Отвратительный провайдер

ТТК - отвратительный провайдер!!! С момента подключения к тарифу Скоростной 600, где обещанная скорость должна быть 10 000 Кбит/с ее так и не было! Все обращения в техподдержку, которая находится в Красноярске, оказались безрезультатными, потом они вообще забили и ни чего не отвечали. Если днем интернет хоть как-то работает, то вечером 200-300 Кбит/с - это все, чего можно ждать. А теперь его вообще нет, якобы авария на линии, к вечеру интернет будет... Уже прошло 3 вечера, а его так и нет! Фирма совершенно не готова к предоставлению услуг в нашем регионе, ни техническим оснащением, ни квалифицированными кадрами!

Аноним , 17.02.2011 в 12:28

самый кул!

я уже 5 лет пользуюсь Арбиталем. Лично для меня плюс - бесплатное айпи тв 80+ каналов, оплата по безналу без комиссии, хорошо сделанный портал с привязкой к Локальной сети. Насчет хамского отношения на форуме - есть такое, но видать сильно достают людей не совсем продвинутые пользователи. Вообщем цена = качеству!

Аноним , 17.02.2011 в 12:36

Ютел чесатся не будет

Скорость у Ютела оч сильно зависит от качества линии, дома у меня постоянно соединение рвётся, и скорость оч сильно зависит от времени суток, скачет от 2ух мегабит до 16, на работе все прекрасно скорость внешнего инета 8 мегабит внутренние ресурсы доступны на скорости до 20 мегабит. соединение стабильное, пинг у ютела ужасный, отсюда вывод если инет используются для игрушек, то ютел не ваш провайдер, если же инет нужен для скачивания большого объёма трафика то он самое про войну с 1ой оговоркой если у вас нормальная линия, ну еще про тех поддержку, он никакая.

Аноним , 17.02.2011 в 12:39

Укртелеком на мое мнение хоть и доступный провайдер, но качество заявленной скорости оставляет желать лучшего!!! Вместо заявленных ним 24Мб скорость не поднимается выше 15!!!

Провода в доме новые (менялись 2 года назад) цифровая АТС, а 24мб невидать как своих ушей((

Аноним , 17.02.2011 в 12:53

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

Вполне неплохо!

Jewel , 17.02.2011 в 13:23

Ну вот ты сейчас неправ... 256 кбит/сек(килобит в секунду) это скорость подключения, а 30 кб/с (килобайт в секунду) это скорость закачки...

Скорость закачки всегда меньше скорости загрузки в 8 раз... и это у всех..у любого провайдера...

Аноним , 17.02.2011 в 13:40

Скорость

показать картинку по тарифу до 6мб... на самом деле 120кб. приходил человек с компании... проверил всё... сказал что всё отлично... но изменений не видно... мой договор 80139772!

карим , 17.02.2011 в 13:53

Отлично

Сменил трёх провайдеров, остановился на

OBIT (КТВ), доволен. При заявленной минимальной

скорости 6мв при скачивании фильмов доходила до 40мв.

сергей , 17.02.2011 в 14:20

Новые Телесистемы

Сижу на тарифе динамит, скорость во внешечку 512 кбит\с, по томску 100мбит\с. всё нормально, плачу 145р. Качестве связи отличное. Однако минус один, это новые тарифы. во всех тарифах кабельное ТВ прилагает, которое нахрен не нужно:(буду ждать новых тарифов без него :)

Евгений , 17.02.2011 в 15:19

Нормальный провайдер!

Насчет скорости могу сказать, что на моем опыте было максимум 1.1Мб/с при закачке с торрента (т.е. более 8Мбит/с, что вполне соответствует заявленным возможностям), пять дней назад купил NFS Hot Pursuit попробовал в онлайне погонять - вполне достойно тянул (это при включенном торренте на раздачу) правда несколько раз выбрасывало с сервака... Вот только разочаровали повышением абонентской платы, хотя их тоже понять можно: надо привязать клиентов на "подольше"! А что? хотите скидку - пожалуйста 9000 за год сразу платишь, и в месяц получается всего 750 =))

Александр , 17.02.2011 в 15:19