Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

качество на высоте

мне всё нравится, и люди там работают вполне разумные. Скорость тоже очень и очень хорошая хотя и бывают косяки вечером (за такие деньги можно и потерпеть).

Аноним , 15.02.2011 в 17:31

Информация о провайдере РусКом #

Мне очень нравится!

Хороший провайдер уже практически год с ним, единственное были проблемы, когда что то случилось с крышей, оборудование вышло из строя-интернет пропал!!!Я раз 100 позвонила, вынесла мозги и только после прихода в офис, когда уже вопрос был поставлен ребром, либо делайте либо расторгаю договор!В этот же день все работало на отлично!Деньги, которые я потеряла за эту неделю, перечислили на сл месяц!!Хорошие сотрудники, скорость я довольна!

Кристина , 15.02.2011 в 17:33

Тверь

альтернативы нет, но работают хорошо.

Подключился год назад, разрывов нет, перешел на тариф совы, скорости мало, позвонил сказали исправят. через сутки мне позвонили сказали все ок, проверяйте, проверил оказалось даже выше заявленной, тех поддержка на уровне, дозванивался самое долгое за 5 минут.

Алексей , 15.02.2011 в 17:39

Орел

Домолинк мощь, а остальные лапти подбивать

На этом провайдере я сижу с 2008 года, проблем нету никаких, т.к. у меня оптика, и раздача и скачка круть, при скорости 5.9 мбит, качаю с инета 740- 750 килобайт в сек, раздача такая же, полное зеркалирование... на модеме было максимум 100, анексМ не трогал, т.к. работал криво...

Сейчас доволен, скорость держит на все 100%, пинг до яндекса 9мс, вечерами лагает правда иногда..., но у меня не было даже мысли менять провайдера.

Ничего идеального не бывает, Домолинк справляется на ура! А поэтому пятёрочку ставлю)

sokrat 777 , 15.02.2011 в 17:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Все ужасно.

Ужасно!!! все....начислели внешний трафик вместо внутреннего. Дебильные тарифы! Перехожу к конкурентам!Высокий пинг!

Ага , 15.02.2011 в 17:51

Салехард

УЖАС ЗА ЧТО ПЛАТИМ

Тариф у нас называется СВОБОДНЫЙ 256 платим 2000тысячи в месяц. Связь ужасная, а после нового года страницы загружаются с трудом. Скайп неслышно слова искажаются и видно только силуэты.

Татьяна , 15.02.2011 в 18:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Апатиты

пинг

Провайдер полное Г. Пинг увеличился в 3 раза, а тех.поддержка считает пользователей за баранов. Кивает на железо, разрешением проблем совсем не занимается. В Апатитах практически каждое воскресенье обрыв связи.

Аноним , 15.02.2011 в 18:43

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Компания Стрим полный отстой

За год пользования интернетом очень редко скорость соответствовала заявленной, а в последнее время по вечерам вообще скорость 100 - 300 кбит вместо заявленных 1024. Им всё пофигу, в службу поддержки по пол-дня звонить нужно пока кто-нибудь трубку возьмёт, а когда отвечают, говорят что у них всё в порядке, а проблемы у меня. Как такое может быть если днём хоть и меньше нормы, но всё таки 800-900 кбит показывает, а после 17 часов вообще работать невозможно. Все замеры производились с сайта 2ip.ru , и при этом все качалки выключены, т.е. кроме теста скорости вообще ни одна прога не включена. Была бы альтернатива, давно бы ушёл к другому провайдеру, а так сиди и не рыпайся,или сиди без интернета.

30 января проводили профилактику. Хватило ровно на неделю - 7 февраля, понедельник, на колу мочало - начинай сначала - днём норма или почти норма( на падение скорости в 100 - 200 кбит уже внимания не обращаешь, а вечером - ужас - 60 - 120 кбит/сек.

Длится это безобразие с конца октября - начала ноября, на протяжении всего этого времени постоянно звоню в т.п., толку - ноль. 11 февраля(пятница)вечером и 12(суббота) скорость 50 - 60 - 70 кбит, воскресенье 200 - 300 кбит. В субботу 12 февр. в т.п. оформили заявку, что во вторник 15 числа придёт мастер делать проверку (правда не знаю чего), весь день дома просидел, а никто так и не пришёл, опять обман. Подводя итог скажу что Стрим - полное г... и лгуны- деньги дерут чуть ли не больше всех, а качества- никакого.

Вчера поступило новое предложение от Волга-телеком -- за 320 руб - скорость в 2,5 раза больше, буду переходить.

ЛЮДИ - БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ...

Вадим , 15.02.2011 в 18:44

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Супер провайдер.

Уже 2 года сижу на ОКС, по началу были проблемы, разрывы, скорость ниже заявленной. И вот уже год все затихло, скорость нереально радует - мерил на спидтесте (до ЕКБ) выдавало 60мбит/с (мерить на спидтесте нужно до других городов, а не до своего).

Стабильность! Качество! Цена!

Тариф: лидер 10мбит/с. - 650рублей, бесплатный постоянный ип адрес, безлимит.

Евгений , 15.02.2011 в 18:58

Томск

Такой убогий интернет

скорость может быть и 2 мб и 20 кб такова убогово интернета я еще не видел с торрента качает максимум 500кб\с + половину томских сайтов не поддерживает!

Денис , 15.02.2011 в 19:06