Чебоксары

Вполне неплохо!

Jewel , 17.02.2011 в 13:23

Информация о провайдере Контакт-К #

Чамзинка

Ну вот ты сейчас неправ... 256 кбит/сек(килобит в секунду) это скорость подключения, а 30 кб/с (килобайт в секунду) это скорость закачки...

Скорость закачки всегда меньше скорости загрузки в 8 раз... и это у всех..у любого провайдера...

Аноним , 17.02.2011 в 13:40

Нижний Новгород

Скорость

показать картинку по тарифу до 6мб... на самом деле 120кб. приходил человек с компании... проверил всё... сказал что всё отлично... но изменений не видно... мой договор 80139772!

карим , 17.02.2011 в 13:53

Информация о провайдере ОБИТ #

Отлично

Сменил трёх провайдеров, остановился на

OBIT (КТВ), доволен. При заявленной минимальной

скорости 6мв при скачивании фильмов доходила до 40мв.

сергей , 17.02.2011 в 14:20

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Новые Телесистемы

Сижу на тарифе динамит, скорость во внешечку 512 кбит\с, по томску 100мбит\с. всё нормально, плачу 145р. Качестве связи отличное. Однако минус один, это новые тарифы. во всех тарифах кабельное ТВ прилагает, которое нахрен не нужно:(буду ждать новых тарифов без него :)

Евгений , 17.02.2011 в 15:19

Нормальный провайдер!

Насчет скорости могу сказать, что на моем опыте было максимум 1.1Мб/с при закачке с торрента (т.е. более 8Мбит/с, что вполне соответствует заявленным возможностям), пять дней назад купил NFS Hot Pursuit попробовал в онлайне погонять - вполне достойно тянул (это при включенном торренте на раздачу) правда несколько раз выбрасывало с сервака... Вот только разочаровали повышением абонентской платы, хотя их тоже понять можно: надо привязать клиентов на "подольше"! А что? хотите скидку - пожалуйста 9000 за год сразу платишь, и в месяц получается всего 750 =))

Александр , 17.02.2011 в 15:19

Первый день оптоволокна

Входящая скорость 4.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.81 Mбит/сек

Пинг 81.583 мсек

Посмотрим, что будет дальше!

Аноним , 17.02.2011 в 15:22

Уважаемый аноним, спасибо за подробный анализ. Надеемся, что дальше будет только лучше.

Артемовск

телефонный интеренет

а что хорошего сказать? пинг большой,частые разрывы соединения, большая амплитуда скорости, одним словом - кака!

Аноним , 17.02.2011 в 15:45

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Очень плохое качество услуги.

Скорость интернет желает лучшего.

В выходные и вечером скорость доходит до 1 кб/с. На старом модеме и то быстрей!!! FTP сервер закрыли, да и то когда был, с него можно было качать в один поток со скоростью 40-50 Кб/с. На многие сайты не зайти, так как у всех выход через один внешний IP, да видно и канал очень узкий. У меня был выделенный IP, Hamachi работал без проблем. С февраля они ввели абонентскую плату (видно уже не знают, за что еще можно брать деньги ;) и забрали IP выделенный. Теперь Hamachi не всегда может подключиться. Из 10 попыток подключится раза 2 и подключится. Не вижу плюсов оставаться с этим провайдером. Буду уходить, со всеми кого я когда-то подключил к ним. Это человек 30.

Минусы:

Низкая скорость в выходные и праздничные дни, вечером и в конце месяца.

Нет внутренних ресурсов (закрыли Фильмы, Музыка и т.д.).

Без уникального Внешнего IP на многие сайты не зайти и не скачать с них.

Slava , 17.02.2011 в 16:00

Челябинск

Для ВЕРЫ КАСАТКИНОЙ

Данные на вашу эл почту отправил.Почту с января ни кто не проверял.Как это понимать?И не нужно обещать,что проблему решим.

Злой , 17.02.2011 в 16:08