Выбор есть, а толку с выбора нету

Я сам не люблю ByFly - высокая цена, слишком заниженная скорость, ужасная техподдержка, а также непредсказуемые вылеты под прикрытием дневных работ в час-пик. Альтернатива есть всегда, но толку от неё мало. Толковая альтернатива наверное только в Минске. Вот например у меня, а именно в Новополоцке есть провайдер Вектор, у него цены чуть-чуть по ниже, а лагов больше чем у ByFly хотя это всего лишь слухи. Хотелось бы по этому поводу услышать объективную оценку.

Спасибо за то что прочитали.

Никита Курепин , 18.02.2011 в 23:09

Скорость падает.

Реально скорость ниже на 20%. Я на этом провайдере уже 8 месяцев, знаю о чем говорю.

Звонки в техподдержку идут сплошняком по этому поводу. Но они пытаются все свалить на 15%-ную погрешность. А как ни меряй, хоть с обычной загрузкой, хоть в безопасном режиме, скорость все равно низкая.

Аноним , 18.02.2011 в 23:15

Убожество

Задолбали они кормить обещаниями!Все время скорость падает до 100кб в сек!Это уже не дело!АДСЛ и то лучше....

А вообще такое ощущение,что сами же сотрудники трафик себе забирают,так как связь идет хорошая,тупо понижаетя скорость....видно торрентами балуются ... !

Infernal , 18.02.2011 в 23:25

Пчеллайн, он же Биллайн

Отвратительный сервис, скорость ниже в 30 раз заявленной в договоре. Чтобы посмотреть ролик с YouTube - мне приходится ждать 15 минут. Второй день подряд такое. И никто не собирается делать перерасчет. Страна не пуганных дебилов. Ухожу в ДОМ.РУ.

Максимов Максим , 18.02.2011 в 23:41

Удивительно, но тех.поддержка наконец-то созналась, что "наблюдается деградация сервиса по всему Приволжью". Обещали все починить "сегодня-завтра". Правда было такое уже не раз, так что не особо верится что надолго починят.

Ну и помимо скорости 100Кбит (по тарифу 4Мбит), раз по 10 вечерами рвется связь(а это уже не чинится, вежливо посылают).

Чудо-провайдер. Дарит ощущения 90-х с диалапом. Не вздумайте нести им деньги.

Аноним , 19.02.2011 в 00:05

Анониму из Тольяти

Ты доволен работой ВолгаТелеком, а я недоволен!Счетчик скорости показывает , например 5Мбит/сек.Тут делить нечего!Едешь на машине со скоростью 80 км/час. И чего делить!?Не надо умничать и убирать мой отзыв о ВолгаТелеком!Получается,что ты аноним из ВолгаТелеком! Подловили агента!После продажи ВолгаТелеком Ростелекому начался бардак!Для любопытства проведите трассировку до 2ip.ru. Все покажет!

Александр , 19.02.2011 в 00:08

ЮТК исправляется...

Я плачу за 512 кб\с-650 руб.

А с первого марта буду платить 650 руб за 1024мб\с.

Конечно меня это радует и я ставлю "+"в пользу "ЮТК".Но ребятам есть еще над чем поработать включая и снижение цены на поставляемые услуги, так как цены по прежнему остаются высокими.Но и о качестве предоставляемого интернета не стоит забывать, так как тормоза все таки еще проскакивают!Качество обслуживания операторов "3-"я недавно позвонил по горячей линии в "триколор"(другая компания), вот там молодцы ребята, ничего не скажешь, действительно проффи!А в "ЮТК" иногда и звонить не охота, так как молодые люди начинают иногда своей интонацией голоса показывать что"ты уже достал своим недопониманием какой либо проблемы"конечно же, соображалка не так уже работает как в 20 лет, но тогда и компьютеров не было, а они не понимают...

Анатолий , 19.02.2011 в 00:28

Зажрались

В периферии вообще офигели. Заявленную скорость не обеспечивают, про пинг вообще молчу.... Думают - нет альтернативы, и так сойдет?! Г...-инет, что тут еще сказать!

Аноним , 19.02.2011 в 00:38

мде

Вчера у них сломалось оборудование.

Сегодня скорость выше 0.1Мбит нет поднимается!

Обещанные перерасчеты 3-ий месяц не вижу!

В службу поддержки дозваниваюсь после 30 минут прослушки их дурацкой музыки и рекламы!

Еще ни месяца не прошло чтобы я им не звонил и не жаловался на качество связи!

В понедельник рву договор, подключаю Волготелеком/Дом.ру

Такого свинского отношения к клиентам еще нигде не видел!

Георгий , 19.02.2011 в 00:46

У меня 3 мегабита, тест выдает 2.9 так, что всё в порядке, выкиньте свои компьютеры, а то вам и эльф не поможет!

Аноним , 19.02.2011 в 02:14