Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отличный интернет

Да соглашусь с теми кто говорит, что новотелеком пожалуй лучший интернет в Новосибирске.

Плюсов много.

Но так же и минусы есть,

1) проблемы возникают когда у вас маршрутизатор есть,

2) по вечерам скорость падает значительно

По всему остальному. все очень хорошо.

Аноним , 15.02.2011 в 19:14

Барнаул

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Все кто сравнивает ЕР телеком(Дом.ру) с Интеликой - полюбому работники этой самой интелики. Сам сидел без малого 3 года на Inteleca, задолбали постоянные обрывы, у моего знакомого, который возле к-р "Мир" живет и тоже подключен еще к Inteleca, вообще уже неделю инета нет, обещают наладить... Как перешел на Дом.ру 2 месяца назад, просто перекрестился, скорость днем, как не замеришь 10 мегабит, ночью(а ночь видимо по Московскому времени)т.к. до 11 утра у меня 20 мегабит. Пинг в норме. Я давно уже забыл про трекер bt.inteleca.ru и пользуюсь десятком других обменников. Наконец-то перестал себе мотать нервы ежедневно, короче говоря - ВСЕМ СОВЕТУЮ. Живу в районе остановки - Озерная.

Юрий , 15.02.2011 в 19:54

Узловая

ТТК УЗЛОВАЯ

Скорость вот уже месяца 3 в 9 раз ниже заявленной. Как везде, когда только появился провайдер новый всё хорошо и через считанные месяцы полная хрень! понаподключают уйму народа, а справится впоследствии не могут...

Аноним , 15.02.2011 в 20:06

Татьяна , 15.02.2011 в 20:26

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север-хреновая связь

Вот это я лоханулся когда переключился на эту хрень!!! Был коминтел с тарифом 512кб/c безлимит, скорость была всегда примерно такая же. Теперь же 1 Мб/с безлимит а скорость плавает от 5 до 18 кб/c! И часто ваще отключается! Я разочарован...

Аноним , 15.02.2011 в 20:29

Воронеж

Полный отстой!!!

Провайдер отстойный !!! Причина по которой подключен к Домолинк - частный дом вариантов провести себе оптику нет !! Вот и маюсь с г... провайдером!!

Виталий , 15.02.2011 в 20:41

Информация о провайдере Utel #

Миасс

ВНИМАНИЕ

Люди!!! Кто хочет подключиться к Utel, остановитесь!!! Такого отвратного обслуживания нет ни где!!!

Интернет отключают по 5-7 дней в месяце!!!

В тех поддержке сидят хамы, наглецы, невежды!!! Очень отвратное обслуживание... Не всегда конечно, но по большей части оно такое!!!

По мимо отключений интернета, просят привезти к ним в "офис" модем который нужно перенастроить! (только это происходит очень часто. За всё время пользования этим интернетом мы возили его раз 10 где-то, а они всё привезите да привезите!)

Люди!!! Если вы уважаете себя, свои деньги и своё время, то не в коем случае не подключайтесь к Миасскому интернету Utel!!!

Кстати, это не только моё мнение!

Аноним , 15.02.2011 в 20:56

Саратов

Уважаемый провайдер ответьте на вопрос!

Почему с начала месяца скорость стабильная, то есть заявленные 2мб/сек, но в конце месяца скорость 1-1,3мб/сек!С первого числа скорость восстанавливается!Мой т.п"Действуй+"До этого был другой т.п, Происходит тоже самое!

Игорь , 15.02.2011 в 21:09

Сочи

Вот заявленная скорость 512 кб а вот что измеритель показывает!

IP 85.175.86.179

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 1015.00 Kбит/сек

Исходящая скорость 396.83 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 февраля 2011 21:22

Георгий , 15.02.2011 в 21:28

Живу на окраине Ростова и даже у нас скорость доступа, пинги и прочие показатели - идеальны. Показатель цена/качество так вообще просто отличен, именно с приходом спарка в Ростов стала стремительно падать цена за интернет.

Единственный минус - это техподдержка, девочки не слушают клиента, долбят свое по бумажке.

Смешно сказать - при переходе с модемного подключения на локальную сеть я две недели пытался оставить заявку, и каждый раз мне приходилось отвечать на полтора десятка тупейших неуместных вопросов. При чем Девочка из техподдержки всякий раз отметала все мои попытки перейти сразу к делу.

GIL Larkin , 15.02.2011 в 21:28