Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дербент

ТВ СПУТНИК

Раньше пользовался ТВ СПУТНИКОМ щас перешёл на интерсеть, очень доволен своим выбором. живу в районе верхнего базара, а тех поддержку тв спутника пока дождешься поседеешь.

Мага , 16.02.2011 в 12:58

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Вполне неплохой провайдер. Несмотря на негативные отзывы других пользователей о том, что служба поддержки не работает должным образом и скорость не соответствует действительности, лично у меня проблем практически не возникало. Скорость соответствует заявленной, цены адекватные, служба поддержки реагирует достаточно быстро. В целом оценка - отлично.

Дмитрий , 16.02.2011 в 13:14

Информация о провайдере Satellite Net Service #

Славянск

Нет быстрого соединения

SATELLITE доволен был долгое время, провайдер не менял больше 2-х лет. Но последние 5 месяцев как кто-то подменил скорость соединения вечно падает, после переустановки винды и чистки компа ничего не меняется.

(пишу как пользователь, а не конкурент)

Борис , 16.02.2011 в 13:33

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Провайдер не очень!!! Часто бывают сбои, особенно по выходным! Действительная скорость иногда не соответствует заявленной!Служба технической поддержки вообще отстой, очень трудно дозвониться, а когда наконец дозвонишься там стандартная отговорка "Ведутся технические работы. Ничем не можем помочь"!

rafinad , 16.02.2011 в 13:59

Режут торренты

Раньше нормально было, потом эти черти взвинтили цену за день почти в 2 раза, а теперь торрент больше 150 не качает, притом что при скачке не с торрента скорость может быть и 700 и 800. Сижу только за невозможностью альтернативы.

Аноним , 16.02.2011 в 14:20

Краматорск

Плохо уже два месяца

Слова, слова... Тут писали, что и 29Мбит некоторые получает, но ведь такое невозможно в принципе, так как технология ADSL2+ подразумевает максимально возможную скорость (в лабораторных условиях до 24Мбит). Реальность же такова, что при отличном состоянии лини Уктелеком дает (давал вернее) не более 15Мбит. Сейчас же в большинстве случаев у абонентов, которые подключены к Днепропетровскому серверу (а таких большинство) скорость днем не более 6Мбит, а под вечер и до 4Мбит не дотягивает. Ну в принципе согласно договора итакая скорость "нормальная" так как входит в диапазон "До.." Ну, а если по хорошему: приостанавливайте действие услуги Укртелекома, подключайте альтернативу и тестируйте, тестируйте.. а потом если понравилось-отключайтесь от Укртелекома нафик !

Митхун Чакраборти , 16.02.2011 в 14:21

Саратов

Интернет Билайн - это просто ужос

домашний интернет билайн — это просто ужас.

скорость практически всегда не соответствует заявленной, раз в 2 дня проводятся какие -то технические работы(как мне поясняют в службе поддержки), в поддержку чтобы дозвониться нужно прождать не меньше 40-50 минут. Написала по почте в службу поддержки так мне вообще не ответили. с форума билайн реальные отзывы удаляются, оставляют только положительные. Вообщем никому не советую.

Анна , 16.02.2011 в 14:32

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз отличный провайдер, пользуюсь не один год никаких претензий нет. В тех поддержку легко дозвониться, лагов в работе нет, куча бесплатных каналов, у меня скорость 6 реально на внешку 4.5-5, торент отличный, так что советую всем.

Димон , 16.02.2011 в 14:43

Информация о провайдере Мегатон #

Монополисты Мегатон - по вам плачет ФАС

Провайдер является монополистом в БЦ "Гефест" Дмитровское ш. 157.

Цены запредельные, аренда выходит дешевле.

В БЦ работают глушилки на ёту. В 50 метрах работает нормально, как заходишь в офис - ноль!

На счёт стабильности работы не жалуюсь.

Предлагаю подать коллективное заявление в ФАС.

Митя , 16.02.2011 в 14:50

Информация о провайдере Volga-Online #

Все ок

Отличный провайдер, сейчас дает отличные скорости. Одна проблема пока с IPTV, но обещали доделать. Всем советую.

Аноним , 16.02.2011 в 14:52