Нормально

У меня ого ультра:днём 6 Мбит,ночью 29 Мбит.Вполне нормально,а что ещё нужно! Не надо ныть,у других людей его вообще нету,так радуйтесь тому что есть!

Аноним , 16.02.2011 в 01:42

Отстойный провайдер

г... провайдер,

скорость ниже указанной - ВСЕГДА.

постоянные перебои со связью - ВСЕГДА.

отстойный грубый саппорт!!!

Денис , 16.02.2011 в 01:44

Отлично

За месяц пользования все отлично, держит заявленную скорость, иногда выше, не припомню каких-то разрывов. Только вот в тарифах они походу не могут разобраться.

Mayoroff , 16.02.2011 в 01:49

:-)

Я работаю в компании МГТС интернет, оператором. Пожалуйста никогда и не при каких обстоятельствах не подключайтесь к этому провайдеру, лучше остаться вообще без интернета или в макдональдс у кого есть ноут, а про свой провайдер могу сказать только одно хорошо работает с скорость устраивает, немного меньше заявленной, но DC++ выручает если что то надо скачать, пользуюсь уже примерно 8 лет и менять не собираюсь)

Дмитрий , 16.02.2011 в 02:01

адсл лучше

Сидел на адсл от авангарда, не устраивала исходящая скорость

Теперь понял, что мой адсл гораздо лучше чем их "оптика до дома"

В данный момент закачиваю файл через дом.ру со скоростью 38Kb/s, а с другого компа но подключенного через адсл - 80Kb/s - в два раза быстрее "оптики до дома"!!!

Олег , 16.02.2011 в 02:26

У меня 30 Мбит/сек. ниже данные по тесту 2ip.ru

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 40.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.67 Mбит/сек

Пинг 62.47 мсек

Время проведение теста 16 февраля 2011 03:03

Серёга , 16.02.2011 в 03:06

Нормальная скорость, нормальное качество, саппорт быстрый. Юзаю уже 2 месяца - проблем нет, разве что мелочи, но они их исправили в течении получаса. Для сравнения те же самые косяки Мегалайн исправлял в течении недели, при этом - неудачно. Желаю 2DAY Telekom и дальше такой продуктивной работы.

Аноним , 16.02.2011 в 06:36

Это полный бред

Возможно если была бы хоть маленькая конкуренция они бы зашевелились, у нас один Webstream. Тариф 4мб, но их можно увидеть только глубокой ночью... если днем скорость около 500 кб это уже хорошо, вечером до 50 бывает падает. Как и чем они работают я не знаю, но это Кошмар, а еще говорят мы в цивилизации живем...

АнтиWebstream , 16.02.2011 в 08:13

Нормально

Неплохой провайдер, в общем всё устраивает, но появился в городе более лучший, а в комстар всё же жадноватые и поэтому я их оставляю!

Юрий , 16.02.2011 в 09:40

Для провинциального города СКАТ отличный провайдер, я пользовался всеми провайдерами, которые предоставляли услуги интернет соединения и лучше СКАТа не встречал. Огромный минус-это штат сотрудников, которые либо ничего не знают и от незнания грубят, либо у них нет контроля за ними и они чувствуют себя безнаказанно.

Максим , 16.02.2011 в 11:18