Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

я в шоке

Не понимаю почему раньше не подключалась к Иркнет, хотя слышала о нем давно. Просто небо и земля по сравнению с вебстримом. Иркнет супер провайдер с очень качественной поддержкой своих клиентов! Это чувствуется сразу с момента подключения! Очень приятно, спасибо Иркнет!

Вика , 18.02.2011 в 03:58

Петрозаводск

SZT(avangard) - must have!

Я В Интернете с 1998 года(ночью было 12руб в час) Примерно в тоже время был FidoNet

Сидел в основном по ночам, вплоть до лета 2006(тогда снизили подключение к ADSL до

терпимого уровня!)

До 2000 года пользовался шпротом 14,4kbps (скорость до 1600 cps(char/s) по протоколу v42bis, это еще до v34!)

В 2000году купил пару некондиционных zyxel ext(прошивку залил через DN терминал и все ок!), скорость выросла до 45333 бод!

Потом шарахнуло молнией и Zyxel отказался работать на моей аналоговой линии :(

Пришлось потом сидеть на каком-то конексанте с залочкой скорости на 38k

(для стабильности соединения)!

21 июля 2006 заплатил 600руб за подключение NWT=(SZT)и купил D-link 500T

(новый,1016 руб) Модем оказался глючным, рвал соединение почти каждый день(сношался с разьемом питания при перезагрузке(раз 5-6 передергивал разьем питания для перезагрузки модема) И так года полтора мучался! Модем как будто накрывало ошибками на полчаса)

Купил бэу 500T, работает суперстабильно и всего 190 руб; потом купил запасной 2500U

500T уделал его по пингу на 3-5ms!

ТАРИФ 2M дешевле 600 руб вместе с телефоном!

СЕЙЧАС СТОИТ AnnexM fast 8M профиль на порту, до 5M входящая(ночью!),

исходящая 2,2Mbit(это все с внешним миром!)

Пинг до карельских ресурсов 6ms, питерские серваки - 12-15ms(в ez-quake и WoW(isengard)).

Были забавные времена, например - стартовый анлим первые две недели = 56k(без сжатия хе-хе), но потом быстро подняли до 64-128k

Техподдержка, конечно с задержкой. Но с некоторых пор там работает мой друг,

ждать максимум сутки после звонка на мабилку друга(например, ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ПОРТ,но это реже, чем раз в год!)

Ставьте annexM fast профиль, исходящая увеличится до 2M и пинг улучшится офигенно, намного лучше, чем твики реестра винды + программы для этого Хардварная поддержка уменьшения пинга рулит!

2008dmx , 18.02.2011 в 04:33

Новосибирск

Не более того. ADSL начинает доставать, жду GPON. За все годы, пока я к ним подключен скорость всегда была ниже на 1Мбит/с примерно, но это у всех провайдеров. Цены самые дорогие в новосибирске 8Мбит/с за 900руб, при том что у новотелекома за эту сумму 20мбит и исходящая больше раз в 30.

Аноним , 18.02.2011 в 07:25

провайдер супер(((

ЮТК наплевать на жителей хуторов и сёл сидим на тарифе 128кб,а получаем 60-70кб пинги вобще не реальные, когда закончится этот бардак.Альтернативы нет монополист х... А платим 250, нифига себе социальный.Да, видно далеко России до европейских стандартов!!!

Масяня , 18.02.2011 в 08:33

Белгород

тех поддержка-полное г...

тех поддержка-полное г.... На кучу операционисток одна умничка. остоянные обрывы связи которые они никак не могут прокомментировать.

Аноним , 18.02.2011 в 08:59

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Усе гаразд!

Якісний інтернет,гарні ціни,приэмно і корисне спілкування зі службою підтримки...Я усім задоволен у Харкові...!

Аноним , 18.02.2011 в 09:40

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

To: Юрий

"А где вы видели внешний(белый) IPшник без абонентской платы?"

Например в Демосе такая услуга бесплатна и у всех абонентов белый ип.

Если вам не встречались такие провайдеры, то не говорите, что такого не бывает.

Аноним , 18.02.2011 в 10:13

Тариф Новогодний хорош!

Подключилась недавно, месяц назад.

Интернет работает хорошо.

И стоит не дорого - всего 450р.

И скорость, как заявлено - 10Мбит/с.

2ip-тест:

Рекомендую.

Подключение продлено до марта.

Живу в р-не Рязанский, ЮВАО, на 1й Новокузьминской ул.

Катрин , 18.02.2011 в 10:31

Орел

Евгений Тризнов!я не сотрудник домолинка, а все негативные отзывы похоже от людей кто пользуется модемом,и я их понимаю т.к. сам сидел полтора года на этом грёб...м модеме и поверьте,что сам искал другого провайдера,но в нашем доме на тот момент его не было и приходилось мучаться с таким нетом (если это можно было так назвать).в службу поддержки дозвониться практически не возможно.сейчас волокно и поверьте это земля и небо по сравнению что было,и туда звонить нет нужды.я не агитирую,я просто высказал своё мнение.

Входящая скорость 7.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.97 Mбит/сек

Пинг 69.006 мсек.при заявленной 5500 килобит .

Евгений , 18.02.2011 в 10:32

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

beeline kz

не слушайте отзывы ниже, подключился к билайну месяц назад, скорость более чем хорошая, особенно порадовал пинг в играх (любитель кс)!

отзывы ниже скорее всего оставили megaline-щики)!

Аноним , 18.02.2011 в 11:20