ужасно, просто ужасно

заявленная скорость 5мбит, но часами (по 5-8 часов) скорость как на обычном модеме 88кб/с!

иногда просто интернет пропадает, причем не в ночное время, а в 17 часов, или 19, или 21..и так на 2-4 часа. вообще невозможно!

да и последний раз, я не успел оплатить интернет к указанному времени 17-22. приехал домой в 17-43. интернет уже отключили. пришлось бежать к терминалам оплаты. какие они пунктуальные!

федор , 18.02.2011 в 20:11

У меня с 3g интернетом и то скорость лучше!

ТТК-Нижний Новгород полное Г...!!!Вечером вообще скорость падает что можно уснуть пока дождаться соединения!!!

Артем , 18.02.2011 в 20:11

Провайдер полное г*** пинг под 200, вместо 5мб моя скорость около 1мб.

Частые дисконнекты!

Одно радует тех поддержка на высшем уровне.

se , 18.02.2011 в 20:17

Это полный пи***ц!!!

дуркин вася , 18.02.2011 в 20:31

вот вы говорите что укрателеком лажа, у меня на оборот, какая скорость в тарифном плане указана такую и получаю!

Аноним , 18.02.2011 в 20:36

Это крутой провайдер

Самый дешевый инет в минске, если все хорошо настроено то нет разрывов и скорость у меня всегда немножко выше чем заявлено, был на космосе, лайф 3g, соло. BYFLY лучше всех!

сергей , 18.02.2011 в 20:39

Укртелеком Енакиево

Персонал Укртелекома города Енакиево очень ленивый. Не выполняет заявки на ремонт линий интернета. "Рыба гниет с головы" - наверное, и у них также.

Ирина , 18.02.2011 в 20:47

Очень плачевно и дрянно.

Входящая скорость 898.87 Kбит/сек

Исходящая скорость 549.33 Kбит/сек

Это при заявленной 2700 Входящей и 512 Исходящей, Адсл безлимит, тариф U3... пользуются в Домолинке лишь тем что в Брянске мало провайдеров, и много частного сектора, а итоге люди сидят на Адсл и плача ждут новых провайдеров и конкурентов Домолинка.

Антон , 18.02.2011 в 20:59

Бредо-провайдер (Беспредел)

Ужас! После того как Би-лайн скупил ГолденТелеком, стало - невыносимо!

Постоянные траблы! Даже на самом дорогом тарифе бывает неделю скорость ниже 100кб/сек (при 100Мб/сек заявленных).

Вообщем - кормление завтраками в тех.под-ке постоянно (но прежде мозг раз-ут)!

БЕГИТЕ!!! Как сделал я, точнее ожидаю подключения ТТК!

Ужас! Все кто говорят что там отлично - тупо ПИАРщики (или же сотрудники Би-лайна)!

Би-лайн - УГ!

Вадим , 18.02.2011 в 21:03

Хуже нет

У меня постоянно вылетает интернет стоит только позвонить все налаживается, а на следующий день все тоже скорость вместо 10 и не доходит бывает и до одного, а специалисты не в состояние решить эти проблемы. Хотя в договоре за качество они по закону отвечают.

Аноним , 18.02.2011 в 21:03