Челябинск

Вот читаю и диву даюсь...Сам с Челябинска, на Ютел почти 5 лет, скорость 3-4 Мбит, стабильно, без лагов.Хотя можно конечно и подешевле.В тех.поддержку ВСЕГДА с первого раза дозваниваюсь, ну а дальше все от сотрудника зависит, сможешь объяснить толково, что к чему-помогут и довольно быстро(неделя максимум ответ на заявку). Многое конечно зависит от сетей, если провод на 33 скрутках, что тут сделаешь? В общем твердая четверка.

Александр , 17.02.2011 в 22:51

Информация о провайдере FOP Goncharov Oleksandr Oleksandrovich #

УКРТЕЛЕКОМ - ....

Итак. был подключен к ОГО. сидел на нем с 2006 года потому, что ничего другого небыло. Г... еще то. Интернет у меня начинался со звонка в тех поддержку и если день у меня был удачный - то минут через мне 40 кто-то отвечало. Но любому терпению когда то приходит конец. Позвонил им и сказал, что мне не нравится и платить я не буду и уехал себе в отпуск на месяц. Приезжаю - ниче не работает. Позвонить не могу (отключили), приехать не могу (работаю). Накапало дохренище 1500 грн, ни интернета ни телефона. Сегодня пришло письмо: судовый наказ про стягнення боргу. Из которого следует, что мы платим не за интернет с заявленной скоростью, а платим мы абонплату, в которой скорость не указана. Завтра пойду бадаться с демонами.

О результатах сообщу.

ЗЫ. Подключен к локалке. проблем нету.

Ярик , 17.02.2011 в 23:06

Время проведение теста 17 февраля 2011 23:09

Георгий , 17.02.2011 в 23:12

Информация о провайдере Web Plus #

Очень хорошо

Подключен по адсл уже 5 лет.

За все время только пару раз пропадал интернет: один раз зависло что-то на АТС, и как на зло на выходных - больше суток сидел без интернета, второй раз у них накрылось электричество - несколько часов.

Пора переходить на их оптику, надеюсь там качество будет таким же.

Олег , 17.02.2011 в 23:28

Калининград

Ужас

У меня тариф 6.5 мбит/c, реальную скорость на данный момент можете видеть сейчас - и это при том что все выключено кроме браузера.

Служба поддержки не помогает абсолютно. До этого интернет как и локальная сеть отсутствовала сутки.

Разачарованный пользователь , 17.02.2011 в 23:36

Нижний Новгород

Провайдер - д...мо собачье!!!

Недоволен всем: от пинга до обслуживания клиентов. Но альтернативы для частного сектора нет. :( скорость указанную в договоре можно выжать только на торренте (он выжимает все соки из инета). пинг при замерах на 2ip и на speedtest около 50, в cube 2 sauerbraten (кто не знает, прикольный безплатный шутер sauerbraten.org) доходит до 500 (на европейских серверах).

А у брата на соседней улице в 9-ти этажке подключен дом.ру тариф днём-4Мбит/сек ночью-12Мбит/сек, а на торренте при мне выжимал 60Мбит/сек и пинг там где у меня 250-400 у него 50-90. Аж завидно...

Играть не возможно!!! про качать фильмы я уже молчу...

звонки в службу поддержки - пустая трата времени!

Забыл указать: у меня тариф "Сатурн" 6Мбит/сек везде и всегда 480р./мес. Есть шанс получить возможность переехать летом в дом где можно подключить дом.ру. оч. надеюсь что он у меня осуществится.

Вывод: НЕ подключайтесь!!!

И при замерах не забывайте что 1 байт = 8 бит (соответственно 1 Кб =8 Кбит), а в 1 Мб = 1024 Кб (также и с байтами).

Алексей , 17.02.2011 в 23:37

Усть-Лабинск

Вполне доволен провайдером ЮТК входящая скорость как положено 2048 кбит(с 00:00 до 7:00 - 3072 кбит), а вот исходящая 411 кбит и выше не поднимается. Тестировал много раз)))

Роман , 17.02.2011 в 23:56

Калининград

Скорость интернета просто ужас

Живу в Калининграде при заявленной скорости в 10 мб/с реальная скорость загрузки 250 кб/с звонил в тех. поддержку сказали что знают и ведутся работы это было месяц назад, позвонил 17.02.2011 сказали что в течении месяца разберутся!

SViL , 18.02.2011 в 00:37

Йошкар-Ола

Г...

волгателеком самая ужасная компания в мире по предоставлению услуг интернета. скорость днем и вечером не поднимаеться выше 120 к/б. и это при тарифе 6 м/б. ночью скорость 3-4 м/б. хотя ночью должна быть скорость 7 м/б. пинг ваще улетевший 250-300! что это такое! у меня ощущения будто я попал в 2005 год!

вообщем вывод у меня такой, люди обходите стороной этот провайдер!

LEVA , 18.02.2011 в 02:36

Нижний Новгород

Дом.ру - Г...

Дом.ру - Г... В январе его сменила, потому что больше недели в общей сложности сидела без интернета. А всего-то надо было техспецу прийти и коммутатор перегрузить, или выкинуть нах (они у них по 3 рубля мешок стоят, им их легче выбросить, чем заменить). А однажды вызвала платного спеца домой, он пришел, перемотал мне кабель изолентой и содрал с меня за это 750 рублей. Короче, не рекомендую.

Аноним , 18.02.2011 в 03:30