ну скажу!

Нормальная скорость интернета в укртелекоме. А то что пинг большой или скорость плохая, виноваты соединительные линии (линия связи). А как вы хотели? Чтобы по гнилой медной паре с кучей скруток, муфт, без экрана(от чего помеха шурует, тем самым создавая цифровые ошибки, что влечет за собой повторные запросы и увеличение времени пинга) была стабильная работа сети. Магистральные линии связи у них оптоволоконные, а вот абонентские еще советские.

Алексей , 16.02.2011 в 19:19

ещё и подключиться хотел, по ходу г... полное. у меня мегафон, и за 500 норм скорость, пользуюсь им пару лет, и ни разу не обманывали.

Лесной Орех , 16.02.2011 в 19:21

Всех заманивают новым тарифом

Такое впечатление что специально снизили скорость на тарифе 1мб чтобы все подключались на более скоростной но уже дороже, как после этого понять слова Медведева типа "Всем дешевый и скоростной интернет"?

Аноним , 16.02.2011 в 19:36

Скорость интернета соответствует заявленной и это радует=) Провайдеру по цене пока нет равных это точно. Минус только тот, что нет личного кабинета, где можно сменить тариф.

Аноним , 16.02.2011 в 19:44

Нда... Смешно читать глупые отзывы. Меня провайдер вполне бы устраивал, если бы не цена. ИМХО, это единственный его минус. Конечно, скорость - не 24Мбит/сек, но 21Мбит есть всегда. А больше и не получишь, 3 Мбита пропадает за счет советских кабелей в стене. Я бы посоветовал сначала вправить руки, а уж потом писать всякие глупости. Скорость интернета, милые дети, зависит не только от провайдера, а и от кабелей, от роутера, от настроек и даже от погоды. Best wishes.

Уася , 16.02.2011 в 19:45

Непонятность.

Неплохой провайдер. Да что там, он ужасен. Скорость конечно часто довольно высокая, но очень сильно лагает. Много проблем со скачкой с файлообменников. Общая подсеть и общий IP. Вообщем удача всем, кто подключается. Она вам неприменимо понадобится. С другой стороны в игры играть возможно. С торрентов тоже хорошо скачивается. Да и за файлообменник можно заплатить. Так что, кому что.

Alex13 , 16.02.2011 в 19:51

Отзыв о провайдере воля

Воля - настоящее г..., а не провайдер. У меня интернет постоянно пропадает. Звонил в техподдержку там мне говорят "перезагрузите компьютер, у нас нет информации, что интернет не работает". Короче, строят из себя дурачков. Могу посоветовать, не подключайтесь к данному провайдеру.

Александр , 16.02.2011 в 20:10

Подключил

Вчера подключил, - наконец в нашем отдл. связи установили и настроили “железо”!

Взял простой пакет - 512 но вижу что мало, поменяю на большую скорость (правда дороже будет)! раньше сидел на диал-апЕ...

Alex , 16.02.2011 в 20:12

Качество поставления услуг просто отвратительное помимо того что постоянные дисконнекты так ещё и скорость постоянно намного ниже заявленной, вот сегодня например у меня 50 kbps и это при заявленных 3800/7600 (соответственно днём/ночью)допрыгаются там в этом г....линке все перевалят на других провайдеров, слава богу варианты есть.

Алексей , 16.02.2011 в 20:17

"великий" и ужасный

Имел неосторожность подключиться на i-jet. Повелся на красивые слова типа "оптоволокно" и ты-ды ты-пы. При заявленной скорости 5М/б имею 0. 8-1. 5м/б,правда за пределами Тюм. области. Видимо они считают,что все сервера находятся тут. Смотреть фильмы и клипы нет никакой возможности. На торентах постоянные разрывы. На вопросы в техподдержку они все валят то на линии связи,то на их загруженность. Рубят бабосы не отвечая за качество предоставляемых услуг. Придется возвращаться к старому провайдеру,хоть немного дороже,но он сполна отрабатывает договор. пы-сы у i-jet на 5+ работают только монтажники и касса!!! "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"

User , 16.02.2011 в 20:18