Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Для меня всё норм

По сравнению с Билайном этот ваще улёт!

Аноним , 18.02.2011 в 21:09

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Отлично

Мне нравится, скорость неплохая. Причем почти в два раза выше заявленной. И цены вполне демократичные - 350р\мес. Если выбирать из наших доступных провайдеров, то только "Инфолада" может составить конкуренцию и то пока идут вровень.

Алексей , 18.02.2011 в 21:17

Слов просто нет, один мат. Четыре дня после подключения скорость была 6мбит/сек, заявленная по тарифу. Сейчас 40кбит в лучшем случае.

С удовольствием вернусь обратно на дом.ру

Дмитрий , 18.02.2011 в 21:19

Южноукраинск

Дибилизм

Охренеть укртелеком вообще не следят за своим сервисом из заявленных 4 мегабит имею пол мегабита, а про пинг и говорить нечего!!!Одним словом [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 18.02.2011 в 21:24

Волгоград

ужасный инет

сегодня начиная с 5 вечера где-то скорость ниже 50 кб в секунду. это вообще жесть. за этот месяц уже третий раз такие проблемы. и проблема не в компе как некоторые пишут, потому что глючить начинает не только у меня. или у нас проблемы с компами в одно время появляются?)

Владимир , 18.02.2011 в 21:27

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

беспредел!!

слишком часто не поддерживает заявленную скорость подключения, даже страницы не грузятся...

до службы поддержки не дозвониться.

наиболее частый ответ (лично у меня) по телефону тех.поддержки : номер вызываемого абонента временно заблокирован...по-моему полный бред.

36 кБ/с из заявленных 2,5 МБ/с

не советую никому!

Аноним , 18.02.2011 в 21:40

Уфа

Проблемы со связью

Сегодня днем мне звонили и предлагали более скоростной тариф (у меня сейчас подключен 3Мбит). Отказался. А вечером входящая скорость 69Кбит. Набрал техподдержку, слушаю музыку уже полчаса. Как вам такой провайдер?

Тимур , 18.02.2011 в 21:43

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Подключился и радуюсь

Подключился по акции за 1 грн и не могу нарадоваться теперь. Качеством очень доволен. Очень обожаю онлайн игры по этому выбирал провайдер с короткой Россией, поскольку играю на московских серверах... Вообщем ВОСТОК это как раз то что мне нужно...кабель от Билайна закинул под диван...пусть лежит на всякий случай...)

Михаил , 18.02.2011 в 21:47

скорость в 30 РАЗ меньше заявленной!

я в начале девяностых на телефонном модеме быстрее страницы открывал чем на их выделенке...информации о причинах ноль,полное неуважение к клиентам!

Аноним , 18.02.2011 в 22:05

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Классный провайдер, тех поддержка на уровне, очень доволен, просто есть много людей, которые не умеют нормально пользоваться интеренетом.

Аноним , 18.02.2011 в 22:07