Ярцево

Поставщик ИНТЕРНЕТ67

Считаю для Ярцева вполне не плохой провайдер,заявленную скорость в основном пока держут. Есть возможность приостанавливать услугу прямо из кабинета( в домолинке если что ,то нужно ехать к ним с письменным заявлением). Подключение бесплатное и не нужно платить деньги связистам каждый месяц только за то что к тебе подведены провода(жлобство).Скорость внутри сети (по моим замерам до семи мегабайт).

Аноним , 17.02.2011 в 11:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хреновая работа InterZet

Скорость меньше заявленной, по вечерам и выходным падает в 3-4 раза. Кратковременное отключение интернета в течение дня, от нескольких минут до часа.

При звонках в техническую службу, один ответ: ищите неисправность у себя, у нас все в порядке. Да и дозвонится до этой службы не очень легко. И цены завышены по сравнению с другими провайдерами. Ищу другого провайдера. Кировский район.

Аноним , 17.02.2011 в 11:58

Пользуюсь уже полтора года. Очень удобно – мы с соседом в общежитии оплачиваем пополам, проблем со скоростью не было особо, да и с техподдержкой. Но вот вчерашнее сообщение о повышении цен просто убило. Никто не будет платить 1400 рублей за интернет, и я в том числе.

Артём , 17.02.2011 в 11:59

Абакан

Отвратительный провайдер

ТТК - отвратительный провайдер!!! С момента подключения к тарифу Скоростной 600, где обещанная скорость должна быть 10 000 Кбит/с ее так и не было! Все обращения в техподдержку, которая находится в Красноярске, оказались безрезультатными, потом они вообще забили и ни чего не отвечали. Если днем интернет хоть как-то работает, то вечером 200-300 Кбит/с - это все, чего можно ждать. А теперь его вообще нет, якобы авария на линии, к вечеру интернет будет... Уже прошло 3 вечера, а его так и нет! Фирма совершенно не готова к предоставлению услуг в нашем регионе, ни техническим оснащением, ни квалифицированными кадрами!

Аноним , 17.02.2011 в 12:28

Информация о провайдере Arbital #

самый кул!

я уже 5 лет пользуюсь Арбиталем. Лично для меня плюс - бесплатное айпи тв 80+ каналов, оплата по безналу без комиссии, хорошо сделанный портал с привязкой к Локальной сети. Насчет хамского отношения на форуме - есть такое, но видать сильно достают людей не совсем продвинутые пользователи. Вообщем цена = качеству!

Аноним , 17.02.2011 в 12:36

Пермь

Ютел чесатся не будет

Скорость у Ютела оч сильно зависит от качества линии, дома у меня постоянно соединение рвётся, и скорость оч сильно зависит от времени суток, скачет от 2ух мегабит до 16, на работе все прекрасно скорость внешнего инета 8 мегабит внутренние ресурсы доступны на скорости до 20 мегабит. соединение стабильное, пинг у ютела ужасный, отсюда вывод если инет используются для игрушек, то ютел не ваш провайдер, если же инет нужен для скачивания большого объёма трафика то он самое про войну с 1ой оговоркой если у вас нормальная линия, ну еще про тех поддержку, он никакая.

Аноним , 17.02.2011 в 12:39

Миргород

Укртелеком на мое мнение хоть и доступный провайдер, но качество заявленной скорости оставляет желать лучшего!!! Вместо заявленных ним 24Мб скорость не поднимается выше 15!!!

Провода в доме новые (менялись 2 года назад) цифровая АТС, а 24мб невидать как своих ушей((

Аноним , 17.02.2011 в 12:53

Чебоксары

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

Вполне неплохо!

Jewel , 17.02.2011 в 13:23

Информация о провайдере Контакт-К #

Чамзинка

Ну вот ты сейчас неправ... 256 кбит/сек(килобит в секунду) это скорость подключения, а 30 кб/с (килобайт в секунду) это скорость закачки...

Скорость закачки всегда меньше скорости загрузки в 8 раз... и это у всех..у любого провайдера...

Аноним , 17.02.2011 в 13:40

Нижний Новгород

Скорость

показать картинку по тарифу до 6мб... на самом деле 120кб. приходил человек с компании... проверил всё... сказал что всё отлично... но изменений не видно... мой договор 80139772!

карим , 17.02.2011 в 13:53