Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Отзыв

Те, кто ругают уфанет - это завистники с башинформ связи.

Получается что-то типа "Не читал, но критикую"

Единственный минус - идиотская служба поддержки. ну и иногда вечером (в час пик) скорость падает процентов на 50, но не страшно, ибо скорость чаще всего выше заявленной!

Анонимный Деятель , 17.02.2011 в 09:24

Богучаны

С ПО модема все нормально

Сам думал что виновато ПО модема, когда интернет с модема начинал "тормозить", перезаливал в модем прошивку и инет "летал" дальше... но данная манипуляция помогла только два раза, так что думаю это была всего лишь случайность... использовал и другие прошивки, и от мегафона, и от МТС, и от билайна, и от DC-Unlocker, на всех скорость одинаковая, использовал и сторонние Dashboard'ы, тоже никакого результата, на смартфоне интернет летает, с модемов почти не работает... и даже если у ПО модема действительно триал, тогда почему ночью/утром скорость 5-7мбит/с? или утром/ночью триальное ПО модема активируется?=) так что версии у меня две, либо операторы каким то образом видят, что абонент выходит в интернет через модем и ограничивают скорость, либо виноват китайский производитель: модем у мегафона стоит 999р, в эту стоимость включено 4Гбайта трафика, следовательно, сама стоимость модема не дороже 600р, а если посмотреть модемы других производителей (не Huawei и ZTE), то модем с входящей/исходящей скоростью 7.2/5.7Мбит, дешевле чем за 2 000р. не найти, отсюда вывод, что такая низкая цена модема, основывается на его низком качестве!

Аноним , 17.02.2011 в 10:00

Ярцево

Поставщик ИНТЕРНЕТ67

Считаю для Ярцева вполне не плохой провайдер,заявленную скорость в основном пока держут. Есть возможность приостанавливать услугу прямо из кабинета( в домолинке если что ,то нужно ехать к ним с письменным заявлением). Подключение бесплатное и не нужно платить деньги связистам каждый месяц только за то что к тебе подведены провода(жлобство).Скорость внутри сети (по моим замерам до семи мегабайт).

Аноним , 17.02.2011 в 11:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хреновая работа InterZet

Скорость меньше заявленной, по вечерам и выходным падает в 3-4 раза. Кратковременное отключение интернета в течение дня, от нескольких минут до часа.

При звонках в техническую службу, один ответ: ищите неисправность у себя, у нас все в порядке. Да и дозвонится до этой службы не очень легко. И цены завышены по сравнению с другими провайдерами. Ищу другого провайдера. Кировский район.

Аноним , 17.02.2011 в 11:58

Пользуюсь уже полтора года. Очень удобно – мы с соседом в общежитии оплачиваем пополам, проблем со скоростью не было особо, да и с техподдержкой. Но вот вчерашнее сообщение о повышении цен просто убило. Никто не будет платить 1400 рублей за интернет, и я в том числе.

Артём , 17.02.2011 в 11:59

Абакан

Отвратительный провайдер

ТТК - отвратительный провайдер!!! С момента подключения к тарифу Скоростной 600, где обещанная скорость должна быть 10 000 Кбит/с ее так и не было! Все обращения в техподдержку, которая находится в Красноярске, оказались безрезультатными, потом они вообще забили и ни чего не отвечали. Если днем интернет хоть как-то работает, то вечером 200-300 Кбит/с - это все, чего можно ждать. А теперь его вообще нет, якобы авария на линии, к вечеру интернет будет... Уже прошло 3 вечера, а его так и нет! Фирма совершенно не готова к предоставлению услуг в нашем регионе, ни техническим оснащением, ни квалифицированными кадрами!

Аноним , 17.02.2011 в 12:28

Информация о провайдере Arbital #

самый кул!

я уже 5 лет пользуюсь Арбиталем. Лично для меня плюс - бесплатное айпи тв 80+ каналов, оплата по безналу без комиссии, хорошо сделанный портал с привязкой к Локальной сети. Насчет хамского отношения на форуме - есть такое, но видать сильно достают людей не совсем продвинутые пользователи. Вообщем цена = качеству!

Аноним , 17.02.2011 в 12:36

Пермь

Ютел чесатся не будет

Скорость у Ютела оч сильно зависит от качества линии, дома у меня постоянно соединение рвётся, и скорость оч сильно зависит от времени суток, скачет от 2ух мегабит до 16, на работе все прекрасно скорость внешнего инета 8 мегабит внутренние ресурсы доступны на скорости до 20 мегабит. соединение стабильное, пинг у ютела ужасный, отсюда вывод если инет используются для игрушек, то ютел не ваш провайдер, если же инет нужен для скачивания большого объёма трафика то он самое про войну с 1ой оговоркой если у вас нормальная линия, ну еще про тех поддержку, он никакая.

Аноним , 17.02.2011 в 12:39

Миргород

Укртелеком на мое мнение хоть и доступный провайдер, но качество заявленной скорости оставляет желать лучшего!!! Вместо заявленных ним 24Мб скорость не поднимается выше 15!!!

Провода в доме новые (менялись 2 года назад) цифровая АТС, а 24мб невидать как своих ушей((

Аноним , 17.02.2011 в 12:53

Чебоксары