Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Провайдер не очень!!! Часто бывают сбои, особенно по выходным! Действительная скорость иногда не соответствует заявленной!Служба технической поддержки вообще отстой, очень трудно дозвониться, а когда наконец дозвонишься там стандартная отговорка "Ведутся технические работы. Ничем не можем помочь"!

rafinad , 16.02.2011 в 13:59

Режут торренты

Раньше нормально было, потом эти черти взвинтили цену за день почти в 2 раза, а теперь торрент больше 150 не качает, притом что при скачке не с торрента скорость может быть и 700 и 800. Сижу только за невозможностью альтернативы.

Аноним , 16.02.2011 в 14:20

Краматорск

Плохо уже два месяца

Слова, слова... Тут писали, что и 29Мбит некоторые получает, но ведь такое невозможно в принципе, так как технология ADSL2+ подразумевает максимально возможную скорость (в лабораторных условиях до 24Мбит). Реальность же такова, что при отличном состоянии лини Уктелеком дает (давал вернее) не более 15Мбит. Сейчас же в большинстве случаев у абонентов, которые подключены к Днепропетровскому серверу (а таких большинство) скорость днем не более 6Мбит, а под вечер и до 4Мбит не дотягивает. Ну в принципе согласно договора итакая скорость "нормальная" так как входит в диапазон "До.." Ну, а если по хорошему: приостанавливайте действие услуги Укртелекома, подключайте альтернативу и тестируйте, тестируйте.. а потом если понравилось-отключайтесь от Укртелекома нафик !

Митхун Чакраборти , 16.02.2011 в 14:21

Саратов

Интернет Билайн - это просто ужос

домашний интернет билайн — это просто ужас.

скорость практически всегда не соответствует заявленной, раз в 2 дня проводятся какие -то технические работы(как мне поясняют в службе поддержки), в поддержку чтобы дозвониться нужно прождать не меньше 40-50 минут. Написала по почте в службу поддержки так мне вообще не ответили. с форума билайн реальные отзывы удаляются, оставляют только положительные. Вообщем никому не советую.

Анна , 16.02.2011 в 14:32

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз отличный провайдер, пользуюсь не один год никаких претензий нет. В тех поддержку легко дозвониться, лагов в работе нет, куча бесплатных каналов, у меня скорость 6 реально на внешку 4.5-5, торент отличный, так что советую всем.

Димон , 16.02.2011 в 14:43

Информация о провайдере Мегатон #

Монополисты Мегатон - по вам плачет ФАС

Провайдер является монополистом в БЦ "Гефест" Дмитровское ш. 157.

Цены запредельные, аренда выходит дешевле.

В БЦ работают глушилки на ёту. В 50 метрах работает нормально, как заходишь в офис - ноль!

На счёт стабильности работы не жалуюсь.

Предлагаю подать коллективное заявление в ФАС.

Митя , 16.02.2011 в 14:50

Информация о провайдере Volga-Online #

Все ок

Отличный провайдер, сейчас дает отличные скорости. Одна проблема пока с IPTV, но обещали доделать. Всем советую.

Аноним , 16.02.2011 в 14:52

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

отвратно

качество услуг ужасное, отношение к клиентам ужасное, деньги любят, делать ничего не хотят... кто жалуется на форуме - банят к чёртовой маме! Свиньи они, был бы на районе аналог, ушёл бы не задумываясь!

Аноним , 16.02.2011 в 15:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Болгар

Совсем не радует...

Меня совсем не радует скорость данного провайдера...

вот такую вот статистику приводит этот сайт...

но что-то не совсем в это верится...

Вчера, качал через браузер файл. размер не более 100 кбайт. скорость была умопомрачительной! в браузере она доходила до 512 бит/с, а то и до 1-3 кбит/с!

просто шик!

В то же время, пробовал качать через IDM, он вытягивал по 10-15кбит/с...

За скорость - одна звезда.

За доступность - одна звезда.

Поясню почему всё так.

Я год ждал того, чтобы меня подключили к интернету. Год! (Если конечно не больше).

Скорость поначалу устраивала, можно было и фильм скачать, и поиграть (и ведь этр было всё на той же безлимитки 440).

А что сейчас? Сейчас приходится ждать по 3-5 секунд, чтобы загрузилась страница www.GOOGLE.ru , ну где это видано?

Даже 3G модемы быстрее грузят. хотя в нашей местности нету 3G, а используется GPRS/EDGE.

Службу поддержки не оцениваю, так как считаю, что туда обращаться бестолку. Они не приедут и не протянут нормальный канал из города в деревню. Одна АТС на 4-5-ть деревень. Бред...

Игорь , 16.02.2011 в 15:23

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

тариф w35 945 руб/мес 18000 Кбит/с

Все отлично работает, если случилась авария на сети быстро решают проблему.

Однако тех поддержка туповата (дозвониться трудно но работают круглосуточно).

1KOZHUH11..... , 16.02.2011 в 15:40