LLC TehnoSet
Супер

За 2000 всего лишь подключение оч удобный мне нравиться.Мне и больше не надо и так качаю норм) пинг тож нормальный! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ)

Belnet Ru

БелНет радует как никогда
Начинал с ним с момента его образования.,до замены сетей на оптику намучился от общения с тех поддержкой.
На данный момент предоставляемые услуги на высшем уровне.Заявленная иногда выше чем фактическая скорость.Провалы сети максимум минут на 15 и то раз в месяц (бывает у Всех).
Плюс компании и так держать!)

Уфанет
Правда у Уфа нет скорость не соответствует заявленной

Всем привет что я могу сказать об Уфанет то что скорость не соответствует указанной в договоре это 100 процентов а также днем она падает так что приходится ну злиться что ли, не советую выбирать этого провайдера т.к предоставляет услуги не качественно и нарушает свои обязательства.

василий
01.06.2011 в 04:42
г. Уфа
Самый лучший провайдер

Тут всякие анонимы пишут якобы провайдер плохой, на самом деле это всё враньё, ОнЛайм на сегодняшний день самый лучший провайдер.
А негатив про него пишут завистливые конкуренты, ибо они не могут предоставить доступные тарифы с хорошей скоростью по тем ценам что у ОнЛайм, как правило у конкурентов те же тарифы на порядок дороже и предоставляется всего 1 IPадрес, тогда как Онлайм предоставляет 5 IP адресов по одному контракту и у вас не возникает проблем с подключением дома дополнительных устройств, например 2 компа, ноутбук и т.д и т.п.
Так что ОНЛАЙМ СУПЕР!!!

01.06.2011 в 05:23
полное г...

третий месяц воруют скорость,вместо заявленной 2мб/с,сейчас на данный момент 90кб/с.

01.06.2011 в 05:54
г. Мытищи
провайдер dom.ru

стал намного хуже, подключал за 450рублей, теперь он снимает 700 рублей в месяц, + скорость еще упала!

Мне нравится!!!

Отличное качество обслуживания-явный плюс этого провайдера!!!До этого сидел на вебстриме: это вообще труба!!!! Заявленная скорость полностью совпадает с реальностью, технических перебоев тоже не наблюдалось, вот только с ценовой политикой можно и поправить в сторону удешевления!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ничего вы не понимаете!

МТС - отличный провайдер! Когда ремонтировали кабель в доме телефонный, и тогда не работала ДСВ, меня выручал мой телефон (EDGE) с опцией БИТ - скорость примерно 128кбит/сек... А если бы 3G... Летом уезжаю в посёлок - там 3G МТС не ловит, придётся брать БиЛайн или МегаФон...(((
---
Одним словом - я же не дурак, чтобы покупать мтс и ехать туда где 3G не ловит, ведь правда? и не надо жаловаться что скорости нет! 3G нет - нет и скорости. к тому же МТС не обязаны давать вам ту скорость которая на коробке! если бы вы жили возле сотовой вышки МТС и вышка была предоставлена только вам - то да! скорость зависит от нагрузки сети, удаленности от вышки, настройка компьютера тоже имеет значение, а также его производительность! и не жалуйтесь, что после того как вы скачали фильм скорость упала! читать тариф внимательно надо! почти все тарифы : "при превышении порого в Н-ное число гигабайт, скорость снижается до N кбит/сек до N периода"! читайте все внимательно, включите логику, и не обижайтесь..
---
P.s. МТС - Лучшие! они 3G в моем городе установили по МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ!!!
---Я доволен!

Казахтелеком
Плохое качество

Провайдер хуже некуда, особенно угнетает цена и порог трафика на внешние ресурсы,вообщем монополия мегалайна тормозит развитие казнета!

01.06.2011 в 07:18
г. Абай
ООО "Злат телеком"
Молодца!!!

Хороший провайдер!!! За год работы с провайдером косяков не замечено. И хорошо что местный, поддержка на уровне,несколько телефонов для связи,отвечают по любому вопросу.На cайте поддержки на заданный вопрос отвечают без проблем в кратчайший срок.Вообщем я доволен!!!

Олег
01.06.2011 в 07:19