Информация о провайдере Реалнет #

Средний провайдер.

Входящая скорость немного не дотягивает до заявленной. А вот исходящая не дотягивает почти в пять раз. И такая картинка бывает частенько. Бывает нелегко дозвониться до саппорта.

Иван Черепков , 16.02.2011 в 20:27

Херсон

В чём же проблемы?

Не пожалел времени и прочитал все посты по Херсону.

Живу в частном секторе (стеклотара), подключён уже ~1.5 года (4Мбит). Глобальных или даже неприятных нареканий на провайдера не имею и по сей день (тфу-тфу). Мелкие проблемы: входящий ~3,6-4,2 Мбит, исходящий ~0,4-1 Мбит (это наверное у большинства), пинг ~72-150мс. Обрывов - 1 (кабель спионерили), 2 компа на одной линии почти круглые сутки (торрент, скайп, Java-прил., CS и др.)

Может просто кому-то не повезло с линией, а может и руки-крюки к своему железу и ОС.

По первой и у меня были поблемки - пару звонков в тех.под., настройка ОС и всё ГУТ!!!

Удачи и не истерите!

Виктор , 16.02.2011 в 20:31

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Скорость понизилась.

В последние дни скорость снизилась в 2 раза.Звонил в ТП сказали мы посмотрим что там.В торренте скорость 300 кб/с,а было 600-700 кб/с.

Иван , 16.02.2011 в 20:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Читаю и удивляюсь!!у меня скорость часов в 7-8 утра выше 8 Мбит никогда не поднимается( сейчас она 500 кбит, пишу и гадаю, уйдет сообщение, хватит ли "сил" странице обновиться...

Людмила , 16.02.2011 в 20:41

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Сплошной ЛОХОТРОН!

До этого пользовался модемом SKYLINK, решил попробовать мтс модем, очень сильно разочаровался скорость отсутствует вообще, теперь уверенно подарю его врагу, или уверенно выкину в мусорный бак!

Аноним , 16.02.2011 в 20:54

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Жаль материться нельзя

Хватило недели на скорости "1мб"...(мб - может быть) Сваливаю с этого ада - наиг... провайдер в городе.

торенты по максимуму тянут - 100 кбсек, а вот с внешкой беда.

Для сравнения (это ПОЗОР) качаю файл размером 5 Мб с одного и того же ресурса...с коминтела (256) скачка идет 20кбсек, с север-связи (1000) скачка 2 кбсек.

Антон , 16.02.2011 в 21:00

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

3 месяца уже на киевстаре. Жалоб нет. инет дешевле, ну а сеть... а зачем она? переходите пока акция)

Аноним , 16.02.2011 в 21:02

Ставрополь

Полная ШлЯпА!! Не провайдер, а г.... Интернет все время обрывается, заявленная скорость бывает очень редко. Когда же наконец нормальный провайдер до нас доберется!

Аноним , 16.02.2011 в 21:03

Доброго, Вам всем вечера, форумчане!

Классный у нас в стране бизнес, причем на всем, в том же числе и нами всеми любимый провайдер Yota. Все те из нас кто помогал, данному провайдеру раскрутится, для начала закупить оборудование (которое стоило денег) и оттестировать сеть, потом пользование интернетом периодически превращалось в кошмар: ждать ответа оператора по 40 минут и т.д. Но все это, так сказать мелочи, так как сам кручусь в компьютерном бизнесе с начала девяностых. Понять можно многое, но вчерашняя новость от Yota о смене тарифов (причем, все понятно что в рамках заключаемых договоров с нами, как с потребителями, того самого интернета они имеют право на одностороннее изменение тех самых правил).

У нас в стране, так принято, что ли, если не кинешь то плохо будешь спать, и причем чем больше народа кинул – тем круче… Добило написать данное послание, то что уже начались проблемы с подключением, пытался подключиться к интернету порядка пары часов, а из ответа оператора получил пояснение о том что на всех базовых станциях, причем одновременно ведутся профилактические работы.

P.s. Решила контора: не увеличивать мощности в виде обещанных ретрансляторов, которые разгрузили бы сеть, а пойти иным путем повысить тарифы, тем самым сами отвалятся неугодные клиенты, а по баблу «мы его отобьем повышением абонентки».

Написано в порыве, те эмоции, что были в голове.

Спасибо за понимание, WiDron.

Аноним , 16.02.2011 в 21:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Киевстар реально просто убил нормальный инет Билайна, радоваться не чему, от заявленных до 100 Мбит\с - есть 2-4, а было при Билайне - 50-80.

Олег , 16.02.2011 в 21:16