Очень плохо!

Имела неосторожность перейти с Элтела на Dom.ru - теперь жду 18-го февраля, чтобы расторгнуть договор!

целую неделю интернет был ужасный - потери пакетов до 35%. Сейчас потерь пакетов почти нет, но нет и скорости!

2ip.ru показывает:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 7.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.84 Mбит/сек

Пинг 56.952 мсек

это при тарифной скорости 10 Mбит/сек.

Торрент с Рутрекера при нескольких сидах качается со скоростью 130-180КБ/с. Смотреть, что-либо он-лайн невозможно!

Короче говоря, качество услуги не соответствует заявленному и широко рекламируемому!

PS. Техподдержка вежливая и дозвониться до них легко - это единственный плюс провайдера.

М.В. , 15.02.2011 в 23:37

Липецк

Странно

Странные люди пишут коментарии, может быть у них так, НО! У меня 10мбит\сек скорость, она соответствует заявленной, раньше были обрывы(более полугода назад) , но не сейчас, ТехПоддержка - ды вроде нормально, если не тупить то все объясняют, единственно, если отрубают инет (провода порвались:)или ещё че, ну что раньше было), то говорят, что будет работать в одно время, но начинает в другое)) ну это ниче.

итого:

Скорость 10\10 (у меня по крайней мере)

ТехПоддержка 9\10 (очередей нет, была всего 1 раз 20 минут :D)

Обрывы 10\10 (их нет, аплайн у компа ~12часов)

Не работающий инет 9\10 (ну были случаи, что поделать)

Ростислав , 15.02.2011 в 23:38

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Остаюсь клиентом только потому что весь инет в городе отстой, единственный пров который мне понравился, это РусКом, никаких ВПН, белый ип, реагируют на заявку по первому звонку, дозвониться можно в любое время, никогда не говорят что у вас что-то с руками.

Скорость соответствует тарифам. Олимпус, скоро я от тебя уйду.

Павел , 16.02.2011 в 00:33

Новотроицкое

Нормально

У меня ого ультра:днём 6 Мбит,ночью 29 Мбит.Вполне нормально,а что ещё нужно! Не надо ныть,у других людей его вообще нету,так радуйтесь тому что есть!

Аноним , 16.02.2011 в 01:42

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Отстойный провайдер

г... провайдер,

скорость ниже указанной - ВСЕГДА.

постоянные перебои со связью - ВСЕГДА.

отстойный грубый саппорт!!!

Денис , 16.02.2011 в 01:44

Рыбинск

Отлично

За месяц пользования все отлично, держит заявленную скорость, иногда выше, не припомню каких-то разрывов. Только вот в тарифах они походу не могут разобраться.

Mayoroff , 16.02.2011 в 01:49

Информация о провайдере Interlan #

:-)

Я работаю в компании МГТС интернет, оператором. Пожалуйста никогда и не при каких обстоятельствах не подключайтесь к этому провайдеру, лучше остаться вообще без интернета или в макдональдс у кого есть ноут, а про свой провайдер могу сказать только одно хорошо работает с скорость устраивает, немного меньше заявленной, но DC++ выручает если что то надо скачать, пользуюсь уже примерно 8 лет и менять не собираюсь)

Дмитрий , 16.02.2011 в 02:01

адсл лучше

Сидел на адсл от авангарда, не устраивала исходящая скорость

Теперь понял, что мой адсл гораздо лучше чем их "оптика до дома"

В данный момент закачиваю файл через дом.ру со скоростью 38Kb/s, а с другого компа но подключенного через адсл - 80Kb/s - в два раза быстрее "оптики до дома"!!!

Олег , 16.02.2011 в 02:26

Время проведение теста 16 февраля 2011 03:03

Серёга , 16.02.2011 в 03:06

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Нормальная скорость, нормальное качество, саппорт быстрый. Юзаю уже 2 месяца - проблем нет, разве что мелочи, но они их исправили в течении получаса. Для сравнения те же самые косяки Мегалайн исправлял в течении недели, при этом - неудачно. Желаю 2DAY Telekom и дальше такой продуктивной работы.

Аноним , 16.02.2011 в 06:36