Саратов

Рассказывают сказки о каких то тех работах, а на деле не выдерживают трафик!

Складывается впечатление что у них все устроено по принципу финансовой пирамиды.

Интернет работает отвратительно, скорость скачет...

если сделать не сложный вывод о том что больше всего загруженность сервиса в вечернее время после того как народ вернулся с работы, то становится понятно где собака зарыта и с чем связаны проблемы со скоростью!

Аноним , 18.02.2011 в 22:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Отвратительно

Прочитала отзывы. Люди правы - надо что-то делать.С осени скорость больше 12-20 Кбайт/сек не подымается. А в чатах утверждают что проблемы с модемом. В сервисном центре тестировали модем - все ОК. Говорят связь виновата. А техники приезжают на местность и утверждают что во всем районе у инета скорость такая, что "шапки сдувает". А у нас в доме мешают приему стены и крыша железная соседского сарая. Короче, все они работнички еще те. И советы у них детские. Побегайте по дому с антенной, купите внешнюю направленную антенну. И эти все советы выдаются для модема, находящегося в киллометре от вышки(из окна видно). Разочаровалась.

Наташа , 18.02.2011 в 22:34

Провайдер просто ужасный... скорость соединения вместо 12 мбит 100кбит написал письмо не отвечают... звонил не отвечают ... бегите с него!

Аноним , 18.02.2011 в 22:37

До нового года ещё можно было пользоваться, а сейчас полный отстой от заявлено скорость раз 20 меньше, и уже сколько $$$ проиграл на покер старте постоянный обрывы ,всё натерпелся буду меня провайдера!

Эдуард , 18.02.2011 в 22:39

Про провайдера и пользователей!

Ребята вы все жалуетесь тут на провайдера, хотя это самый лучший в городе!У меня скорость 1, 5 метра и даже ночью не падает!Дам совет настройте нормально комп и отключите ненужный бред в "services.msc" который у нас в стране не пашит, но потребляет инет на попытки работать!Да и если у вас хороший антивирус обрубите защиту в браузерах и винде!На данный момент у меня скорость достигает до 1, 55 метров!Так что прежде чем писать, подумайте что вы сделали в своем компе для того, что бы ваша скорость инета была именно той которую указывает провайдер!Но так же не забывайте, что по вечерам сеть перегружена, вот скорость и падает!

GAMER , 18.02.2011 в 22:44

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Скорость - ночью на 2ip показывает 3-4 мбит\с. Днём 0.01-0.2. Пинг ночью от 20 до 80.Днём от 200 до 500. Живу в кировском районе.С Ютелом тут такие же проблемы, а других провайдеров пока нет...

Аноним , 18.02.2011 в 22:45

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Супер провайдер!

Загалом інтрнет Супер!!!

Звичайно в січні були трабли, зараз все Супер!!Навіть у пікові години нет взагалі не лягає!!

Супер всім задоволений)

Павло , 18.02.2011 в 23:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Последний раз комментарий оставлял под этим же ником 03.03.2010 в 16:34.

За прошедший год, качество обслуживания улучшилось в разы! Скорость теперь стабильная практически всегда, утром, днём и вечером. (как в прочем и пинг) Вечерних висяков нет. (а раньше это ох как досаждало) Служба поддержки работает на 5+, неисправности если и были то их очень быстро исправляли. Скидки. Пользуюсь их услугами очень давно и какого говна только не было, но последний год очень порадовал, хочется сказать им спасибо! Вы всё таки этого добились - Интерсвязь не Govnosvyaz!!! Продолжайте в том же духе!

i the Best , 18.02.2011 в 23:08

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Выбор есть, а толку с выбора нету

Я сам не люблю ByFly - высокая цена, слишком заниженная скорость, ужасная техподдержка, а также непредсказуемые вылеты под прикрытием дневных работ в час-пик. Альтернатива есть всегда, но толку от неё мало. Толковая альтернатива наверное только в Минске. Вот например у меня, а именно в Новополоцке есть провайдер Вектор, у него цены чуть-чуть по ниже, а лагов больше чем у ByFly хотя это всего лишь слухи. Хотелось бы по этому поводу услышать объективную оценку.

Спасибо за то что прочитали.

Никита Курепин , 18.02.2011 в 23:09

Информация о провайдере OnLime #

Скорость падает.

Реально скорость ниже на 20%. Я на этом провайдере уже 8 месяцев, знаю о чем говорю.

Звонки в техподдержку идут сплошняком по этому поводу. Но они пытаются все свалить на 15%-ную погрешность. А как ни меряй, хоть с обычной загрузкой, хоть в безопасном режиме, скорость все равно низкая.

Аноним , 18.02.2011 в 23:15