Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Скорость понизилась.

В последние дни скорость снизилась в 2 раза.Звонил в ТП сказали мы посмотрим что там.В торренте скорость 300 кб/с,а было 600-700 кб/с.

Иван , 16.02.2011 в 20:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Читаю и удивляюсь!!у меня скорость часов в 7-8 утра выше 8 Мбит никогда не поднимается( сейчас она 500 кбит, пишу и гадаю, уйдет сообщение, хватит ли "сил" странице обновиться...

Людмила , 16.02.2011 в 20:41

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Сплошной ЛОХОТРОН!

До этого пользовался модемом SKYLINK, решил попробовать мтс модем, очень сильно разочаровался скорость отсутствует вообще, теперь уверенно подарю его врагу, или уверенно выкину в мусорный бак!

Аноним , 16.02.2011 в 20:54

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Жаль материться нельзя

Хватило недели на скорости "1мб"...(мб - может быть) Сваливаю с этого ада - наиг... провайдер в городе.

торенты по максимуму тянут - 100 кбсек, а вот с внешкой беда.

Для сравнения (это ПОЗОР) качаю файл размером 5 Мб с одного и того же ресурса...с коминтела (256) скачка идет 20кбсек, с север-связи (1000) скачка 2 кбсек.

Антон , 16.02.2011 в 21:00

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

3 месяца уже на киевстаре. Жалоб нет. инет дешевле, ну а сеть... а зачем она? переходите пока акция)

Аноним , 16.02.2011 в 21:02

Ставрополь

Полная ШлЯпА!! Не провайдер, а г.... Интернет все время обрывается, заявленная скорость бывает очень редко. Когда же наконец нормальный провайдер до нас доберется!

Аноним , 16.02.2011 в 21:03

Доброго, Вам всем вечера, форумчане!

Классный у нас в стране бизнес, причем на всем, в том же числе и нами всеми любимый провайдер Yota. Все те из нас кто помогал, данному провайдеру раскрутится, для начала закупить оборудование (которое стоило денег) и оттестировать сеть, потом пользование интернетом периодически превращалось в кошмар: ждать ответа оператора по 40 минут и т.д. Но все это, так сказать мелочи, так как сам кручусь в компьютерном бизнесе с начала девяностых. Понять можно многое, но вчерашняя новость от Yota о смене тарифов (причем, все понятно что в рамках заключаемых договоров с нами, как с потребителями, того самого интернета они имеют право на одностороннее изменение тех самых правил).

У нас в стране, так принято, что ли, если не кинешь то плохо будешь спать, и причем чем больше народа кинул – тем круче… Добило написать данное послание, то что уже начались проблемы с подключением, пытался подключиться к интернету порядка пары часов, а из ответа оператора получил пояснение о том что на всех базовых станциях, причем одновременно ведутся профилактические работы.

P.s. Решила контора: не увеличивать мощности в виде обещанных ретрансляторов, которые разгрузили бы сеть, а пойти иным путем повысить тарифы, тем самым сами отвалятся неугодные клиенты, а по баблу «мы его отобьем повышением абонентки».

Написано в порыве, те эмоции, что были в голове.

Спасибо за понимание, WiDron.

Аноним , 16.02.2011 в 21:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Киевстар реально просто убил нормальный инет Билайна, радоваться не чему, от заявленных до 100 Мбит\с - есть 2-4, а было при Билайне - 50-80.

Олег , 16.02.2011 в 21:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ОАО Таттелеком

Здравствуйте! я конечно не профи в этом деле но скорость вообще не куда!!! качаю файл размером 5-6 мб. скорость 20 40 кб/с ???

БРЕД мы за 512 платим, а тут даже 100 нет БРЕД полный бред!

Наиль , 16.02.2011 в 21:16

Нижний Новгород

Скорость!

Перешел на тарифный план Уран до 4 Мбит/с. Все было отлично около месяца, но потом резко упала до 500,600,1Мб! Перепроверил все провода, звонил, сказали что у них все в порядке! Что делать?

Валерий , 16.02.2011 в 21:33