Салехард

УЖАС ЗА ЧТО ПЛАТИМ

Тариф у нас называется СВОБОДНЫЙ 256 платим 2000тысячи в месяц. Связь ужасная, а после нового года страницы загружаются с трудом. Скайп неслышно слова искажаются и видно только силуэты.

Татьяна , 15.02.2011 в 18:04

Апатиты

пинг

Провайдер полное Г. Пинг увеличился в 3 раза, а тех.поддержка считает пользователей за баранов. Кивает на железо, разрешением проблем совсем не занимается. В Апатитах практически каждое воскресенье обрыв связи.

Аноним , 15.02.2011 в 18:43

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Компания Стрим полный отстой

За год пользования интернетом очень редко скорость соответствовала заявленной, а в последнее время по вечерам вообще скорость 100 - 300 кбит вместо заявленных 1024. Им всё пофигу, в службу поддержки по пол-дня звонить нужно пока кто-нибудь трубку возьмёт, а когда отвечают, говорят что у них всё в порядке, а проблемы у меня. Как такое может быть если днём хоть и меньше нормы, но всё таки 800-900 кбит показывает, а после 17 часов вообще работать невозможно. Все замеры производились с сайта 2ip.ru , и при этом все качалки выключены, т.е. кроме теста скорости вообще ни одна прога не включена. Была бы альтернатива, давно бы ушёл к другому провайдеру, а так сиди и не рыпайся,или сиди без интернета.

30 января проводили профилактику. Хватило ровно на неделю - 7 февраля, понедельник, на колу мочало - начинай сначала - днём норма или почти норма( на падение скорости в 100 - 200 кбит уже внимания не обращаешь, а вечером - ужас - 60 - 120 кбит/сек.

Длится это безобразие с конца октября - начала ноября, на протяжении всего этого времени постоянно звоню в т.п., толку - ноль. 11 февраля(пятница)вечером и 12(суббота) скорость 50 - 60 - 70 кбит, воскресенье 200 - 300 кбит. В субботу 12 февр. в т.п. оформили заявку, что во вторник 15 числа придёт мастер делать проверку (правда не знаю чего), весь день дома просидел, а никто так и не пришёл, опять обман. Подводя итог скажу что Стрим - полное г... и лгуны- деньги дерут чуть ли не больше всех, а качества- никакого.

Вчера поступило новое предложение от Волга-телеком -- за 320 руб - скорость в 2,5 раза больше, буду переходить.

ЛЮДИ - БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ...

Вадим , 15.02.2011 в 18:44

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Супер провайдер.

Уже 2 года сижу на ОКС, по началу были проблемы, разрывы, скорость ниже заявленной. И вот уже год все затихло, скорость нереально радует - мерил на спидтесте (до ЕКБ) выдавало 60мбит/с (мерить на спидтесте нужно до других городов, а не до своего).

Стабильность! Качество! Цена!

Тариф: лидер 10мбит/с. - 650рублей, бесплатный постоянный ип адрес, безлимит.

Евгений , 15.02.2011 в 18:58

Томск

Такой убогий интернет

скорость может быть и 2 мб и 20 кб такова убогово интернета я еще не видел с торрента качает максимум 500кб\с + половину томских сайтов не поддерживает!

Денис , 15.02.2011 в 19:06

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отличный интернет

Да соглашусь с теми кто говорит, что новотелеком пожалуй лучший интернет в Новосибирске.

Плюсов много.

Но так же и минусы есть,

1) проблемы возникают когда у вас маршрутизатор есть,

2) по вечерам скорость падает значительно

По всему остальному. все очень хорошо.

Аноним , 15.02.2011 в 19:14

Барнаул

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Все кто сравнивает ЕР телеком(Дом.ру) с Интеликой - полюбому работники этой самой интелики. Сам сидел без малого 3 года на Inteleca, задолбали постоянные обрывы, у моего знакомого, который возле к-р "Мир" живет и тоже подключен еще к Inteleca, вообще уже неделю инета нет, обещают наладить... Как перешел на Дом.ру 2 месяца назад, просто перекрестился, скорость днем, как не замеришь 10 мегабит, ночью(а ночь видимо по Московскому времени)т.к. до 11 утра у меня 20 мегабит. Пинг в норме. Я давно уже забыл про трекер bt.inteleca.ru и пользуюсь десятком других обменников. Наконец-то перестал себе мотать нервы ежедневно, короче говоря - ВСЕМ СОВЕТУЮ. Живу в районе остановки - Озерная.

Юрий , 15.02.2011 в 19:54

Узловая

ТТК УЗЛОВАЯ

Скорость вот уже месяца 3 в 9 раз ниже заявленной. Как везде, когда только появился провайдер новый всё хорошо и через считанные месяцы полная хрень! понаподключают уйму народа, а справится впоследствии не могут...

Аноним , 15.02.2011 в 20:06

Татьяна , 15.02.2011 в 20:26

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север-хреновая связь

Вот это я лоханулся когда переключился на эту хрень!!! Был коминтел с тарифом 512кб/c безлимит, скорость была всегда примерно такая же. Теперь же 1 Мб/с безлимит а скорость плавает от 5 до 18 кб/c! И часто ваще отключается! Я разочарован...

Аноним , 15.02.2011 в 20:29