Если Вы цените свое время и деньги, то я не рекомендую связываться с Авангардом от СЗТК. Очень часто скорость ниже заявленной в несколько раз (у меня сегодня вместо 4 мбит 500кбит, т.е. в 8 раз медленнее). В службу поддержки не дозвониться.

Сергей , 17.02.2011 в 22:01

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Пятигорск

просто шляпа

Аноним , 17.02.2011 в 22:05

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Интернет Агаболова полное г....

Я такого интернета не встречал в природе. Браузер практически не грузит, а если и грузет то на 128 Кбит. Интернет то есть, то его нет. Пинги чудовищные, понятие онлайн игра практически отпадает,так тупой просмотр страниц. Чтобы подключить дополнительный ноут необходимо купить ещё одну сетевую карту! Жду не дождусь окончания месяца что бы сменить провайдера!!!

Дима , 17.02.2011 в 22:07

Информация о провайдере OnLime #

Не расхваливайте! Оnlime вам за это не заплатит, если вы там конечно работает то другое дело. Скорость разная, но ближе к полуночи и после получше. Если платишь за скорость 10 Mb, а получаешь 8 - 8,2 Mb всего то, а по замерам - отписка все это для тех кто вешает вам лапшу на уши в техподдержке, через минуту скорость другая.

Дмитрий , 17.02.2011 в 22:26

Пермь

Просто кошмар. Если бы была возможность перейти на другого провайдера - перешел бы не задумываясь. Постоянные обрывы и черепашья скорость...

Аноним , 17.02.2011 в 22:32

Тула

редкое г...

мучаюсь уже почти год, но скоро все закончится. непонятно за что я плачу. скорость у меня последние 2 недели в 50 раз меньше заявленной, загрузка обрывается каждые 3 минуты.

алексей , 17.02.2011 в 22:34

Рыбинск

Отстой заявленная скорость не поддерживается в течении дня до службы поддержки не дозвониться, а если дозвонишься то проблему перекладывают на жко!

Аноним , 17.02.2011 в 22:46

Тольятти

Я доволен

Почему все говорят что этот провайдер полна лажа?? Просто разделите скорость в мегабитах (1мегабит=1024) на 8 и получите свою скорость.

Аноним , 17.02.2011 в 22:49

Челябинск

Вот читаю и диву даюсь...Сам с Челябинска, на Ютел почти 5 лет, скорость 3-4 Мбит, стабильно, без лагов.Хотя можно конечно и подешевле.В тех.поддержку ВСЕГДА с первого раза дозваниваюсь, ну а дальше все от сотрудника зависит, сможешь объяснить толково, что к чему-помогут и довольно быстро(неделя максимум ответ на заявку). Многое конечно зависит от сетей, если провод на 33 скрутках, что тут сделаешь? В общем твердая четверка.

Александр , 17.02.2011 в 22:51

Информация о провайдере FOP Goncharov Oleksandr Oleksandrovich #

УКРТЕЛЕКОМ - ....

Итак. был подключен к ОГО. сидел на нем с 2006 года потому, что ничего другого небыло. Г... еще то. Интернет у меня начинался со звонка в тех поддержку и если день у меня был удачный - то минут через мне 40 кто-то отвечало. Но любому терпению когда то приходит конец. Позвонил им и сказал, что мне не нравится и платить я не буду и уехал себе в отпуск на месяц. Приезжаю - ниче не работает. Позвонить не могу (отключили), приехать не могу (работаю). Накапало дохренище 1500 грн, ни интернета ни телефона. Сегодня пришло письмо: судовый наказ про стягнення боргу. Из которого следует, что мы платим не за интернет с заявленной скоростью, а платим мы абонплату, в которой скорость не указана. Завтра пойду бадаться с демонами.

О результатах сообщу.

ЗЫ. Подключен к локалке. проблем нету.

Ярик , 17.02.2011 в 23:06