Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Провайдер полное г*** пинг под 200, вместо 5мб моя скорость около 1мб.

Частые дисконнекты!

Одно радует тех поддержка на высшем уровне.

se , 18.02.2011 в 20:17

Это полный пи***ц!!!

дуркин вася , 18.02.2011 в 20:31

Информация о провайдере Utel #

Мелитополь

вот вы говорите что укрателеком лажа, у меня на оборот, какая скорость в тарифном плане указана такую и получаю!

Аноним , 18.02.2011 в 20:36

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Это крутой провайдер

Самый дешевый инет в минске, если все хорошо настроено то нет разрывов и скорость у меня всегда немножко выше чем заявлено, был на космосе, лайф 3g, соло. BYFLY лучше всех!

сергей , 18.02.2011 в 20:39

Енакиево

Укртелеком Енакиево

Персонал Укртелекома города Енакиево очень ленивый. Не выполняет заявки на ремонт линий интернета. "Рыба гниет с головы" - наверное, и у них также.

Ирина , 18.02.2011 в 20:47

Брянск

Очень плачевно и дрянно.

Входящая скорость 898.87 Kбит/сек

Исходящая скорость 549.33 Kбит/сек

Это при заявленной 2700 Входящей и 512 Исходящей, Адсл безлимит, тариф U3... пользуются в Домолинке лишь тем что в Брянске мало провайдеров, и много частного сектора, а итоге люди сидят на Адсл и плача ждут новых провайдеров и конкурентов Домолинка.

Антон , 18.02.2011 в 20:59

Бредо-провайдер (Беспредел)

Ужас! После того как Би-лайн скупил ГолденТелеком, стало - невыносимо!

Постоянные траблы! Даже на самом дорогом тарифе бывает неделю скорость ниже 100кб/сек (при 100Мб/сек заявленных).

Вообщем - кормление завтраками в тех.под-ке постоянно (но прежде мозг раз-ут)!

БЕГИТЕ!!! Как сделал я, точнее ожидаю подключения ТТК!

Ужас! Все кто говорят что там отлично - тупо ПИАРщики (или же сотрудники Би-лайна)!

Би-лайн - УГ!

Вадим , 18.02.2011 в 21:03

Тверь

Хуже нет

У меня постоянно вылетает интернет стоит только позвонить все налаживается, а на следующий день все тоже скорость вместо 10 и не доходит бывает и до одного, а специалисты не в состояние решить эти проблемы. Хотя в договоре за качество они по закону отвечают.

Аноним , 18.02.2011 в 21:03

Новомосковск

полная лажа ттк

Не верьте тем кто пишет что ттк супер заявленная скорость в договоре 6мб/с, а по факту 500 кб/с,а то и до 80 падает и скажите мне что в этом классного и суперского надо валить короче с т++...неее базара нет когда они только пришли на рынок н-ска со скоростью у них было всё ок, а сейчас полная лажа!

санёк , 18.02.2011 в 21:04

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм... просто хороший интеренет

Здравствуйте...

Интернет супер - пользуюсь долго.

Всё нравится.

Недавно решил просто просмотреть отзывы и просто оторопел. Куча негатива об онлайм... но какой то весь негатив надуманный.

Кто турбокнопку ругает - хотя по мне так хочешь пользуйся, хочешь не пользуйся...

Кто пишет голословно о "устаревшем" магистральном оборудовании - мне допустим пусть хоть телеграфом пользовались бы - мне главное скорость что бы обещанную давали!

И прочие пусты обвинения. не верьте - скорость супер!

Как телевизор не знаю - не пользуюсь, а вот интернет супер!

Во общем если вам нужен просто интернет - то смело подключайтесь к онлайм. Если со всякими дополнительностями - тут сами смотрите...

По мне так очень достойный интернет.

Dima E , 18.02.2011 в 21:06