Ничё так

Интернет нормальный, даже отличный, скорость никогда не огорчала. Ещё радует Куба, качает в мгновение ока.

Пекман , 15.02.2011 в 16:30

Супер провайдер. Тариф 100Мбит украина и 10Мбит мир 75грн/мес - доволен всем, скорость не падает, отключают очень редко и то во время технических работ.

Аноним , 15.02.2011 в 16:40

плохо

у нас скорость до 5Мбит/с, а в реале больше 3-ех не бывает.так что мы жутко разочарованы!полное г...!скорей всего будем менять провайдер, а то в час пик жутко тормозит,по пол часа ждешь, пока загрузится страница!

Анастасия , 15.02.2011 в 16:40

Отличный интернет

Отличный интернет не лагает совсем и сервер кс держу на нём всё отлично.

Вообще супер рекомендую всем, да и платим мы совсем немного!

Владислав , 15.02.2011 в 16:48

Yota просто супер.

1Tb за 21день, скорость закачки фильмов с Letitbit 1 мегабайта/секунду до 1,5 мегабайта/секунду!

Александр , 15.02.2011 в 16:52

В принципе неплохо)

Входящая скорость 1.10 Mбит/сек

Исходящая скорость 470.29 Kбит/сек

Время проведение теста 15 февраля 2011 16:50

У меня тарифный план Домосед. Скорость обещанная 1 Мб\с присутствует, сбоев пока нет, но я удивлен, почему скорость отдачи 512 Кб/с на сайте ничего не написано об этом... Вот: Домосед

(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 1024 Кбит/с), в месяц, написали бы что 1024\512 Кбит\с. Интернет редко вылетает, и если вылетает то сразу же подключается, радует, что падения серверов практически нет, и поэтому доступ обеспечен круглосуточный, я вот сталкиваюсь всегда с тако проблемой, когда я ставлю программу Microsoft Net.Framework 2.0 или вообще любые версии, то скорость приема значительно падает, не знаю с чем это связано. В целом доволен интернетом. К примеру за 12 (288ч:55мин:38с) дней работы программы uTorrent, передано в общем количестве 88,4 Гб данных.)

Bender , 15.02.2011 в 17:03

Г... извините

Подключился к Мкс потому что на нем стронг есть, но это не просто г.., это ***

не подключайтесь, это пипец полный,сегодня было 15 разрывов! блин, невозможно, с другом по скайпу пообщаться не могу нормально!

скорость в торренте 50 кб \c из заявленного 500!

Аноним , 15.02.2011 в 17:28

качество на высоте

мне всё нравится, и люди там работают вполне разумные. Скорость тоже очень и очень хорошая хотя и бывают косяки вечером (за такие деньги можно и потерпеть).

Аноним , 15.02.2011 в 17:31

Мне очень нравится!

Хороший провайдер уже практически год с ним, единственное были проблемы, когда что то случилось с крышей, оборудование вышло из строя-интернет пропал!!!Я раз 100 позвонила, вынесла мозги и только после прихода в офис, когда уже вопрос был поставлен ребром, либо делайте либо расторгаю договор!В этот же день все работало на отлично!Деньги, которые я потеряла за эту неделю, перечислили на сл месяц!!Хорошие сотрудники, скорость я довольна!

Кристина , 15.02.2011 в 17:33

альтернативы нет, но работают хорошо.

Подключился год назад, разрывов нет, перешел на тариф совы, скорости мало, позвонил сказали исправят. через сутки мне позвонили сказали все ок, проверяйте, проверил оказалось даже выше заявленной, тех поддержка на уровне, дозванивался самое долгое за 5 минут.

Алексей , 15.02.2011 в 17:39