Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

new

Отличная сеть :)

Рекомендуем всем :))) а АКАДО плохо))

вот так... думаю нормальный отзыв вышел.

С 23 февраля всех!

Василий , 21.02.2008 в 21:32

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Quantum Telecom

Средне, весьма средне ... к сожалению, квантум - монополист в моем районе. Поэтому приходится сидеть на грабительских тарифах: безлимитка обходится в 590 руб. (256 Кбит/с). Интернет проведен по радиоканалу, соответственно, никаких доп. сервисов (вроде локалки) нет, хотя в принципе Квантум их предоставляет.

Также бывало, что ночью отрубался интернет. В договоре написано, что служба поддержки круглосуточная, на самом деле дозвониться в с.п. ночью не удалось ни разу.

Также в договоре написано, что время на профилактические работы - не более 3-х часов в месяц. Все, что свыше этого, должно компенсироваться. На деле, был случай, когда доступа в интернет не было 3 дня (!!!). Ничего компенсировано не было.

В общем, если есть возможность - лучше подключайтесь к другому провайдеру ))))

Екатерина , 21.02.2008 в 17:48

Пятигорск

Позор ЮТК

ЮТК ведет себя несоответственно статусу, который занимает! Провайдер такого масштаба неможет предоставить качественный сервис своим клиентам! Тех.поддержка просто кладет трубку! Качество услуг ужасное!

Toliban , 21.02.2008 в 15:34

Калуга

Отличный показатель

Отличный показатель для нашего города, бывают проблемы с тех поддержкой. Скорость в пиковые часы нагрузки не падает, локальная сеть постоянно до 5Мбит\сек.Вцелом, наилучший выбор.

Сашо , 21.02.2008 в 03:58

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

ОТЗЫВ

Скорость соединения не соответствует той что они заявляют. Инфолайн постоянно тормозит. Отключается. Сервисная служба работает отвратительно от 3-до10,15 минут ждешь ответа.

Первые 2месяца было отлично потом совсем одни лаги!!!

Евгений , 21.02.2008 в 00:53

Информация о провайдере SatGate #

PrePaid 256k

275.851 Kb/с (34.481 Kb/с)

Скорость даже немного больше чем положено. Пинг небольшой.

22.34 , 20.02.2008 в 23:45

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Общие впечатления

ЕХЕ пользуюсь около двух лет. Вначале было хорошо. Нормальная скорость, стабильное соединение, куча бесплатных локальных серверов с большим выбором всего. А с конца прошлого года-просто ужас! Многие сдесь уже сказали про постоянные провалы соединения, и про оскудневший локальный ресурс. А то что не дозвониться до техподдержки в течении дня(!!!),это точно. Надо бежать с ЕХЕ!Бежать!

Валерий , 20.02.2008 в 23:09

Пользуюсь услугами данного провайдера с октября 2006. Нареканий на работу нет. Работает стабильно. Бывают конечно вылеты, но это как правило глобальные проблемы по сети и решаются они как правило очень и очень быстро.

Всем спасибо.

Сотрудник КТ , 20.02.2008 в 21:52

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Самый худший провайдер в городе

Скорость урезают в раз 10 (с одного мегабита постоянно меньше 100 килобит), только позвонил и обругал - сразу вкючили ту скорость что в договоре, но это не на долго. Словом не советую.

Иван , 20.02.2008 в 20:52

Информация о провайдере Beeline UA #

Архангельск

Плохо

Никакой интернет. К вечеру подключиться бывает сложно. В асю и то по пол часа заходит! Билайн хуже стал. Раньше было лучше...

eXtatic , 20.02.2008 в 18:09