Г...

волгателеком самая ужасная компания в мире по предоставлению услуг интернета. скорость днем и вечером не поднимаеться выше 120 к/б. и это при тарифе 6 м/б. ночью скорость 3-4 м/б. хотя ночью должна быть скорость 7 м/б. пинг ваще улетевший 250-300! что это такое! у меня ощущения будто я попал в 2005 год!

вообщем вывод у меня такой, люди обходите стороной этот провайдер!

LEVA , 18.02.2011 в 02:36

Дом.ру - Г...

Дом.ру - Г... В январе его сменила, потому что больше недели в общей сложности сидела без интернета. А всего-то надо было техспецу прийти и коммутатор перегрузить, или выкинуть нах (они у них по 3 рубля мешок стоят, им их легче выбросить, чем заменить). А однажды вызвала платного спеца домой, он пришел, перемотал мне кабель изолентой и содрал с меня за это 750 рублей. Короче, не рекомендую.

Аноним , 18.02.2011 в 03:30

я в шоке

Не понимаю почему раньше не подключалась к Иркнет, хотя слышала о нем давно. Просто небо и земля по сравнению с вебстримом. Иркнет супер провайдер с очень качественной поддержкой своих клиентов! Это чувствуется сразу с момента подключения! Очень приятно, спасибо Иркнет!

Вика , 18.02.2011 в 03:58

SZT(avangard) - must have!

Я В Интернете с 1998 года(ночью было 12руб в час) Примерно в тоже время был FidoNet

Сидел в основном по ночам, вплоть до лета 2006(тогда снизили подключение к ADSL до

терпимого уровня!)

До 2000 года пользовался шпротом 14,4kbps (скорость до 1600 cps(char/s) по протоколу v42bis, это еще до v34!)

В 2000году купил пару некондиционных zyxel ext(прошивку залил через DN терминал и все ок!), скорость выросла до 45333 бод!

Потом шарахнуло молнией и Zyxel отказался работать на моей аналоговой линии :(

Пришлось потом сидеть на каком-то конексанте с залочкой скорости на 38k

(для стабильности соединения)!

21 июля 2006 заплатил 600руб за подключение NWT=(SZT)и купил D-link 500T

(новый,1016 руб) Модем оказался глючным, рвал соединение почти каждый день(сношался с разьемом питания при перезагрузке(раз 5-6 передергивал разьем питания для перезагрузки модема) И так года полтора мучался! Модем как будто накрывало ошибками на полчаса)

Купил бэу 500T, работает суперстабильно и всего 190 руб; потом купил запасной 2500U

500T уделал его по пингу на 3-5ms!

ТАРИФ 2M дешевле 600 руб вместе с телефоном!

СЕЙЧАС СТОИТ AnnexM fast 8M профиль на порту, до 5M входящая(ночью!),

исходящая 2,2Mbit(это все с внешним миром!)

Пинг до карельских ресурсов 6ms, питерские серваки - 12-15ms(в ez-quake и WoW(isengard)).

Были забавные времена, например - стартовый анлим первые две недели = 56k(без сжатия хе-хе), но потом быстро подняли до 64-128k

Техподдержка, конечно с задержкой. Но с некоторых пор там работает мой друг,

ждать максимум сутки после звонка на мабилку друга(например, ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ПОРТ,но это реже, чем раз в год!)

Ставьте annexM fast профиль, исходящая увеличится до 2M и пинг улучшится офигенно, намного лучше, чем твики реестра винды + программы для этого Хардварная поддержка уменьшения пинга рулит!

2008dmx , 18.02.2011 в 04:33

Не более того. ADSL начинает доставать, жду GPON. За все годы, пока я к ним подключен скорость всегда была ниже на 1Мбит/с примерно, но это у всех провайдеров. Цены самые дорогие в новосибирске 8Мбит/с за 900руб, при том что у новотелекома за эту сумму 20мбит и исходящая больше раз в 30.

Аноним , 18.02.2011 в 07:25

провайдер супер(((

ЮТК наплевать на жителей хуторов и сёл сидим на тарифе 128кб,а получаем 60-70кб пинги вобще не реальные, когда закончится этот бардак.Альтернативы нет монополист х... А платим 250, нифига себе социальный.Да, видно далеко России до европейских стандартов!!!

Масяня , 18.02.2011 в 08:33

тех поддержка-полное г...

тех поддержка-полное г.... На кучу операционисток одна умничка. остоянные обрывы связи которые они никак не могут прокомментировать.

Аноним , 18.02.2011 в 08:59

Усе гаразд!

Якісний інтернет,гарні ціни,приэмно і корисне спілкування зі службою підтримки...Я усім задоволен у Харкові...!

Аноним , 18.02.2011 в 09:40

To: Юрий

"А где вы видели внешний(белый) IPшник без абонентской платы?"

Например в Демосе такая услуга бесплатна и у всех абонентов белый ип.

Если вам не встречались такие провайдеры, то не говорите, что такого не бывает.

Аноним , 18.02.2011 в 10:13

Тариф Новогодний хорош!

Подключилась недавно, месяц назад.

Интернет работает хорошо.

И стоит не дорого - всего 450р.

И скорость, как заявлено - 10Мбит/с.

2ip-тест:

Рекомендую.

Подключение продлено до марта.

Живу в р-не Рязанский, ЮВАО, на 1й Новокузьминской ул.

Катрин , 18.02.2011 в 10:31