Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

А будет ли когда-нибудь скорость?

При подключении к интернету нам обещали бесперебойную работу в сети, но оказалось далеко не так, как хотелось бы.В заявленной 512Кбит/с с трудом набегает 150 а то и 100Кбит/с, не один раз обращались в службу поддержки, но нам отвечали, что у нас неисправности модема или компьютера. Последнее обращение в службу поддержки, оператор сказал, что вам на поселок выдается 2000Кбит/с и эта скорость делится на всех абонентов интернета, а их у нас около 40. Получается, что платим за скорость которой не существует. Где же наша антимонопольная служба?

алулсандр , 19.02.2011 в 13:14

Балаково

Скорость вообще НИКАКАЯ! Оплачиваем пол тысячи в месяц, а услуга на 1 рубль!!!Отвратительно! Чтобы получить консультацию специалиста предложили подождать 40 минут! Вот это справочка!?!?! И так практически постоянно! Посоветуйте, пожалуйста, куда сбежать от этого дерьмового БИЛАЙНА! Оценить провайдера не представляется возможным, т.к. такой оценки вообще не существует! Это даже не 0 и не -1, это просто ниже плинтуса!!! Караул!

Аноним , 19.02.2011 в 13:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь лучший провайдер?

Подключилась в январе 2011г. первый месяц скорость была сказочная.. с 14 февраля, вместо заявленной 6.2 скорость упала до 200килобит в секунду! В коллцентре объяснили что идет замена оборудования и такая ситуация продлится до середины марта!!!! Возникает ряд вопросов : 1)Ради этого мне ГОД звонили и агитировали сотрудники интерсвязи? 2)почему так долго будет замена? 3) почему при этом не прекращается подключение новых пользователей? 4)Перерасчета не будет? 5) а мож вернуться к старому провайдеру? 6) Интерсвязь лучший?

Делайте выводы...

Елена , 19.02.2011 в 13:24

Кемерово

позор!

живет в качестве второго шнурка у меня за счет хорошей памяти Голден Телеком! но терпение не безгранично( последнее время воровать стали до неприличия много, а это кроме как воровством не назовешь когда при заявленных 9Мбит выдается 1Мбит! техработы у них ведутся уже полтора года(

виталий , 19.02.2011 в 13:32

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис №1

Супер провайдер. Я с ним уже 3 года. У друзей Авангард, прихожу к ним и плююсь. Кроме того что они за 1мб на Аве платят по 700р так ещё связь плохая и сервис ни о чём.

В Тисе 300р за заявленную скорость 1мб. По факту 300р за 2-7мб\с.

Вобщем всем советую Тис-Диалог.

Когда на новой квартире подключить захотел, написал заявление, сказали через 2 недели подключат. Подключили через 4 дня.

Сергей , 19.02.2011 в 13:33

Уфа

Проблема с пингом!

ИГраю в онлайн игру Wow.До вчерашнего дня все было норм..НО вчера пинг в игре подскачил до неузнаваемости 5 тысяч при стандартном 70-100.

Играть не возможно!!+Интернет страницы стали открываться долго.Тех. поддержку ждать 26 мин. пока они ответят это маразм... Думаю придется менять провайдера.

Аноним , 19.02.2011 в 13:38

Волгоград

ЮТК полное г...

ЮТК выезжает только на своем монополизме, и этим все сказано! Связь - г..., пинг 133 и выше, тарифы - ужас! У кого есть альтернатива с ЮТК давно свалили! Чего и Вам всем желаю, в смысле альтернативы.

Аноним , 19.02.2011 в 13:47

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скорость совсем села(

Несмотря на то что уверяли что сменен магистральный провайдер и скорость улучшится - при заявленной скорости 6мб/сек выше 1,85 она не разу не поднималась!

Илья , 19.02.2011 в 13:48

Александров

Полный отстой

Domolink это отстойный провайдер.Вместо заявленной скорости 2500Кбит выдают в лучшем случаи 400-600.Неоднократные обращения в тех поддержку никчему не привели...Писал письма с просьбой пересчитать оплату из-за недостаточной скорости... в ответ тишина.Думаю нужно обратиться в суд.Если у кого есть выбор,то к Домолинку не подключайтесь...Тарифы высокие,а сервис никакой.Позор!

Анатолий , 19.02.2011 в 13:48

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Имеется оптика провайдера КОМКОР в нашей организации, за всё время работы (около 3х лет) практически никаких сбоев и неполадок!

Вызвала проблема только к приобретении внешнего IP адреса для собственных целей, в остальном всё ОК

Тех. поддержка очень чёткая, круглосуточная и грамотная!

Anton , 19.02.2011 в 13:49