Добрянка

УралСвязьИнформ

Да нормально.. плачу 700 р скорость от 2 мб/с до 16мб/с. так что грех жаловаться... да и у меня выбора нету большого.

павел , 15.02.2011 в 14:48

Сургут

новогодний опт

С декабря 2010-го года подключил новогодний опт, интернет летает, меньше 3,5 Мбит небыло, да и до этого был коктейль на 1 Мбит в принципе справлялись.

Виталий , 15.02.2011 в 14:50

Ульяновск

[ЦЕНЗУРА], а не инет

Платит 1000 с копецками в месяц,вис постоянно,скорость падала,2 года мучился с этим г...!!!И на конец то перешёл на корбину,в два раза дешевле и скорость в 4 раза больше!!!Вот это я понимаю интернет!!!Даже не думайте подключаться к ВТ, и вообще они скоро в ж... сядут со своим интернетом!!!

Иван , 15.02.2011 в 15:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

полный П

тариф 590 руб/мес за 10 мбит, по факту 0.3!

они в своем уме. первый день только после подключения, в службу поддержки не звонила по этому поводу, но, чувствую, придется.

Елена , 15.02.2011 в 15:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Сдувает ветром

Короче, ночью еще что-то шпулит.Утром до обеда, есть надежды.В выходные и вечером лучше не включать, нервы целее будут.

Дует ветер,идет дождь,снег, Марс не в том созвездии-обрывы гарантированны.

Желающим подключиться рекомендую вместе с оборудованием купить шаманский бубен,самый полезный дивайс.

Господа ну пожалейте Вы нас, докупите это сраное китайское оборудование,разширьте возможности своих станций.Нам уже ну очень тесно. Пишу так, потому что альтернативы по покрытию нет.Не пользуйтесь этим, мы ведь деньги вам платим, настоящие а не фальшивые, как ваш нет.

Игорь , 15.02.2011 в 15:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Устал

Год назад купил комп, на доме кроме даль.мрази ничего не висело,Подключил и начался тупняк я даже подумал неужели в 21 веке бывает такое медленное соединение,полный развод на деньги.Завтра расторгаю договор,пришла качественная связь УРА!!!

Аноним , 15.02.2011 в 15:55

Бровары

Это не провайдер

Честно сказать это не провайдер а г..., вечные проблемы с интернетом и модемами заставляют задуматься, стоит ли его подключать.

Алексей , 15.02.2011 в 16:27

Челябинск

Ничё так

Интернет нормальный, даже отличный, скорость никогда не огорчала. Ещё радует Куба, качает в мгновение ока.

Пекман , 15.02.2011 в 16:30

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Супер провайдер. Тариф 100Мбит украина и 10Мбит мир 75грн/мес - доволен всем, скорость не падает, отключают очень редко и то во время технических работ.

Аноним , 15.02.2011 в 16:40

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

плохо

у нас скорость до 5Мбит/с, а в реале больше 3-ех не бывает.так что мы жутко разочарованы!полное г...!скорей всего будем менять провайдер, а то в час пик жутко тормозит,по пол часа ждешь, пока загрузится страница!

Анастасия , 15.02.2011 в 16:40