Информация о провайдере Skylink-Саратов #

Саратов

Сергей Егоров

Уважаемый Юрий! Видимо Вы не пользовались другими провайдерами (группы ГСМ). Там доходит до нуля. Судя по всему вы находитесь в зоне слабого приема. Попробуйте с внешней антенной, в Скайлинке ее дают в тест.

Аноним , 15.02.2011 в 22:33

Дзержинск

Тарифный план «Уран» (до 4 Мбит/с).

Последние несколько дней вечером сплошные обрывы, очень недоволен.

Ivan , 15.02.2011 в 22:40

Информация о провайдере RIAD #

Днепропетровск

херня

дыбильный провайдер, такой еще надо поискать, скорость паршивая ужас, особенно вечером, платишь за 1мб а на выход 200-400кб куда это годится, втопку его, если напишут хорошее про это инет, не верьте, рекламируют, ОТСТОЙ!

Аноним , 15.02.2011 в 22:47

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Хорошая скорость.Жалоб нет.Мне кажется самый лучший в городе Днепропетровск.Все остальные полный отстой.Был подключен на GTS полный отстой!

Сергей , 15.02.2011 в 23:14

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Выборг

петерстар - г..., подключил 10+ первые два дня норм , затем скорость упала , сейчас не превышает 3-4mb !!! ? Г...!

Аноним , 15.02.2011 в 23:30

Очень плохо!

Имела неосторожность перейти с Элтела на Dom.ru - теперь жду 18-го февраля, чтобы расторгнуть договор!

целую неделю интернет был ужасный - потери пакетов до 35%. Сейчас потерь пакетов почти нет, но нет и скорости!

2ip.ru показывает:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 7.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.84 Mбит/сек

Пинг 56.952 мсек

это при тарифной скорости 10 Mбит/сек.

Торрент с Рутрекера при нескольких сидах качается со скоростью 130-180КБ/с. Смотреть, что-либо он-лайн невозможно!

Короче говоря, качество услуги не соответствует заявленному и широко рекламируемому!

PS. Техподдержка вежливая и дозвониться до них легко - это единственный плюс провайдера.

М.В. , 15.02.2011 в 23:37

Липецк

Странно

Странные люди пишут коментарии, может быть у них так, НО! У меня 10мбит\сек скорость, она соответствует заявленной, раньше были обрывы(более полугода назад) , но не сейчас, ТехПоддержка - ды вроде нормально, если не тупить то все объясняют, единственно, если отрубают инет (провода порвались:)или ещё че, ну что раньше было), то говорят, что будет работать в одно время, но начинает в другое)) ну это ниче.

итого:

Скорость 10\10 (у меня по крайней мере)

ТехПоддержка 9\10 (очередей нет, была всего 1 раз 20 минут :D)

Обрывы 10\10 (их нет, аплайн у компа ~12часов)

Не работающий инет 9\10 (ну были случаи, что поделать)

Ростислав , 15.02.2011 в 23:38

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Остаюсь клиентом только потому что весь инет в городе отстой, единственный пров который мне понравился, это РусКом, никаких ВПН, белый ип, реагируют на заявку по первому звонку, дозвониться можно в любое время, никогда не говорят что у вас что-то с руками.

Скорость соответствует тарифам. Олимпус, скоро я от тебя уйду.

Павел , 16.02.2011 в 00:33

Новотроицкое

Нормально

У меня ого ультра:днём 6 Мбит,ночью 29 Мбит.Вполне нормально,а что ещё нужно! Не надо ныть,у других людей его вообще нету,так радуйтесь тому что есть!

Аноним , 16.02.2011 в 01:42

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Отстойный провайдер

г... провайдер,

скорость ниже указанной - ВСЕГДА.

постоянные перебои со связью - ВСЕГДА.

отстойный грубый саппорт!!!

Денис , 16.02.2011 в 01:44