Омск

Отлично,может только у меня?

Пользуюсь полгода-отлично!!!!До этого сидел на разного рода калопровайдерах типа домиков и оксиков.Да, поначалу были перебои, говорили конкуренты режут, но потом все вроде нормализовалось.Скорость всегда как заявлено, а а те кто говорят что скорость низкая, то думаю у них проблемы с компом(или с познание в области операционных систем), говорю по тому что и я и почти все друзья сидят на билайне и у них проблем мало да и те решаются оперативно их службой сервиса.Я очень рад, и плюс ко всему у них маленький пинг до Москвы, а это очень важно так как играю в онлайн игры.Я очень, очень рад.

Сергей , 18.02.2011 в 18:31

Ульяновск

Г..., а не провайдер

Провайдер раньше до SkyNet был отличный с приходом в город DarsTelecom стало очень много рекламы и маркетинговой работы и все. Как провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Самый лучший провайдер в Уль.области Ультрамарин. Цена-Качество-Служба поддержки.

До службы поддержки DarsTelecom не дозвонишься, а если и дозвонился, то глупые девушки тебе ничего не скажут, лишь попросят удалить вирусы и переставить у себя систему - вот единственный выход у них из всех проблем - у Вас вирусы, а у нас все хорошо.

Аноним , 18.02.2011 в 18:32

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Не советую

Действительная скорость в 10 раз меньше заявленной, пинг ужас, из-за него нормально не поиграть!!!

Ужас, а не компания! Долгое восстановление интернета в случае поломки.

Тех. Поддержка отправляет измерять на спидтест и просит соединять с Хельсинками или Стокгольмом.

Аноним , 18.02.2011 в 19:09

Г...

Мало того, что пришел мастер - так мы ему всем миром помогали настраивать тырнет + ругались с тех поддержкой до часу ночи, потому что посреди всего этого безобразия нас еще и заблокировали (это свеже-оплаченный счет)! так сейчас скорость выше 500 кбит/с при заявленной до 8000кбит/с вообще не поднимается. при чем выше - исходящая. Район СВАО. Подумываю вернуть на смайл, они хоть и воруют деньги и бывают отключения, но скорость была стабильная..(( и за меньшие деньги..

Елена , 18.02.2011 в 19:14

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Всех уволить!

В принципе могли бы работать...только почему то **ут моск! Возможности есть...и пожалуйста...не набирайте в компанию идиотов...хватит и руководства)

P.S. Службу поддержки расстрелять бы надо...да походу там и нет никого...а у телефона упала на пол трубка и разбилась!

Сергей , 18.02.2011 в 19:18

Уфа

В целом немного менее, чем удовлетворительно - заявленной скорость никогда не бывает (2-3 Мб при назначенной 5 мб), что впрочем устраивает, но часто бывают такие затыки, что страница яндекса минутами открывается. Поддержка никуда не годится в течении 40-50 минут слушать музыку только мазохист способен.

Сергей , 18.02.2011 в 19:29

Кузнецк

Ответственность перед клиентом

Друзья.Они продались РОСТЕЛЕКОМУ и им сейчас не до клиентов.Передел собственности всегда сказывается на потребителе!

Валерий Иванович , 18.02.2011 в 19:30

Челябинск

Ужасное обслуживание!

Такой заголовок сообщения потому, что они где-то год назад изменили свою методику работы по устранению неисправностей в сети. Сейчас у них какие-то "подрядчики", которые ничего не делают неделями. Последний прицедент: 24 дня без интернета и рассказы в службе тех.поддержки про "подрядчиков", отсутствие у них кабеля и т.п. Т.е. по факту сейчас Dom.ru-это если всё хорошо, плати деньги и пользуйся, а если что-то сломалось, то сиди без инета от 2 недель до месяца.

Кого это устраивает, можно пользоваться услугами данного провайдера.

User , 18.02.2011 в 19:34

Оренбург

Оренбург Волготелеком

Отвратительно работает интернет ADSL, на протяжении двух месяцев, сдвигов не каких, Постоянно рвётся связь, Очень плохо, что нет конкурирующего провайдера. Отказался бы я к чёртовой матери за такие услуги. Деньги приходится платить как положено, а получать, как всегда ПЛОХО.

Владимир , 18.02.2011 в 19:42

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Извините конечно, ну это уже ни в какие рамки не лезет

Подключил билайн месяц было всё идеально но вот потом начались проблемы постоянно обрывается связь, скорость маленькая, в тех поддержку вобще не дозвонишься, а если и дозвонишься то еще минут 40 ждёшь.

Тех поддержка толком ничем не помогает!

Вывод: Билайн плохой провайдер!!!

Я , 18.02.2011 в 19:46