Пермь

Ютел чесатся не будет

Скорость у Ютела оч сильно зависит от качества линии, дома у меня постоянно соединение рвётся, и скорость оч сильно зависит от времени суток, скачет от 2ух мегабит до 16, на работе все прекрасно скорость внешнего инета 8 мегабит внутренние ресурсы доступны на скорости до 20 мегабит. соединение стабильное, пинг у ютела ужасный, отсюда вывод если инет используются для игрушек, то ютел не ваш провайдер, если же инет нужен для скачивания большого объёма трафика то он самое про войну с 1ой оговоркой если у вас нормальная линия, ну еще про тех поддержку, он никакая.

Аноним , 17.02.2011 в 12:39

Миргород

Укртелеком на мое мнение хоть и доступный провайдер, но качество заявленной скорости оставляет желать лучшего!!! Вместо заявленных ним 24Мб скорость не поднимается выше 15!!!

Провода в доме новые (менялись 2 года назад) цифровая АТС, а 24мб невидать как своих ушей((

Аноним , 17.02.2011 в 12:53

Чебоксары

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

Вполне неплохо!

Jewel , 17.02.2011 в 13:23

Информация о провайдере Контакт-К #

Чамзинка

Ну вот ты сейчас неправ... 256 кбит/сек(килобит в секунду) это скорость подключения, а 30 кб/с (килобайт в секунду) это скорость закачки...

Скорость закачки всегда меньше скорости загрузки в 8 раз... и это у всех..у любого провайдера...

Аноним , 17.02.2011 в 13:40

Нижний Новгород

Скорость

показать картинку по тарифу до 6мб... на самом деле 120кб. приходил человек с компании... проверил всё... сказал что всё отлично... но изменений не видно... мой договор 80139772!

карим , 17.02.2011 в 13:53

Информация о провайдере ОБИТ #

Отлично

Сменил трёх провайдеров, остановился на

OBIT (КТВ), доволен. При заявленной минимальной

скорости 6мв при скачивании фильмов доходила до 40мв.

сергей , 17.02.2011 в 14:20

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Новые Телесистемы

Сижу на тарифе динамит, скорость во внешечку 512 кбит\с, по томску 100мбит\с. всё нормально, плачу 145р. Качестве связи отличное. Однако минус один, это новые тарифы. во всех тарифах кабельное ТВ прилагает, которое нахрен не нужно:(буду ждать новых тарифов без него :)

Евгений , 17.02.2011 в 15:19

Нормальный провайдер!

Насчет скорости могу сказать, что на моем опыте было максимум 1.1Мб/с при закачке с торрента (т.е. более 8Мбит/с, что вполне соответствует заявленным возможностям), пять дней назад купил NFS Hot Pursuit попробовал в онлайне погонять - вполне достойно тянул (это при включенном торренте на раздачу) правда несколько раз выбрасывало с сервака... Вот только разочаровали повышением абонентской платы, хотя их тоже понять можно: надо привязать клиентов на "подольше"! А что? хотите скидку - пожалуйста 9000 за год сразу платишь, и в месяц получается всего 750 =))

Александр , 17.02.2011 в 15:19

Первый день оптоволокна

Входящая скорость 4.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.81 Mбит/сек

Пинг 81.583 мсек

Посмотрим, что будет дальше!

Аноним , 17.02.2011 в 15:22

Уважаемый аноним, спасибо за подробный анализ. Надеемся, что дальше будет только лучше.

Артемовск

телефонный интеренет

а что хорошего сказать? пинг большой,частые разрывы соединения, большая амплитуда скорости, одним словом - кака!

Аноним , 17.02.2011 в 15:45