Евгений Тризнов!я не сотрудник домолинка, а все негативные отзывы похоже от людей кто пользуется модемом,и я их понимаю т.к. сам сидел полтора года на этом грёб...м модеме и поверьте,что сам искал другого провайдера,но в нашем доме на тот момент его не было и приходилось мучаться с таким нетом (если это можно было так назвать).в службу поддержки дозвониться практически не возможно.сейчас волокно и поверьте это земля и небо по сравнению что было,и туда звонить нет нужды.я не агитирую,я просто высказал своё мнение.

Входящая скорость 7.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.97 Mбит/сек

Пинг 69.006 мсек.при заявленной 5500 килобит .

Евгений , 18.02.2011 в 10:32

beeline kz

не слушайте отзывы ниже, подключился к билайну месяц назад, скорость более чем хорошая, особенно порадовал пинг в играх (любитель кс)!

отзывы ниже скорее всего оставили megaline-щики)!

Аноним , 18.02.2011 в 11:20

непонятно...

Чет как то скорость галименькая стала в последнее время, не соответствует заявленному.

В соседнем провайдере (истранет) протянули дополнительный шланг, теперь у них скорость реальная.

Кирилл , 18.02.2011 в 11:24

халява кончилась =(

Все, товарищи из татаиса наконец-то научились настраивать шейпера и соответственно, кто раньше имел скорость до 400 Кб, теперь имеет свою законную сотку(

Жаль, просидел на татаисе больше года, а теперь придется уходить на ТТК, благо там нехилая скорость на локалке и не нужно выстаивать длинные очереди на почте или в Девон-Кредите, чтобы оплатить услуги ТатАИС.

Bad Gateway , 18.02.2011 в 11:33

Отлично взаимодействует с прокси

При тестах на Upload не сбоит и выдает до 87 мбит.сек.

Вот служба поддержки для гостей не организована.

Тут образчик-недавно проверенный мной-

Передал.

Но мегафон будет урезан в правах финской стороной в ближайшее время.))

Петр Гарин , 18.02.2011 в 11:55

Очень довольна

Замечательный провайдер! Подключилась к нему совсем недавно и всё классно (я перешла с другого провайдера, называть не буду). Сразу взяла тариф ”Всё включено”. Мало того, что подключили ТВ и подарили антивирус, так ещё и помогли настроить компьютер(я сама плохо в них разбираюсь).

Даша , 18.02.2011 в 12:15

Хороший интернет

Пользуюсь Дом.ру уже около 3-ех лет, при этом были разные ситуации) Постараюсь объективно объяснить все ситуации)

Начну с того что живу в Канавинском районе на ул.Чкалова, интернет к нам (соотв и Диван.тв и ГОРсвязь)провели 3 года назад, зашел молодой человек и всем в подъезде предложил провести интернет в наш дом, собрал подписи и к нашему дому был проведен кабель, затем уже подключили каждый кто хотел и интернет).

Дело в том что домашнего телефона поле старых хозяев у нас дома не было (а подключать за 6 тыс руб от Волгателеком нафиг надо) и поэтому Дом.ру -единственный был выход! К тому же подключение всего стоило 10руб, никаких модемов которые занимают место и ждать пока он включится и все лампочки загорятся на нем тож не надо было, просто шнур в сетевую карту - оч удобно).

Затем ГОРсвязь предложили - это тоже оч удобно, потому что подключение за 50 руб это нереально дешево! (в сравн с 5-6тыс руб у Волгателеком).

Шнур проводить не надо отдельный для телфона, телефон идет по интернетовскому кабелю который втыкаем в коробочку и из нее в телефон и в компьютер и вуаля! У нас интернет и телефон!!

К тому же много бонусов и акций!

Например Для телефона Любимый город и Любимая страна где за 30-50 руб можно звонить в другую страну на 30% дешевле чем с Волгателеком!

У интернета есть Бонусы Дом.друг где можно отменить порог скачиваний с внешки и увеличить скорость в 2 раза и всего лишь за по 1 рубл за каждую услугу!!!

Так что ребят, не знаю как другие, кто пишет что Дом.ру отстой и прочее- или вам просто не повезло с техническим оснащением вашего дома или просто (кто пишет что ему скорость скинули почему то?!)нужно внимательней читать о вашем тарифе (нажимая кнопочку подробнее) и подключать бонусы!)

Хорошего всем интернет серфинга!)

Захаров Алексей , 18.02.2011 в 12:20

Хуже некуда.

При тарифе со скоростью написано на офф сайте 2 200 Кб/с входящая скорость составляет всего от 200-600 Кб/с. если жалуюсь в тех поддержку грубят не хотят разговаривать, в открытую говорят " НЕ БУДЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ " говорю но я же плачу в полном объеме но это их не волнует условия договора не выполняются. последний раз сказали не нравиться отключай инет :-( вот и весь их разговор. нет альтернативы вот моя беда. если есть возможность выбирайте другого провайдера!

Станислав , 18.02.2011 в 12:34

Пинг 1255.158 мсек

Время проведение теста 18 февраля 2011 13:04

buzik76 , 18.02.2011 в 13:08

нормально

подняли впн между четырьмя объектами в раменском районе и интернет канал с помощью энфорты, 4 месяца, качество изумительное. 2 мегабита на работе летают чустрее 10 дома=))) пинг вокруг 20мс до яндекса, внутри впн около 5мс!

антон , 18.02.2011 в 13:29

Спасибо