Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

а руки может ?

Жил на Чкалова, час в центре на Ваутитна...скорость 8 бегабит, и там и там всегда на 100% есть. Может проблема в руках ?

Max_Factor , 15.02.2011 в 06:23

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

я живу в агломерации Воронежа Новововоронеж и до появления Justlan находился на монополии домолинка(после заявления провели через 11 месяцев пару раз доделывали обрывы постоянно-вообщем "срань господня") и теперь понял что такое полноценный интернет!

Аноним , 15.02.2011 в 06:43

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

кул инет стал

раньше обрывы постоянные были, скорость прыгала, а счас всё стабильно пашет и пинг меньше стал исправляться начали!

Артём , 15.02.2011 в 07:55

На 6 из 10

Сначала мучился с их типом подключения. Пришлось перепрошивать роутер.

Теперь - нормально. При заявленной скорости в 10 мбит - держит стабильно 8-9.

За 2 месяца использования, один раз был перебой (с 21 до поздней ночи интернета не было).

Техподдержка работает нормально... но не супер :)

В общем - средненький оператор... но, они же стараются! )))

А учитывая, что я подключился по акции, и за 3 месяца заплатил 500 рублей... то меня всё устраивает! :))))

А теперь, вслед за Onlime они тоже стали продавать 20мбит за 490 рублей... Что на 10 руб дешевле чем у онлайм :)))

Андрей , 15.02.2011 в 10:16

Информация о провайдере МТС Украина #

Луганск

MTS коннект

Вчера купил 3g модем, установил интернет соединение и... о, дикий ужас!!!Скорость максимум 10-11Кбайт\с?!?!

До этого у меня был Гипернет от того же МТС и скорость была в ДВА РАЗА ВЫШЕ!!!Парадокс!!!За что я бабки отдал?!

В общем,интернет 3G от МТС ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ и КРУТОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО при ПОМОЩИ ШОУМЕНА

САВИКА ШУСТЕРА(Шустрого)!

НИКОЛАЙ , 15.02.2011 в 10:26

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Инфоцентр очень качественная компания

Да, Инфоцентр очень качественная компания. Скорость, надежность, удобство, сервис - все на высоком уровне.

Аноним , 15.02.2011 в 10:51

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Полное уг

Когда выключают электричество в общежитии, интернет появляется только на след. день. Админы - исчадья ада, считают себя мегоумными, а студентов полными критинами. Сами дописали в договор реальный ip, хотя мы не заказывали. Выкачка денег одним словом. Когда ключает торренты на полную - остальные программы полностью тухнут.

Павел , 15.02.2011 в 11:11

КАБiNET самый лучший провайдер

Не слушайте тех, кто говорит что КАБiNET г...

Отличная провайдер по сравнение с другими.

Никита , 15.02.2011 в 11:47

Набережные Челны

отстой, скорости нет, не граммотные сотрудники, деньги со всего готовы содрать Не умеют заключать договора(

Аноним , 15.02.2011 в 11:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВОЛЮ !

Сижу на ВОЛЕ из самых первых дней ее существования,вроде все ок, все работает, но тут те раз- месяц назад перестает работать интернет,но цифра пашет. Звоню и тут началося, выдёрните, вставьте, подождите, объясняю оператору(тупому созданию), что модем, кабель, сплитер имеют работоспособные параметры, оно-мне НЕТ это у вас в квартире проблема.Ну ладно думаю давай вызовем мастера( с дураком спорить себе дороже)говорит чудо-оператор, Ваша заявка оформлена ожидайте мастера через 2 недели, я тихо офигеваю....Через две недели пришли два штемпа, померяли сигнал сказали усе гуд, у вас все работает это нет сигнала по стояку, а у нас не ключей так что ждите других мастеров опять тихо офигеваю, через дня вроде все наладилось я доволен НО не прошло и два дня история повторяется- звоню матерюсь обещаю привезти все ихнее барахло и о чудо инет заработал!Но все равно надо вызвать мастера, соглашаюсь,жду его наделю инет работает нормально, думаю позвоню отменю заявку,как только заявку отменили тут же не работает инет!Ну че за фигня!ЧТО ЗА КОНТОРА ТАКАЯ?Люди!Будьте осторожны!Орудует опасный маньяк-провайдер по кличке ВОЛЯ!

Аноним , 15.02.2011 в 11:56