Об устранении неполадок, не по вине потребителя.

Оценка = 3. На заявки отвечают вешанием мивины. Денежный пересчёт не предоставили. На вызов приехали по ремонту кабеля, только через 4-ре календарных дня. а ведь офис с ремонтниками, рядом находится с моим местом проживания. Одним словом: БАЛАБОЛЫ. Постоянно каждый месяц у них в сети какие то сбои интернета нет !

Дмитрий , 18.02.2011 в 17:31

Отпустите меня, батенька!

Ну вот что делать?!. Отчаявшись за 2 года ожидания, и окончательно осознав, что не дождусь ни скорость, ни пинга, ни качественной игры в онлайне, ни комфортного просмотра видео онлайн, решил сменить ADSL коннект domolink'a на другого провайдера. А он не может подключить бывшего пользователя domolink. Линию domolinkовцы по написанию заявления раскроссируют, но вот другого провайдера кроссировать на свое место уже не станут, и даже письма всем разослали, что даже не просите, мол кабель у нас не позволяет больше. Так я же получается освобождаю место, и на него же сажусь, так хрен, сиди пользуйся инетом, который с горем пополам может открыть страницу youtube но вот видео уже посмотреть не получится, усидчивости не хватит. Я уж не говорю об онлайн играх - к серверам порой подконнектиться невозможно, а уж если это происходит, то играть невозможно, все лагает и выкидывает через пару минут, с любого серва. А сейчас тестирую свою 2,5Мбит/с линию, а мне результат говорит 494кбит/с (отключены, отключены все загрузки). Хочу к другому, а никак нельзя. И пожаловаться тоже некому - по указанным номерам трубки не берут, а имен и адресов работы руководителей, ответственных за работу тех, кто работает с клиентами, держат в строжайшем секрете. Если кто знает, куда, по какому номеру телефона и т.д. обращаться с моим вопросом по поводу пользования на моем телефонном номере услугами ADSL инета от провайдера, отличного от domolink, напишите, буду благодарен!

Роман , 18.02.2011 в 17:35

Если вы брали не полные безлимиты то у вас под конец месяца понятно что понижается скорость, там при выкачивании определенного трафика скорость падает, интернетом доволен пользуюсь им уже 3 года, единственное с приходом мтс падал 2 раза, но сейчас все стабильно намного лучше чем что-то другое!

Аноним , 18.02.2011 в 17:40

Скорость

Скорость очень маленькая звоню на их номер говорят у нас всё хорошо.Короче надо переключаться на более адекватного провайдера.

Аноним , 18.02.2011 в 17:48

Не рекомендую!

Пользуюсь данным провайдером 7 месяцев.

Входящая скорость 8.0 Mбит/сек(всегда)

Исходящая скорость 4-5 Mбит/сек(по разному)

С февраля начали резать p2p трафик!

(отдача стала около 100 кБ/сек)!

Придется расторгать договор !

А.Е. , 18.02.2011 в 18:05

я плачу за 256кбит/с а у меня всего 25кбит/с вопрос за что я плачу? когда станет нормальная скорость у нас?(

Аноним , 18.02.2011 в 18:13

Слышал, что сейчас УСИ предлагает ТВ через инет и предоставляет абонентам тест режим на 2 мес. Возможно из-за доп. нагрузки на сеть идет обвал скорости в сети. Хорошо бы при таких маневрах компании иметь достойный запас трафика. А так получается в погоне за абонентами, а следовательно и за прибылью увеличилась нагрузка на сеть, а трафик делится пропорционально на всех абонентов. ЗЫ: коллега по работе подключил ТВ, мало того что само ТВи тормозит, так и скорость в инете сильно упала. Через 2 недели тест-драйва отказался от ТВ, так еще и попытались нагрузить на 1200 руб. В компании потом объяснили, что произошла ошибка и биллинговой системе))) У самого 4 мегабитка, а входящая скорость до 256 кбит/с, и то в утренние сети. Цена и качество не ахти!

Юрий , 18.02.2011 в 18:29

Отлично,может только у меня?

Пользуюсь полгода-отлично!!!!До этого сидел на разного рода калопровайдерах типа домиков и оксиков.Да, поначалу были перебои, говорили конкуренты режут, но потом все вроде нормализовалось.Скорость всегда как заявлено, а а те кто говорят что скорость низкая, то думаю у них проблемы с компом(или с познание в области операционных систем), говорю по тому что и я и почти все друзья сидят на билайне и у них проблем мало да и те решаются оперативно их службой сервиса.Я очень рад, и плюс ко всему у них маленький пинг до Москвы, а это очень важно так как играю в онлайн игры.Я очень, очень рад.

Сергей , 18.02.2011 в 18:31

Г..., а не провайдер

Провайдер раньше до SkyNet был отличный с приходом в город DarsTelecom стало очень много рекламы и маркетинговой работы и все. Как провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Самый лучший провайдер в Уль.области Ультрамарин. Цена-Качество-Служба поддержки.

До службы поддержки DarsTelecom не дозвонишься, а если и дозвонился, то глупые девушки тебе ничего не скажут, лишь попросят удалить вирусы и переставить у себя систему - вот единственный выход у них из всех проблем - у Вас вирусы, а у нас все хорошо.

Аноним , 18.02.2011 в 18:32

Не советую

Действительная скорость в 10 раз меньше заявленной, пинг ужас, из-за него нормально не поиграть!!!

Ужас, а не компания! Долгое восстановление интернета в случае поломки.

Тех. Поддержка отправляет измерять на спидтест и просит соединять с Хельсинками или Стокгольмом.

Аноним , 18.02.2011 в 19:09