Билайн

В целом немного менее, чем удовлетворительно - заявленной скорость никогда не бывает (2-3 Мб при назначенной 5 мб), что впрочем устраивает, но часто бывают такие затыки, что страница яндекса минутами открывается. Поддержка никуда не годится в течении 40-50 минут слушать музыку только мазохист способен.

Сергей
18.02.2011 в 19:29
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Волга"
Ответственность перед клиентом

Друзья.Они продались РОСТЕЛЕКОМУ и им сейчас не до клиентов.Передел собственности всегда сказывается на потребителе!

Дом.ru
Ужасное обслуживание!

Такой заголовок сообщения потому, что они где-то год назад изменили свою методику работы по устранению неисправностей в сети. Сейчас у них какие-то "подрядчики", которые ничего не делают неделями. Последний прицедент: 24 дня без интернета и рассказы в службе тех.поддержки про "подрядчиков", отсутствие у них кабеля и т.п. Т.е. по факту сейчас Dom.ru-это если всё хорошо, плати деньги и пользуйся, а если что-то сломалось, то сиди без инета от 2 недель до месяца.

Кого это устраивает, можно пользоваться услугами данного провайдера.

User
18.02.2011 в 19:34
г. Челябинск
Ростелеком МРФ "Волга"
Оренбург Волготелеком

Отвратительно работает интернет ADSL, на протяжении двух месяцев, сдвигов не каких, Постоянно рвётся связь, Очень плохо, что нет конкурирующего провайдера. Отказался бы я к чёртовой матери за такие услуги. Деньги приходится платить как положено, а получать, как всегда ПЛОХО.

Адс (Beeline RU)
Извините конечно, ну это уже ни в какие рамки не лезет

Подключил билайн месяц было всё идеально но вот потом начались проблемы постоянно обрывается связь, скорость маленькая, в тех поддержку вобще не дозвонишься, а если и дозвонишься то еще минут 40 ждёшь.

Тех поддержка толком ничем не помогает!

Вывод: Билайн плохой провайдер!!!

Я
18.02.2011 в 19:46
г. Дзержинск
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Первый раз я подключился к инету догадайтесь как называется "Авангард" в начале было все хорошо.

Однажды я снизил скорость на 2Мбит/с и начались проблемы(в начале 4Мбит/с было) то на пару дней не работала потом часто пропадал связь и т. д.

-Со скоростью проблем нет!!! 2мбит/с или 2,5мбит/с(а по договору всего лишь 2мбит/с).

-дозвониться конечно не возможно(подождите подключим оператору) лучше не звоните туда, фик что дождетесь.

-в месяц я плачу 285р.

МГТС ОАО
МГТС: Твердая четверка

Итак, что же такое Интернет от МГТС? МГТС - это относительно недавно сформированный "младший" брат компании Стрим. Почему брат - потому что работает он по тому же принципу, что и Стрим: тоже подключение, тоже оборудование, даже документация почти одинаковая. Но, в принципе это не важно - главное, что Интернет очень доступный: не нужно проводить никаких ответвлений от щитка или от крыши, все проводиться от вашей телефонной розетки, так что Интернет не составит труда подключить и самому. Скорость по телефонной линии конечно не велика - до 4 мбит, а цены довольно низкие: платить около 100р за 1 мбит - это очень даже неплохо. С учетом долгих ожиданий и дозвонов до техподдержки - думаю, что 4 вполне заслуженная оценка.

Виктор
18.02.2011 в 20:09
г. Москва
Инет Beeline

Ну впрочем что я хочу сказать,интернет beeline не очень плохой,пинг и fps не так скачет сильно, стабильно) кул), но вот исходящая скорость почему-то все время больше входящей (а так инет не всегда тупит... вот только под вечер иногда скорость падает...

Ну а впрочем, я думаю, Beeline хороший интернет =)

Вот к примеру вечером

FLOo_Ox3R
18.02.2011 в 20:10
г. Саратов
ужасно, просто ужасно

заявленная скорость 5мбит, но часами (по 5-8 часов) скорость как на обычном модеме 88кб/с!

иногда просто интернет пропадает, причем не в ночное время, а в 17 часов, или 19, или 21..и так на 2-4 часа. вообще невозможно!

да и последний раз, я не успел оплатить интернет к указанному времени 17-22. приехал домой в 17-43. интернет уже отключили. пришлось бежать к терминалам оплаты. какие они пунктуальные!

Транстелеком

У меня с 3g интернетом и то скорость лучше!

ТТК-Нижний Новгород полное Г...!!!Вечером вообще скорость падает что можно уснуть пока дождаться соединения!!!

Артем
18.02.2011 в 20:11