провайдер супер(((

ЮТК наплевать на жителей хуторов и сёл сидим на тарифе 128кб,а получаем 60-70кб пинги вобще не реальные, когда закончится этот бардак.Альтернативы нет монополист х... А платим 250, нифига себе социальный.Да, видно далеко России до европейских стандартов!!!

Масяня , 18.02.2011 в 08:33

Белгород

тех поддержка-полное г...

тех поддержка-полное г.... На кучу операционисток одна умничка. остоянные обрывы связи которые они никак не могут прокомментировать.

Аноним , 18.02.2011 в 08:59

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Усе гаразд!

Якісний інтернет,гарні ціни,приэмно і корисне спілкування зі службою підтримки...Я усім задоволен у Харкові...!

Аноним , 18.02.2011 в 09:40

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

To: Юрий

"А где вы видели внешний(белый) IPшник без абонентской платы?"

Например в Демосе такая услуга бесплатна и у всех абонентов белый ип.

Если вам не встречались такие провайдеры, то не говорите, что такого не бывает.

Аноним , 18.02.2011 в 10:13

Тариф Новогодний хорош!

Подключилась недавно, месяц назад.

Интернет работает хорошо.

И стоит не дорого - всего 450р.

И скорость, как заявлено - 10Мбит/с.

2ip-тест:

Рекомендую.

Подключение продлено до марта.

Живу в р-не Рязанский, ЮВАО, на 1й Новокузьминской ул.

Катрин , 18.02.2011 в 10:31

Орел

Евгений Тризнов!я не сотрудник домолинка, а все негативные отзывы похоже от людей кто пользуется модемом,и я их понимаю т.к. сам сидел полтора года на этом грёб...м модеме и поверьте,что сам искал другого провайдера,но в нашем доме на тот момент его не было и приходилось мучаться с таким нетом (если это можно было так назвать).в службу поддержки дозвониться практически не возможно.сейчас волокно и поверьте это земля и небо по сравнению что было,и туда звонить нет нужды.я не агитирую,я просто высказал своё мнение.

Входящая скорость 7.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.97 Mбит/сек

Пинг 69.006 мсек.при заявленной 5500 килобит .

Евгений , 18.02.2011 в 10:32

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

beeline kz

не слушайте отзывы ниже, подключился к билайну месяц назад, скорость более чем хорошая, особенно порадовал пинг в играх (любитель кс)!

отзывы ниже скорее всего оставили megaline-щики)!

Аноним , 18.02.2011 в 11:20

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

непонятно...

Чет как то скорость галименькая стала в последнее время, не соответствует заявленному.

В соседнем провайдере (истранет) протянули дополнительный шланг, теперь у них скорость реальная.

Кирилл , 18.02.2011 в 11:24

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

халява кончилась =(

Все, товарищи из татаиса наконец-то научились настраивать шейпера и соответственно, кто раньше имел скорость до 400 Кб, теперь имеет свою законную сотку(

Жаль, просидел на татаисе больше года, а теперь придется уходить на ТТК, благо там нехилая скорость на локалке и не нужно выстаивать длинные очереди на почте или в Девон-Кредите, чтобы оплатить услуги ТатАИС.

Bad Gateway , 18.02.2011 в 11:33

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Отлично взаимодействует с прокси

При тестах на Upload не сбоит и выдает до 87 мбит.сек.

Вот служба поддержки для гостей не организована.

Тут образчик-недавно проверенный мной-

Передал.

Но мегафон будет урезан в правах финской стороной в ближайшее время.))

Петр Гарин , 18.02.2011 в 11:55