Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень довольна

Замечательный провайдер! Подключилась к нему совсем недавно и всё классно (я перешла с другого провайдера, называть не буду). Сразу взяла тариф ”Всё включено”. Мало того, что подключили ТВ и подарили антивирус, так ещё и помогли настроить компьютер(я сама плохо в них разбираюсь).

Даша , 18.02.2011 в 12:15

Нижний Новгород

Хороший интернет

Пользуюсь Дом.ру уже около 3-ех лет, при этом были разные ситуации) Постараюсь объективно объяснить все ситуации)

Начну с того что живу в Канавинском районе на ул.Чкалова, интернет к нам (соотв и Диван.тв и ГОРсвязь)провели 3 года назад, зашел молодой человек и всем в подъезде предложил провести интернет в наш дом, собрал подписи и к нашему дому был проведен кабель, затем уже подключили каждый кто хотел и интернет).

Дело в том что домашнего телефона поле старых хозяев у нас дома не было (а подключать за 6 тыс руб от Волгателеком нафиг надо) и поэтому Дом.ру -единственный был выход! К тому же подключение всего стоило 10руб, никаких модемов которые занимают место и ждать пока он включится и все лампочки загорятся на нем тож не надо было, просто шнур в сетевую карту - оч удобно).

Затем ГОРсвязь предложили - это тоже оч удобно, потому что подключение за 50 руб это нереально дешево! (в сравн с 5-6тыс руб у Волгателеком).

Шнур проводить не надо отдельный для телфона, телефон идет по интернетовскому кабелю который втыкаем в коробочку и из нее в телефон и в компьютер и вуаля! У нас интернет и телефон!!

К тому же много бонусов и акций!

Например Для телефона Любимый город и Любимая страна где за 30-50 руб можно звонить в другую страну на 30% дешевле чем с Волгателеком!

У интернета есть Бонусы Дом.друг где можно отменить порог скачиваний с внешки и увеличить скорость в 2 раза и всего лишь за по 1 рубл за каждую услугу!!!

Так что ребят, не знаю как другие, кто пишет что Дом.ру отстой и прочее- или вам просто не повезло с техническим оснащением вашего дома или просто (кто пишет что ему скорость скинули почему то?!)нужно внимательней читать о вашем тарифе (нажимая кнопочку подробнее) и подключать бонусы!)

Хорошего всем интернет серфинга!)

Захаров Алексей , 18.02.2011 в 12:20

Ульяновск

Хуже некуда.

При тарифе со скоростью написано на офф сайте 2 200 Кб/с входящая скорость составляет всего от 200-600 Кб/с. если жалуюсь в тех поддержку грубят не хотят разговаривать, в открытую говорят " НЕ БУДЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ " говорю но я же плачу в полном объеме но это их не волнует условия договора не выполняются. последний раз сказали не нравиться отключай инет :-( вот и весь их разговор. нет альтернативы вот моя беда. если есть возможность выбирайте другого провайдера!

Станислав , 18.02.2011 в 12:34

buzik76 , 18.02.2011 в 13:08

Информация о провайдере Энфорта #

Раменское

нормально

подняли впн между четырьмя объектами в раменском районе и интернет канал с помощью энфорты, 4 месяца, качество изумительное. 2 мегабита на работе летают чустрее 10 дома=))) пинг вокруг 20мс до яндекса, внутри впн около 5мс!

антон , 18.02.2011 в 13:29

Спасибо

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Моему разочарованию нет предела

Когда в 2010г. летом подключилась к интернету меня всё устраивало: цена, скорость. В январе 2011г. начались сбои в работе. С 12 до 15 часов доступ к интернету либо пропадает совсем, либо он то есть , то его нет. Думаю сменить провайдера.

Анна , 18.02.2011 в 13:48

Сели на шею

Первые три месяца очень даже ничего был интернет. Не прерывался, о скорости молчу (она у всех провайдеров не соответствует действительности).

Потом, видимо, поняли, что я стала постоянным клиентом-понеслось...КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! тариф-отдыхай нью.

Маша , 18.02.2011 в 14:29

Уважаемая Мария Александровна! Ваш адрес находится на контроле. Результаты проверки мы Вам обязательно сообщим.

Владивосток

Не очень

Я конечно все понимаю, подключил обещали скорость и т.д. траблы начались в первый же день, как так мать вашу мне уже месяц рассказывают какие-то тех работы.сроки вечно растут, проблема не исчезает!!! я все понимаю утром и днем скорость соответствует, но как вечер наступает хоть вешайся и до 2х часов ночи все одинаково!!! это даже не смешно когда это кончится, найду провайдера сто пудово сменю. А до тех поддержки я про 10 минут по часу слушаю, потом еще хз от тех кто там как у меня все клево. показать картинку

евгений , 18.02.2011 в 14:38

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

"Шаражкина контора"

Плачу за 2мб 1400, а получаю скорость 700кб, инет полное г..., никому не советую.

Аноним , 18.02.2011 в 14:53

Шарыпово

Оператор хороший скорость меня вполне устраивает у меня Стоит ПЛАНЕТА 5 и норматив выдерживают!

Иннокентий , 18.02.2011 в 15:02