Ульяновск

Хуже некуда.

При тарифе со скоростью написано на офф сайте 2 200 Кб/с входящая скорость составляет всего от 200-600 Кб/с. если жалуюсь в тех поддержку грубят не хотят разговаривать, в открытую говорят " НЕ БУДЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ " говорю но я же плачу в полном объеме но это их не волнует условия договора не выполняются. последний раз сказали не нравиться отключай инет :-( вот и весь их разговор. нет альтернативы вот моя беда. если есть возможность выбирайте другого провайдера!

Станислав , 18.02.2011 в 12:34

buzik76 , 18.02.2011 в 13:08

Информация о провайдере Энфорта #

Раменское

нормально

подняли впн между четырьмя объектами в раменском районе и интернет канал с помощью энфорты, 4 месяца, качество изумительное. 2 мегабита на работе летают чустрее 10 дома=))) пинг вокруг 20мс до яндекса, внутри впн около 5мс!

антон , 18.02.2011 в 13:29

Спасибо

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Моему разочарованию нет предела

Когда в 2010г. летом подключилась к интернету меня всё устраивало: цена, скорость. В январе 2011г. начались сбои в работе. С 12 до 15 часов доступ к интернету либо пропадает совсем, либо он то есть , то его нет. Думаю сменить провайдера.

Анна , 18.02.2011 в 13:48

Сели на шею

Первые три месяца очень даже ничего был интернет. Не прерывался, о скорости молчу (она у всех провайдеров не соответствует действительности).

Потом, видимо, поняли, что я стала постоянным клиентом-понеслось...КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! тариф-отдыхай нью.

Маша , 18.02.2011 в 14:29

Уважаемая Мария Александровна! Ваш адрес находится на контроле. Результаты проверки мы Вам обязательно сообщим.

Владивосток

Не очень

Я конечно все понимаю, подключил обещали скорость и т.д. траблы начались в первый же день, как так мать вашу мне уже месяц рассказывают какие-то тех работы.сроки вечно растут, проблема не исчезает!!! я все понимаю утром и днем скорость соответствует, но как вечер наступает хоть вешайся и до 2х часов ночи все одинаково!!! это даже не смешно когда это кончится, найду провайдера сто пудово сменю. А до тех поддержки я про 10 минут по часу слушаю, потом еще хз от тех кто там как у меня все клево. показать картинку

евгений , 18.02.2011 в 14:38

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

"Шаражкина контора"

Плачу за 2мб 1400, а получаю скорость 700кб, инет полное г..., никому не советую.

Аноним , 18.02.2011 в 14:53

Шарыпово

Оператор хороший скорость меня вполне устраивает у меня Стоит ПЛАНЕТА 5 и норматив выдерживают!

Иннокентий , 18.02.2011 в 15:02

Спасибо больше не надо!

Пользовался более 4 лет сначала Корбина, теперь злощастным Билайн! До покупки Билайном не было никаких проблем, постоянно работал интернет, улучшались тарифы, увеличивали скорость за те же деньги или уменьшали абонентскую плату при той же скорости, оплата была не фиксированная (можно было вносить любую сумму и пользоваться пока есть деньги на счету, так как деньги списывались посуточно согласно тарифу) - в общем Корбина был лидером на рынке интернета в Москве!

Теперь про Билайн!

+ Скорость более менее стабильная

- Уже не лидер среди провайдеров Москвы

- Тарифы не так привлекательны

- Поддержка ужасная (30 минут ожидания ответа оператора)

- Оплата единоразово (деньги сразу снимают всю сумму)

- Компенсацию за отсутствие интернета делают только если дозвонишься в СП и напомнишь, в противном случае просто не сделают!

- Заманивают новых пользователей рекламными тарифами срок действия которых 3-6 месяцев после чего платишь дороже, пользователей "со стажем" не уважают и не поощряют - просто тупо "доят" по дорогим тарифам.

Вот Вам объективное мнение пользователя, когда то очень довольного, а в последнее время разочарованного. Обещания которые давал Билайн так и не выполнены, максимальный простой без интернета, который был у меня в последнее время - 13 дней!

Теперь я точно никому из знакомых не буду советовать этого провайдера!

Андрей , 18.02.2011 в 15:26

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Плохой провайдер

Нагло обманывают со скоростью! Зажимают трафик! На жалобы не обращают внимания или нагло отмазываются. Буду менять этого провайдера!

Аноним , 18.02.2011 в 15:36