Оренбург Волготелеком

Отвратительно работает интернет ADSL, на протяжении двух месяцев, сдвигов не каких, Постоянно рвётся связь, Очень плохо, что нет конкурирующего провайдера. Отказался бы я к чёртовой матери за такие услуги. Деньги приходится платить как положено, а получать, как всегда ПЛОХО.

Владимир , 18.02.2011 в 19:42

Извините конечно, ну это уже ни в какие рамки не лезет

Подключил билайн месяц было всё идеально но вот потом начались проблемы постоянно обрывается связь, скорость маленькая, в тех поддержку вобще не дозвонишься, а если и дозвонишься то еще минут 40 ждёшь.

Тех поддержка толком ничем не помогает!

Вывод: Билайн плохой провайдер!!!

Я , 18.02.2011 в 19:46

Первый раз я подключился к инету догадайтесь как называется "Авангард" в начале было все хорошо.

Однажды я снизил скорость на 2Мбит/с и начались проблемы(в начале 4Мбит/с было) то на пару дней не работала потом часто пропадал связь и т. д.

-Со скоростью проблем нет!!! 2мбит/с или 2,5мбит/с(а по договору всего лишь 2мбит/с).

-дозвониться конечно не возможно(подождите подключим оператору) лучше не звоните туда, фик что дождетесь.

-в месяц я плачу 285р.

саша , 18.02.2011 в 19:51

МГТС: Твердая четверка

Итак, что же такое Интернет от МГТС? МГТС - это относительно недавно сформированный "младший" брат компании Стрим. Почему брат - потому что работает он по тому же принципу, что и Стрим: тоже подключение, тоже оборудование, даже документация почти одинаковая. Но, в принципе это не важно - главное, что Интернет очень доступный: не нужно проводить никаких ответвлений от щитка или от крыши, все проводиться от вашей телефонной розетки, так что Интернет не составит труда подключить и самому. Скорость по телефонной линии конечно не велика - до 4 мбит, а цены довольно низкие: платить около 100р за 1 мбит - это очень даже неплохо. С учетом долгих ожиданий и дозвонов до техподдержки - думаю, что 4 вполне заслуженная оценка.

Виктор , 18.02.2011 в 20:09

Инет Beeline

Ну впрочем что я хочу сказать,интернет beeline не очень плохой,пинг и fps не так скачет сильно, стабильно) кул), но вот исходящая скорость почему-то все время больше входящей (а так инет не всегда тупит... вот только под вечер иногда скорость падает...

Ну а впрочем, я думаю, Beeline хороший интернет =)

Вот к примеру вечером

FLOo_Ox3R , 18.02.2011 в 20:10

ужасно, просто ужасно

заявленная скорость 5мбит, но часами (по 5-8 часов) скорость как на обычном модеме 88кб/с!

иногда просто интернет пропадает, причем не в ночное время, а в 17 часов, или 19, или 21..и так на 2-4 часа. вообще невозможно!

да и последний раз, я не успел оплатить интернет к указанному времени 17-22. приехал домой в 17-43. интернет уже отключили. пришлось бежать к терминалам оплаты. какие они пунктуальные!

федор , 18.02.2011 в 20:11

У меня с 3g интернетом и то скорость лучше!

ТТК-Нижний Новгород полное Г...!!!Вечером вообще скорость падает что можно уснуть пока дождаться соединения!!!

Артем , 18.02.2011 в 20:11

Провайдер полное г*** пинг под 200, вместо 5мб моя скорость около 1мб.

Частые дисконнекты!

Одно радует тех поддержка на высшем уровне.

se , 18.02.2011 в 20:17

Это полный пи***ц!!!

дуркин вася , 18.02.2011 в 20:31

вот вы говорите что укрателеком лажа, у меня на оборот, какая скорость в тарифном плане указана такую и получаю!

Аноним , 18.02.2011 в 20:36