Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Очень плохое качество услуги.

Скорость интернет желает лучшего.

В выходные и вечером скорость доходит до 1 кб/с. На старом модеме и то быстрей!!! FTP сервер закрыли, да и то когда был, с него можно было качать в один поток со скоростью 40-50 Кб/с. На многие сайты не зайти, так как у всех выход через один внешний IP, да видно и канал очень узкий. У меня был выделенный IP, Hamachi работал без проблем. С февраля они ввели абонентскую плату (видно уже не знают, за что еще можно брать деньги ;) и забрали IP выделенный. Теперь Hamachi не всегда может подключиться. Из 10 попыток подключится раза 2 и подключится. Не вижу плюсов оставаться с этим провайдером. Буду уходить, со всеми кого я когда-то подключил к ним. Это человек 30.

Минусы:

Низкая скорость в выходные и праздничные дни, вечером и в конце месяца.

Нет внутренних ресурсов (закрыли Фильмы, Музыка и т.д.).

Без уникального Внешнего IP на многие сайты не зайти и не скачать с них.

Slava , 17.02.2011 в 16:00

Челябинск

Для ВЕРЫ КАСАТКИНОЙ

Данные на вашу эл почту отправил.Почту с января ни кто не проверял.Как это понимать?И не нужно обещать,что проблему решим.

Злой , 17.02.2011 в 16:08

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

При тарифе в 512 кб/с, в пиковое время постоянно падает скорость до 300 кб/с, реальных объяснений по этому поводу от компании я не получил. Если и так далее будет продолжаться, то придется обращаться в Роспотребнадзор.

Алексей , 17.02.2011 в 16:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР 3D"

С удовольствием поменял бы провайдера, но нет возможности.Второй раз меняю тариф в сторону увеличения скорости - увеличивается только оплата, по факту можно только картинки просматривать. Если к примеру клип или фильм посмотреть, то хочется назвать нехорошими словами, но нет еще таких слов."БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДАЛЬСВЯЗЬ"

РОМАН , 17.02.2011 в 16:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Опять одни сбои.

После того как не поленился, и устроил этой шарашке головную боль, через обращения на имя Администрации Президента,после коммивояжёр все работало 3 месяца - теперь опять,тоже самое что было, из нового только навязывание платной заявки.Так что хвалебные

отзывы их прихлебатели пусть засунут ... и вытрут ... Только сам буду умнее, сглупил, что подписал акт о устранении неиcправности, уж очень плакали, что накажут, теперь подобного не дождутся, а жалобу буду опять отправлять. Пусть работать учатся. Да, привет дуракам, из их конторы, с благодарными отзывами.

vvk , 17.02.2011 в 17:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Сменил ткт на сумку

Про ткт плохого сказать не могу ничего, ребята при таких сетях крутятся как могут. Но технология уже стара так что я решил поменять провайдера. У ткт есть свои минусы, но жить при этом можно. Да интернет медленней чем у остальных, да служба поддержки тормозит, но зато он есть практически везде.

Аноним , 17.02.2011 в 17:32

Не айс

у меня провайдер Мегафон, заявленной скорости почти не видал!

Зато пинг стабильный:((90-300в игре CrossFire)!

Хотелось бы чтобы и у нас навешали хоть еще 1 ящик 3G.

Скорость наверняка стала бы по стабильнее и побыстрее...

Желаю РОДНОЙ кампании ЗАО Мегафон Поволжье процветания и успеха в её делах!

Аноним , 17.02.2011 в 17:43

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Отличный провайдер!

Аноним , 17.02.2011 в 17:47

Информация о провайдере Интернет сервис #

Воскресенск

Пинг огромный, скорости нестабильна, поддержка работает только при личном контакте... жду пока появиться возможность поменять провайдера!

Аноним , 17.02.2011 в 17:48

Ульяновск

"МегаФон"- "МегаЖ..."

До переезда сидел на Дарсе и Корбине-Билайн одновременно. У Дарса скорость пониже на 2 метра чем у Корбины-Билайн за то стабильней работает. Но после переезда Я столкнулся с таким ДИБИЛИЗМОМ , что пришлось от безвыходности купить Е1820 но и на этом всё не закончилось . Оказывается , чтоб повысить до нормы скорость надо свой комп предоставить на всеобщее обозрение я имею в виду вырубить БРАНДМАУЭР полностью и зашитник ВИНДОВС ( у меня 7ка) ну и до кучи чтоб не мешал КIS 2011 , поотключать почти всё что можно и нельзя ВЫВОД :, ЧТОБ МОЙ СЫН ПОИГРАЛ В КОНТРУ НЕ БОЛЕЕ 5 МИН. ТАК КАК ПИНГ ДОХОДИТ ДО 200-300, АДМИНКИ я ЛИШИЛСЯ т.к. НЕ СМОТРЮ ЗА СЕРВЕРОМ. БЛИН А БЫЛИ ТАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ПОДНЯТЬ СКОРОСТЬ ДО 10 МЕТРОВ И ВЫШЕ (по внешке).

Серёга , 17.02.2011 в 18:06