Скорость соответствует тарифу, НО цена... Мой друг платит 90 грн. за 20 Мбит(провайдер Интермедиа), а я 120-130 за 4. Это бред конечно. Также пинг меньше 100 не опускается так что в онлайн игры типа Conter-Strike или Cross Fire играть НЕВОЗМОЖНО... На днях думаю себе тоже проводить Интермедиа, скорость у них высокая за счёт оптоволоконных кабелей.

Сергей , 15.02.2011 в 12:20

Саратов

Нормально работает

Моя скорость: Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 19.18 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.62 Mбит/сек

Конечно бывает что у них там проблемы и скорость падает! но сегодня Билайн меня удивил! я в месяц плачу 350руб за Домашний Интернет Билайн!

Александр , 15.02.2011 в 12:46

Валуйки

Скорость очень низкая по результатам теста от 0.5кб/с до максимум 5-6кб/с.Средняя скорость 2-3кб/с за 300руб. в месяц.Короче-за 1час скачивает примерно 2-3 мб.

Аноним , 15.02.2011 в 12:53

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Г...

Скорость не стабильна, особенно на отдачу. техподдержка в основном пытается умыть руки. цена удивительно большая для такого инета...

Аноним , 15.02.2011 в 13:29

Сургут

Провайдер - полнейшее фуфло, хуже некуда

Сижу на нем уже более 3х лет.

Скорости минимальнейшие, а цены за них - космические.

Раньше стоял тариф 512 к\бит, я за него платил 1250руб!Это возмутительно.Плюс такие опции как: "снять ограничения", "опалит в кредит" и еще там что-то. Оно того не стоит.

Потом перевелся на безлимитную мегабитку и плачу чуть меньше - 1170 руб.в месяц.Но безо всяких доп. опций.

Порог скачки всего лишь 30 гигов.Очень маленький с учетом того,что щас все люди всё абсолютно качают с инета.При пересечении сего порога скорость падет аж до 120-90 к/бит и вот сидишь и ждешь начало следующего месяца,чтобы вновь скорость выросла.

Тех.поддержка - убогая. Дозвониться туда практически нереально. По одной и той же проблеме все операторы объясняют по разному. Правды не добьешься.

Скорость нестабильна,скачет часто и резко, естественно в меньшую сторону.

Ютел - монополист,помимо Югратела у нас в городе нет другого выбора,потому сидим на нем от безвыходности...Такого провайдера даже врагу не пожелаешь.Вся центральная Россия,в том числе Ёбург сидит на высоченных скоростях, при этом платят копейки,а для нас и мегабитка почему-то в диковинку, за которую установлена не обосновано высоченная цена.

Влад , 15.02.2011 в 13:51

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Дружно бежим от кидалова

На этой неделе я и еще 3 человека с подъезда дружно отключаемся от интека, причем пойдем писать заявления, что б не дай бог чего-то не накрутили на счет, а то они могут, были случаи. Ну а по интернету тут все расписано лучше некуда. На безлимитных тарифах скорость отстойная, какой сервер по европе не возьми, торнет [ЦЕНЗУРА] режут, ах да и в придачу чудило админ, который чешет что они ничего не режут. Уже далеко не один человек отписывался в интернете, что скорость в 10 раз меньше заявленной, что режут, а чудило рассказывает, что не может такого быть. Ложь - это у них такая философия в компании или миссия «лги как можно больше». Попадалово как говорится по полной. Ну вообщем посмотрел я на это чудо как «интернет от интека» полтора месяца и решил забить, даже торент не могу норм покачать, достало. Поговорил со знакомыми соседями по подъезду, они на интеке намного дольше. Как они мне рассказали, скорость на мир никогда не была нормальной, а нафиг мне интернет только на москосвкую область?! Раньше говорят после выкачивания определенного количества трафика вообще сво*лочи скорость зарезали чуть ли не до 32 кбит\с, но это было давно, сейчас вот сделали что просто напросто даже при работающем торенте 24часа\сутки много не выкачаешь. Короче решили дружно плюнуть на такую ло*хотроновскую контору, тем более что завели корбину в дом, на нее и переходим.

Борис Николаевич , 15.02.2011 в 14:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Кончилось мое терпение

На риконе уже три года.все было нормально но...начал пропадать инет.как выяснилось всему причина влага поступающая по кабелю,который брошен с крыши в окно.причем влага идет не снаружи кабеля,а внутри изоляционного материала,как следствие окисление контактов на джеке и сетевой карте.вовремя обнаружил.звоню в тех.поддержку-говорят ждите в воскресенье с 12 до 15.приходит спец в 16,30 и говорит"уже поздно-я приду завтра.спустя два дня звоню опять в Т.П.спрашиваю где мастер?отвечают что стоит отметка об устранении проблемы.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО,что кабель который идет с крыши для использования внутри помещений.спросил у оператора бесплатно ли заменят мне кабель,за который я в свое время уже заплатил,оператор ответил что кабель стоит 4грн,метр. П.С. интересно у кого руки растут не от-туда. Вообщем буду менять провайдера.

Аноним , 15.02.2011 в 14:02

Тюмень

ппц

Как бесит этот г... ютел, двойное увеличение поставил на новый год, увеличился только пинг, скорость упала в два раза, шуток их не понимаю...

* в Екатеринбурге, пинг до сервера на соседней улице 60 мс, оказывается пакеты сначала идут в Москву, потом обратно.

spawn , 15.02.2011 в 14:02

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Неплохо

Пользуюсь уже 2 года, вначале была маленькая скорость и большая стабильность. Теперь скорость повысили в 4 раза и соответственно понизилась стабильность. Дисконекты убивают..

Андрей , 15.02.2011 в 14:17

Волгоград

БРЕД ВСЕ ЭТО

Я уже согласен на 3g модем из-за постоянных проблем со связью, ни телефона нет, ни интернета, ни кабельного, и скорость как всегда меньше заявленного или обещанного, в тех.поддержке говорят сразу обрыв на линии, все устраняем извините за неудобство, короче на модеме по ходу придется сидеть, по деньгам так же, а скорость хоть и меньше зато блин стабильно...стыдно господа, как только появится конкурентоспособная компания, вы 99% клиентов потеряете, как в случае с кабельным происходит на данный момент, триколор тв все равно вас вытеснит...

SHADOW , 15.02.2011 в 14:39