Информация о провайдере ICN #

Одесса

Повысили тариф (псевдоуслуга)

Вчера платила за номер Укртелеком. Есть договор, телефон не установлен. Отстегиваю абонплату. 16/02/2011 мне в пункте приема плат добавили 2.24. Поверила бы. Но нет аппарата. Оказалось добавили плату за услугу. В договоре нет. Меня не известили. 2 часа дозвона, футбол по телефонным номерам. Хамство. Обещали непрошеную услугу отключить. Вернуть деньги - зась. На кого сослаться? Зовут ОПЕРАТОР.

Irene , 17.02.2011 в 21:04

Новосибирск

Дешевле чем МТС и больше ничего...

Пользуюсь модемами МТС, Мегафон, Скайлинк.

Среди мобильных операторов МТС в Н-ске быстрее и стабильнее.

минимум максимум заявлено

МТС________500кбит/с 2,5Мбит/с 3,6Мбит/с

Мегафон____300кбит/с 1,8Мбит/с 7,2Мбит/с

Скайлинк___100кбит/с 500кбит/с 512кбит/с

Билайн даже не заслуживает упоминания.

Мегафоном пользуюсь потому, что обходится меньше 500рублей в месяц, скорость терпима (в среднем 750-1200кбит/с, но скачивает рывками. МТС быстрее и стабильнее, но дороже абонентская (1000р в месяц)и периодически теряет 3G включает EDGE, приходится переподключаться.

Александр , 17.02.2011 в 21:18

Владимир

Про Домолинк

Может хватит над нами издеваться и кушать наши денюшки за просто так ведь существуют законные способы, научить людей работать в соответствии полученного гонорара, через суд.

Дмитрий , 17.02.2011 в 21:35

Саратов

ОДИН ОТВЕТ

Заявленной скорости нет заявлено 2.3 мб/сек замерил 456кб/сек.Звоню в тех службу минут 10 ждал пока возьмут трубку.Спрашиваю что со скоростью ответ как всегда один работы на линиях РОССТЕЛЕКОМА.Да ещё предлагают мерить скорость на ихнем сайте http://speed.san.ru говорят заявку примут только после проверки на этом сайте померил там 2.9мб/сек всё нормально.Ради проверки проверил ещё на 5 сайтах скорость не больше 500кб/сек.И как им верить! Одним словом провайдер НИКАКОЙ!

васёк , 17.02.2011 в 21:45

Информация о провайдере sumtel.ua #

Сумма телеком

Очень и очень хороший провайдер - очень рекомендую тем у кого есть его покрытие. Всегда стабильная работа о заявленная скорость. После года пользования один позитив!

Серж , 17.02.2011 в 21:50

Информация о провайдере Лантек #

провайдер-г..но

Более жуткого провайдера не встречала, порекомендовали знакомые, лучше бы сразу не поверила, чем после подключения поимела массу проблем!!!

инга , 17.02.2011 в 21:52

Владимир

Обманывают

Обратите внимание на различность отзывов. Либо ноль либо отлично! :) А еще на то, как излогают в хороших отзывах, объемно и немного однообразно. Вобщем это явная фикция. Сотрудники домолинк всегда советуют проверять скорость именно на этом сайте, следовательно и отзывы они читают. Я думаю всем понятно откуда, иногда, такие замечательные отзывы о домолинке (дать 5 звезд домолинку - это все равно, что приравнять Ладу к BMW).

Евгений Тризнов , 17.02.2011 в 21:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Если Вы цените свое время и деньги, то я не рекомендую связываться с Авангардом от СЗТК. Очень часто скорость ниже заявленной в несколько раз (у меня сегодня вместо 4 мбит 500кбит, т.е. в 8 раз медленнее). В службу поддержки не дозвониться.

Сергей , 17.02.2011 в 22:01

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Пятигорск

просто шляпа

Аноним , 17.02.2011 в 22:05

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Интернет Агаболова полное г....

Я такого интернета не встречал в природе. Браузер практически не грузит, а если и грузет то на 128 Кбит. Интернет то есть, то его нет. Пинги чудовищные, понятие онлайн игра практически отпадает,так тупой просмотр страниц. Чтобы подключить дополнительный ноут необходимо купить ещё одну сетевую карту! Жду не дождусь окончания месяца что бы сменить провайдера!!!

Дима , 17.02.2011 в 22:07