Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Так себе

Последнее время в феврале 2011 года стал падать ин-нет, скорость в половину меньше заявленной!!! А до этого все круто было!!! Но я так предполагаю из за акций, бесплатных переходов и огромных скоростей оборудование не выдерживает!!!

Дмитрий , 17.02.2011 в 20:43

Белгород

Domolink самый тормозной провайдер

В течении года пользуемся услугами данного провайдера и постоянно приходится обращаться в их технический центр за объяснениями плохой работы интернета, вечные технические сбои и скорость интернета далека от заявленной за которую регулярно платим. Ждем нового провайдера в нашем строящемся районе города.

Олег , 17.02.2011 в 20:47

Рубцовск

Хах

Скорость ВСЕГДА меньше заявленной. Даже до половины заявленной поднимается с трудом.

У меня 5мбит, единиц измерения не путаю; что на торрент трекерах, что на внутренних ресурсах общая скорость выше 1мбит никогда не поднималась.

Модем в поряде, железо шустрое, кабель мощный.

Скорость - г...

Аноним , 17.02.2011 в 21:02

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Повысили тариф (псевдоуслуга)

Вчера платила за номер Укртелеком. Есть договор, телефон не установлен. Отстегиваю абонплату. 16/02/2011 мне в пункте приема плат добавили 2.24. Поверила бы. Но нет аппарата. Оказалось добавили плату за услугу. В договоре нет. Меня не известили. 2 часа дозвона, футбол по телефонным номерам. Хамство. Обещали непрошеную услугу отключить. Вернуть деньги - зась. На кого сослаться? Зовут ОПЕРАТОР.

Irene , 17.02.2011 в 21:04

Новосибирск

Дешевле чем МТС и больше ничего...

Пользуюсь модемами МТС, Мегафон, Скайлинк.

Среди мобильных операторов МТС в Н-ске быстрее и стабильнее.

минимум максимум заявлено

МТС________500кбит/с 2,5Мбит/с 3,6Мбит/с

Мегафон____300кбит/с 1,8Мбит/с 7,2Мбит/с

Скайлинк___100кбит/с 500кбит/с 512кбит/с

Билайн даже не заслуживает упоминания.

Мегафоном пользуюсь потому, что обходится меньше 500рублей в месяц, скорость терпима (в среднем 750-1200кбит/с, но скачивает рывками. МТС быстрее и стабильнее, но дороже абонентская (1000р в месяц)и периодически теряет 3G включает EDGE, приходится переподключаться.

Александр , 17.02.2011 в 21:18

Владимир

Про Домолинк

Может хватит над нами издеваться и кушать наши денюшки за просто так ведь существуют законные способы, научить людей работать в соответствии полученного гонорара, через суд.

Дмитрий , 17.02.2011 в 21:35

Саратов

ОДИН ОТВЕТ

Заявленной скорости нет заявлено 2.3 мб/сек замерил 456кб/сек.Звоню в тех службу минут 10 ждал пока возьмут трубку.Спрашиваю что со скоростью ответ как всегда один работы на линиях РОССТЕЛЕКОМА.Да ещё предлагают мерить скорость на ихнем сайте http://speed.san.ru говорят заявку примут только после проверки на этом сайте померил там 2.9мб/сек всё нормально.Ради проверки проверил ещё на 5 сайтах скорость не больше 500кб/сек.И как им верить! Одним словом провайдер НИКАКОЙ!

васёк , 17.02.2011 в 21:45

Информация о провайдере sumtel.ua #

Сумма телеком

Очень и очень хороший провайдер - очень рекомендую тем у кого есть его покрытие. Всегда стабильная работа о заявленная скорость. После года пользования один позитив!

Серж , 17.02.2011 в 21:50

Информация о провайдере Лантек #

провайдер-г..но

Более жуткого провайдера не встречала, порекомендовали знакомые, лучше бы сразу не поверила, чем после подключения поимела массу проблем!!!

инга , 17.02.2011 в 21:52

Владимир

Обманывают

Обратите внимание на различность отзывов. Либо ноль либо отлично! :) А еще на то, как излогают в хороших отзывах, объемно и немного однообразно. Вобщем это явная фикция. Сотрудники домолинк всегда советуют проверять скорость именно на этом сайте, следовательно и отзывы они читают. Я думаю всем понятно откуда, иногда, такие замечательные отзывы о домолинке (дать 5 звезд домолинку - это все равно, что приравнять Ладу к BMW).

Евгений Тризнов , 17.02.2011 в 21:53