Пятигорск

Позор ЮТК

ЮТК ведет себя несоответственно статусу, который занимает! Провайдер такого масштаба неможет предоставить качественный сервис своим клиентам! Тех.поддержка просто кладет трубку! Качество услуг ужасное!

Toliban , 21.02.2008 в 15:34

Калуга

Отличный показатель

Отличный показатель для нашего города, бывают проблемы с тех поддержкой. Скорость в пиковые часы нагрузки не падает, локальная сеть постоянно до 5Мбит\сек.Вцелом, наилучший выбор.

Сашо , 21.02.2008 в 03:58

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

ОТЗЫВ

Скорость соединения не соответствует той что они заявляют. Инфолайн постоянно тормозит. Отключается. Сервисная служба работает отвратительно от 3-до10,15 минут ждешь ответа.

Первые 2месяца было отлично потом совсем одни лаги!!!

Евгений , 21.02.2008 в 00:53

Информация о провайдере SatGate #

PrePaid 256k

275.851 Kb/с (34.481 Kb/с)

Скорость даже немного больше чем положено. Пинг небольшой.

22.34 , 20.02.2008 в 23:45

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Общие впечатления

ЕХЕ пользуюсь около двух лет. Вначале было хорошо. Нормальная скорость, стабильное соединение, куча бесплатных локальных серверов с большим выбором всего. А с конца прошлого года-просто ужас! Многие сдесь уже сказали про постоянные провалы соединения, и про оскудневший локальный ресурс. А то что не дозвониться до техподдержки в течении дня(!!!),это точно. Надо бежать с ЕХЕ!Бежать!

Валерий , 20.02.2008 в 23:09

Пользуюсь услугами данного провайдера с октября 2006. Нареканий на работу нет. Работает стабильно. Бывают конечно вылеты, но это как правило глобальные проблемы по сети и решаются они как правило очень и очень быстро.

Всем спасибо.

Сотрудник КТ , 20.02.2008 в 21:52

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Самый худший провайдер в городе

Скорость урезают в раз 10 (с одного мегабита постоянно меньше 100 килобит), только позвонил и обругал - сразу вкючили ту скорость что в договоре, но это не на долго. Словом не советую.

Иван , 20.02.2008 в 20:52

Информация о провайдере Beeline UA #

Архангельск

Плохо

Никакой интернет. К вечеру подключиться бывает сложно. В асю и то по пол часа заходит! Билайн хуже стал. Раньше было лучше...

eXtatic , 20.02.2008 в 18:09

Сочи

скорость 15-30кб соединения говорит сама за себя

Я конечно понимаю что у провайдера всё может быть, но когда это длится 2 месяца и когда человек обращается в службу тех поддержки а его там просят подождать соединения с техником, я жду но по такое ощущение что 1 техник у провайдера и ни разу не смог с ним пообщаться из примерно 20 раз ожидания, остальное оставлю за кадром...

мой тариф 256кб/с Анлим , но никак не 15-30...

Георгий , 20.02.2008 в 17:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Анлим 128 кб\сек

НЕ Пользуйтесь данной услугой, максимальная скрость с 2 до 6 утра - 30кб\сек, а в остальное время 19 кб\сек ито, редко бывает.

SounteX , 20.02.2008 в 17:31