Г...

Мало того, что пришел мастер - так мы ему всем миром помогали настраивать тырнет + ругались с тех поддержкой до часу ночи, потому что посреди всего этого безобразия нас еще и заблокировали (это свеже-оплаченный счет)! так сейчас скорость выше 500 кбит/с при заявленной до 8000кбит/с вообще не поднимается. при чем выше - исходящая. Район СВАО. Подумываю вернуть на смайл, они хоть и воруют деньги и бывают отключения, но скорость была стабильная..(( и за меньшие деньги..

Елена , 18.02.2011 в 19:14

Всех уволить!

В принципе могли бы работать...только почему то **ут моск! Возможности есть...и пожалуйста...не набирайте в компанию идиотов...хватит и руководства)

P.S. Службу поддержки расстрелять бы надо...да походу там и нет никого...а у телефона упала на пол трубка и разбилась!

Сергей , 18.02.2011 в 19:18

В целом немного менее, чем удовлетворительно - заявленной скорость никогда не бывает (2-3 Мб при назначенной 5 мб), что впрочем устраивает, но часто бывают такие затыки, что страница яндекса минутами открывается. Поддержка никуда не годится в течении 40-50 минут слушать музыку только мазохист способен.

Сергей , 18.02.2011 в 19:29

Ответственность перед клиентом

Друзья.Они продались РОСТЕЛЕКОМУ и им сейчас не до клиентов.Передел собственности всегда сказывается на потребителе!

Валерий Иванович , 18.02.2011 в 19:30

Ужасное обслуживание!

Такой заголовок сообщения потому, что они где-то год назад изменили свою методику работы по устранению неисправностей в сети. Сейчас у них какие-то "подрядчики", которые ничего не делают неделями. Последний прицедент: 24 дня без интернета и рассказы в службе тех.поддержки про "подрядчиков", отсутствие у них кабеля и т.п. Т.е. по факту сейчас Dom.ru-это если всё хорошо, плати деньги и пользуйся, а если что-то сломалось, то сиди без инета от 2 недель до месяца.

Кого это устраивает, можно пользоваться услугами данного провайдера.

User , 18.02.2011 в 19:34

Оренбург Волготелеком

Отвратительно работает интернет ADSL, на протяжении двух месяцев, сдвигов не каких, Постоянно рвётся связь, Очень плохо, что нет конкурирующего провайдера. Отказался бы я к чёртовой матери за такие услуги. Деньги приходится платить как положено, а получать, как всегда ПЛОХО.

Владимир , 18.02.2011 в 19:42

Извините конечно, ну это уже ни в какие рамки не лезет

Подключил билайн месяц было всё идеально но вот потом начались проблемы постоянно обрывается связь, скорость маленькая, в тех поддержку вобще не дозвонишься, а если и дозвонишься то еще минут 40 ждёшь.

Тех поддержка толком ничем не помогает!

Вывод: Билайн плохой провайдер!!!

Я , 18.02.2011 в 19:46

Первый раз я подключился к инету догадайтесь как называется "Авангард" в начале было все хорошо.

Однажды я снизил скорость на 2Мбит/с и начались проблемы(в начале 4Мбит/с было) то на пару дней не работала потом часто пропадал связь и т. д.

-Со скоростью проблем нет!!! 2мбит/с или 2,5мбит/с(а по договору всего лишь 2мбит/с).

-дозвониться конечно не возможно(подождите подключим оператору) лучше не звоните туда, фик что дождетесь.

-в месяц я плачу 285р.

саша , 18.02.2011 в 19:51

МГТС: Твердая четверка

Итак, что же такое Интернет от МГТС? МГТС - это относительно недавно сформированный "младший" брат компании Стрим. Почему брат - потому что работает он по тому же принципу, что и Стрим: тоже подключение, тоже оборудование, даже документация почти одинаковая. Но, в принципе это не важно - главное, что Интернет очень доступный: не нужно проводить никаких ответвлений от щитка или от крыши, все проводиться от вашей телефонной розетки, так что Интернет не составит труда подключить и самому. Скорость по телефонной линии конечно не велика - до 4 мбит, а цены довольно низкие: платить около 100р за 1 мбит - это очень даже неплохо. С учетом долгих ожиданий и дозвонов до техподдержки - думаю, что 4 вполне заслуженная оценка.

Виктор , 18.02.2011 в 20:09

Инет Beeline

Ну впрочем что я хочу сказать,интернет beeline не очень плохой,пинг и fps не так скачет сильно, стабильно) кул), но вот исходящая скорость почему-то все время больше входящей (а так инет не всегда тупит... вот только под вечер иногда скорость падает...

Ну а впрочем, я думаю, Beeline хороший интернет =)

Вот к примеру вечером

FLOo_Ox3R , 18.02.2011 в 20:10