Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Пятигорск

Молодцы !

С недавнего времени я являюсь абонентом СерДи ТелеКома. Хочу поблагодарить работников данной компании, быстро подключили,настроили и все доступно объяснили.

Меня все устраивает !!!

Манукян Арменуи Петросовна , 18.02.2011 в 15:51

В последнее время стал плохим провайдером

Пользуюсь несколько лет, раньше было всё отлично, всё хорошо работало, даже советовал друзьям, сейчас уже почти месяц идут какие-то тех. работы на линии и скорость ограничилась до 170 кб\с, хотя подключено до 8 мб\с. В ТП ничего не могут объяснить, говорят: "тех. работы, ждите, когда всё сделают, будет нормальная скорость".

Аноним , 18.02.2011 в 16:43

Так себе провайдер

Скорость не очень... Обещают до до 5 Мбит/с, но это обман. Целый месяц замеряла - больше 3 не бывает. ТАк то вот.

Ольга , 18.02.2011 в 16:57

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Об устранении неполадок, не по вине потребителя.

Оценка = 3. На заявки отвечают вешанием мивины. Денежный пересчёт не предоставили. На вызов приехали по ремонту кабеля, только через 4-ре календарных дня. а ведь офис с ремонтниками, рядом находится с моим местом проживания. Одним словом: БАЛАБОЛЫ. Постоянно каждый месяц у них в сети какие то сбои интернета нет !

Дмитрий , 18.02.2011 в 17:31

Владимир

Отпустите меня, батенька!

Ну вот что делать?!. Отчаявшись за 2 года ожидания, и окончательно осознав, что не дождусь ни скорость, ни пинга, ни качественной игры в онлайне, ни комфортного просмотра видео онлайн, решил сменить ADSL коннект domolink'a на другого провайдера. А он не может подключить бывшего пользователя domolink. Линию domolinkовцы по написанию заявления раскроссируют, но вот другого провайдера кроссировать на свое место уже не станут, и даже письма всем разослали, что даже не просите, мол кабель у нас не позволяет больше. Так я же получается освобождаю место, и на него же сажусь, так хрен, сиди пользуйся инетом, который с горем пополам может открыть страницу youtube но вот видео уже посмотреть не получится, усидчивости не хватит. Я уж не говорю об онлайн играх - к серверам порой подконнектиться невозможно, а уж если это происходит, то играть невозможно, все лагает и выкидывает через пару минут, с любого серва. А сейчас тестирую свою 2,5Мбит/с линию, а мне результат говорит 494кбит/с (отключены, отключены все загрузки). Хочу к другому, а никак нельзя. И пожаловаться тоже некому - по указанным номерам трубки не берут, а имен и адресов работы руководителей, ответственных за работу тех, кто работает с клиентами, держат в строжайшем секрете. Если кто знает, куда, по какому номеру телефона и т.д. обращаться с моим вопросом по поводу пользования на моем телефонном номере услугами ADSL инета от провайдера, отличного от domolink, напишите, буду благодарен!

Роман , 18.02.2011 в 17:35

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Если вы брали не полные безлимиты то у вас под конец месяца понятно что понижается скорость, там при выкачивании определенного трафика скорость падает, интернетом доволен пользуюсь им уже 3 года, единственное с приходом мтс падал 2 раза, но сейчас все стабильно намного лучше чем что-то другое!

Аноним , 18.02.2011 в 17:40

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Скорость

Скорость очень маленькая звоню на их номер говорят у нас всё хорошо.Короче надо переключаться на более адекватного провайдера.

Аноним , 18.02.2011 в 17:48

Нижний Новгород

Не рекомендую!

Пользуюсь данным провайдером 7 месяцев.

Входящая скорость 8.0 Mбит/сек(всегда)

Исходящая скорость 4-5 Mбит/сек(по разному)

С февраля начали резать p2p трафик!

(отдача стала около 100 кБ/сек)!

Придется расторгать договор !

А.Е. , 18.02.2011 в 18:05

Крымск

я плачу за 256кбит/с а у меня всего 25кбит/с вопрос за что я плачу? когда станет нормальная скорость у нас?(

Аноним , 18.02.2011 в 18:13

Березники

Слышал, что сейчас УСИ предлагает ТВ через инет и предоставляет абонентам тест режим на 2 мес. Возможно из-за доп. нагрузки на сеть идет обвал скорости в сети. Хорошо бы при таких маневрах компании иметь достойный запас трафика. А так получается в погоне за абонентами, а следовательно и за прибылью увеличилась нагрузка на сеть, а трафик делится пропорционально на всех абонентов. ЗЫ: коллега по работе подключил ТВ, мало того что само ТВи тормозит, так и скорость в инете сильно упала. Через 2 недели тест-драйва отказался от ТВ, так еще и попытались нагрузить на 1200 руб. В компании потом объяснили, что произошла ошибка и биллинговой системе))) У самого 4 мегабитка, а входящая скорость до 256 кбит/с, и то в утренние сети. Цена и качество не ахти!

Юрий , 18.02.2011 в 18:29