Г... а не провайдер, сплошной обман

Я подключился к интернету через провайдера Ютел. по средствам WIMAX. так как живу в микрорайоне ноябрьска,то ADSL линий пока небыло. Поначалу все шло нормально, но когда эти [ЦЕНЗУРА] насажали на маленький и без того канал превышенное число абонентов, то инет упал. Да еще на ихнем сайте можно было самому выставлять скорость доступа. Конечно какой нибудь Вася Пупкин с мозгами курицы впендюривал себе 7Мбит, то другие сосали сами знаете что(((. Теперь с появлением ADSL они не всех видите ли хотят туда подключать,обосновывая что надо тянуть кабель. Значит деньги они за хреновый инет берут, а улучшать не хотят. [ЦЕНЗУРА] вобщем. Я их в гробу видал. Отдавать деньги за просто так/причем цену загибают 1000 р за 2 мегабита. да за такие деньги где нибудь в москве я имел бы 10 мбит!

Иван , 19.02.2011 в 09:52

Такова г.. я еще не встречал.Разрывы,скачки скорости,или вобще отсутствие таковой.В службе по работе с клиентами "школота",то у меня вирусы в компе,то ремонт оборудования у них.Одним словом не провайдер, а г...

Аноним , 19.02.2011 в 09:54

Регулярное резкое ухудшение качества интернета

2-й раз за месяц резко уменьшается скорость на срок 1-5 дней. Причины не понятны. Перехожу на другого провайдера.

Аноним , 19.02.2011 в 09:54

Не в восторге...

Что сказать....у самого тариф "Созвездие 4000". Но скорость, как правило, не выше 3.5мбит. Скорость отдачи вообще ужасная, если её можно скоростью назвать. Раньше на тарифе было 512кб, а отдача была 550.Сейчас 4мб, а отдача 700(( Единственная надежда на то, что весной должны у нас оптоволокно проложить. Тех. поддержка вообще убогая. Вобщем, 2 балла из 5.

Аноним , 19.02.2011 в 09:55

Упала скорость.

Второй день скорость в 20 раз меньше заявленной. Хоть-бы сообщили о неполадках или извинились. Скоро подключат Дом.ру посмотрим как там будет, пока деваться некуда,на модем неохота садиться, хотя время покажет...

Василий , 19.02.2011 в 10:05

50 процентов

при тарифе 1.5/1 мб/с.

реальная всегда 50% от тарифа.

раза 2 в месяц блеснет на часок 80% скорости .

Vladimir Khamenkov , 19.02.2011 в 10:06

Супер!

Посидел почти на многих провайдерах в Хабаре - никто с ВТК не сравнится=) ДСВ - порашистое качество связи, отсутствие мало-мальской компетентности со стороны тех. поддержки, Билайн - маленькая площадь охвата, высокие цены. ТТК еще может сравнится с ВТК, но, опять же, в моем районе ТТК свои линии еще не протянуло. Выбирайте ВТК - не пожалеете!

Василий , 19.02.2011 в 10:19

Скорости нет-100кб/с ужас(вместо заявленной 4-5 Мбит/с) .Билайн разочеровал с самого начала.Буду искать другова провайдера .

Александр , 19.02.2011 в 10:31

Унылый провайдер

Провайдер никчёмный. По вечерам пинг улетает до 300. Скорость вечером 200-350кб\сек (при подключенный 4 МБ\сек). Была бы альтернатива, то давно бы перешёл к кому нибудь другому.

Аноним , 19.02.2011 в 10:36

Поначалу были проблемы, но сейчас всё на высшем уровне. Может потому что у меня оптика заходит прямо в дом.

Владимир , 19.02.2011 в 10:38