Сочи

Yota просто супер.

1Tb за 21день, скорость закачки фильмов с Letitbit 1 мегабайта/секунду до 1,5 мегабайта/секунду!

Александр , 15.02.2011 в 16:52

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

В принципе неплохо)

Входящая скорость 1.10 Mбит/сек

Исходящая скорость 470.29 Kбит/сек

Время проведение теста 15 февраля 2011 16:50

У меня тарифный план Домосед. Скорость обещанная 1 Мб\с присутствует, сбоев пока нет, но я удивлен, почему скорость отдачи 512 Кб/с на сайте ничего не написано об этом... Вот: Домосед

(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 1024 Кбит/с), в месяц, написали бы что 1024\512 Кбит\с. Интернет редко вылетает, и если вылетает то сразу же подключается, радует, что падения серверов практически нет, и поэтому доступ обеспечен круглосуточный, я вот сталкиваюсь всегда с тако проблемой, когда я ставлю программу Microsoft Net.Framework 2.0 или вообще любые версии, то скорость приема значительно падает, не знаю с чем это связано. В целом доволен интернетом. К примеру за 12 (288ч:55мин:38с) дней работы программы uTorrent, передано в общем количестве 88,4 Гб данных.)

Bender , 15.02.2011 в 17:03

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Г... извините

Подключился к Мкс потому что на нем стронг есть, но это не просто г.., это ***

не подключайтесь, это пипец полный,сегодня было 15 разрывов! блин, невозможно, с другом по скайпу пообщаться не могу нормально!

скорость в торренте 50 кб \c из заявленного 500!

Аноним , 15.02.2011 в 17:28

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

качество на высоте

мне всё нравится, и люди там работают вполне разумные. Скорость тоже очень и очень хорошая хотя и бывают косяки вечером (за такие деньги можно и потерпеть).

Аноним , 15.02.2011 в 17:31

Информация о провайдере РусКом #

Мне очень нравится!

Хороший провайдер уже практически год с ним, единственное были проблемы, когда что то случилось с крышей, оборудование вышло из строя-интернет пропал!!!Я раз 100 позвонила, вынесла мозги и только после прихода в офис, когда уже вопрос был поставлен ребром, либо делайте либо расторгаю договор!В этот же день все работало на отлично!Деньги, которые я потеряла за эту неделю, перечислили на сл месяц!!Хорошие сотрудники, скорость я довольна!

Кристина , 15.02.2011 в 17:33

Тверь

альтернативы нет, но работают хорошо.

Подключился год назад, разрывов нет, перешел на тариф совы, скорости мало, позвонил сказали исправят. через сутки мне позвонили сказали все ок, проверяйте, проверил оказалось даже выше заявленной, тех поддержка на уровне, дозванивался самое долгое за 5 минут.

Алексей , 15.02.2011 в 17:39

Орел

Домолинк мощь, а остальные лапти подбивать

На этом провайдере я сижу с 2008 года, проблем нету никаких, т.к. у меня оптика, и раздача и скачка круть, при скорости 5.9 мбит, качаю с инета 740- 750 килобайт в сек, раздача такая же, полное зеркалирование... на модеме было максимум 100, анексМ не трогал, т.к. работал криво...

Сейчас доволен, скорость держит на все 100%, пинг до яндекса 9мс, вечерами лагает правда иногда..., но у меня не было даже мысли менять провайдера.

Ничего идеального не бывает, Домолинк справляется на ура! А поэтому пятёрочку ставлю)

sokrat 777 , 15.02.2011 в 17:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Все ужасно.

Ужасно!!! все....начислели внешний трафик вместо внутреннего. Дебильные тарифы! Перехожу к конкурентам!Высокий пинг!

Ага , 15.02.2011 в 17:51

Салехард

УЖАС ЗА ЧТО ПЛАТИМ

Тариф у нас называется СВОБОДНЫЙ 256 платим 2000тысячи в месяц. Связь ужасная, а после нового года страницы загружаются с трудом. Скайп неслышно слова искажаются и видно только силуэты.

Татьяна , 15.02.2011 в 18:04

Апатиты

пинг

Провайдер полное Г. Пинг увеличился в 3 раза, а тех.поддержка считает пользователей за баранов. Кивает на железо, разрешением проблем совсем не занимается. В Апатитах практически каждое воскресенье обрыв связи.

Аноним , 15.02.2011 в 18:43