Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Всех заманивают новым тарифом

Такое впечатление что специально снизили скорость на тарифе 1мб чтобы все подключались на более скоростной но уже дороже, как после этого понять слова Медведева типа "Всем дешевый и скоростной интернет"?

Аноним , 16.02.2011 в 19:36

Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

Скорость интернета соответствует заявленной и это радует=) Провайдеру по цене пока нет равных это точно. Минус только тот, что нет личного кабинета, где можно сменить тариф.

Аноним , 16.02.2011 в 19:44

Нда... Смешно читать глупые отзывы. Меня провайдер вполне бы устраивал, если бы не цена. ИМХО, это единственный его минус. Конечно, скорость - не 24Мбит/сек, но 21Мбит есть всегда. А больше и не получишь, 3 Мбита пропадает за счет советских кабелей в стене. Я бы посоветовал сначала вправить руки, а уж потом писать всякие глупости. Скорость интернета, милые дети, зависит не только от провайдера, а и от кабелей, от роутера, от настроек и даже от погоды. Best wishes.

Уася , 16.02.2011 в 19:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Непонятность.

Неплохой провайдер. Да что там, он ужасен. Скорость конечно часто довольно высокая, но очень сильно лагает. Много проблем со скачкой с файлообменников. Общая подсеть и общий IP. Вообщем удача всем, кто подключается. Она вам неприменимо понадобится. С другой стороны в игры играть возможно. С торрентов тоже хорошо скачивается. Да и за файлообменник можно заплатить. Так что, кому что.

Alex13 , 16.02.2011 в 19:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Отзыв о провайдере воля

Воля - настоящее г..., а не провайдер. У меня интернет постоянно пропадает. Звонил в техподдержку там мне говорят "перезагрузите компьютер, у нас нет информации, что интернет не работает". Короче, строят из себя дурачков. Могу посоветовать, не подключайтесь к данному провайдеру.

Александр , 16.02.2011 в 20:10

Болехов

Подключил

Вчера подключил, - наконец в нашем отдл. связи установили и настроили “железо”!

Взял простой пакет - 512 но вижу что мало, поменяю на большую скорость (правда дороже будет)! раньше сидел на диал-апЕ...

Alex , 16.02.2011 в 20:12

Владимир

Качество поставления услуг просто отвратительное помимо того что постоянные дисконнекты так ещё и скорость постоянно намного ниже заявленной, вот сегодня например у меня 50 kbps и это при заявленных 3800/7600 (соответственно днём/ночью)допрыгаются там в этом г....линке все перевалят на других провайдеров, слава богу варианты есть.

Алексей , 16.02.2011 в 20:17

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

"великий" и ужасный

Имел неосторожность подключиться на i-jet. Повелся на красивые слова типа "оптоволокно" и ты-ды ты-пы. При заявленной скорости 5М/б имею 0. 8-1. 5м/б,правда за пределами Тюм. области. Видимо они считают,что все сервера находятся тут. Смотреть фильмы и клипы нет никакой возможности. На торентах постоянные разрывы. На вопросы в техподдержку они все валят то на линии связи,то на их загруженность. Рубят бабосы не отвечая за качество предоставляемых услуг. Придется возвращаться к старому провайдеру,хоть немного дороже,но он сполна отрабатывает договор. пы-сы у i-jet на 5+ работают только монтажники и касса!!! "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"

User , 16.02.2011 в 20:18

Саратов

Что происходит с ТТК?

За последние месяцы скорость резко ухудшилась - мой тариф 4 мегабита - за 500 рублей (сразу оговорюсь - я опытный пользователь - отличаю мегабит от мегабайта) - так вот 4 мегабита - это около 400 килоБАЙТ в секунду - так должно быть по тарифу - реально же от 300 до 700 килоБИТ - а это всего 30 - 70 килобайт/секунду - что фактически в 6-7 раз ниже заявленной скорости.

Вот скрин последнего тестирования - и это ещё самый лучший за день - остальные тесты показывали скорость и того меньше.

А ведь как всё хорошо начиналось 2 года назад... Я разочарован...(

Алексей , 16.02.2011 в 20:23

Владимир

Хорошо если у кого то есть альтернатива. Я бы ни секунды не колебался, уверен хуже быть не может. Связь нестабильно про скорость просто нет комментариев, на данный момент входящяя в 30 раз ниже той за которую я плачу ИМ деньги.

Порой играя в покер и получая обрыв соединения возникает желание приехать до их офиса и развлечься!

Аноним , 16.02.2011 в 20:24