позор!

живет в качестве второго шнурка у меня за счет хорошей памяти Голден Телеком! но терпение не безгранично( последнее время воровать стали до неприличия много, а это кроме как воровством не назовешь когда при заявленных 9Мбит выдается 1Мбит! техработы у них ведутся уже полтора года(

виталий , 19.02.2011 в 13:32

Тис №1

Супер провайдер. Я с ним уже 3 года. У друзей Авангард, прихожу к ним и плююсь. Кроме того что они за 1мб на Аве платят по 700р так ещё связь плохая и сервис ни о чём.

В Тисе 300р за заявленную скорость 1мб. По факту 300р за 2-7мб\с.

Вобщем всем советую Тис-Диалог.

Когда на новой квартире подключить захотел, написал заявление, сказали через 2 недели подключат. Подключили через 4 дня.

Сергей , 19.02.2011 в 13:33

Проблема с пингом!

ИГраю в онлайн игру Wow.До вчерашнего дня все было норм..НО вчера пинг в игре подскачил до неузнаваемости 5 тысяч при стандартном 70-100.

Играть не возможно!!+Интернет страницы стали открываться долго.Тех. поддержку ждать 26 мин. пока они ответят это маразм... Думаю придется менять провайдера.

Аноним , 19.02.2011 в 13:38

ЮТК полное г...

ЮТК выезжает только на своем монополизме, и этим все сказано! Связь - г..., пинг 133 и выше, тарифы - ужас! У кого есть альтернатива с ЮТК давно свалили! Чего и Вам всем желаю, в смысле альтернативы.

Аноним , 19.02.2011 в 13:47

Скорость совсем села(

Несмотря на то что уверяли что сменен магистральный провайдер и скорость улучшится - при заявленной скорости 6мб/сек выше 1,85 она не разу не поднималась!

Илья , 19.02.2011 в 13:48

Полный отстой

Domolink это отстойный провайдер.Вместо заявленной скорости 2500Кбит выдают в лучшем случаи 400-600.Неоднократные обращения в тех поддержку никчему не привели...Писал письма с просьбой пересчитать оплату из-за недостаточной скорости... в ответ тишина.Думаю нужно обратиться в суд.Если у кого есть выбор,то к Домолинку не подключайтесь...Тарифы высокие,а сервис никакой.Позор!

Анатолий , 19.02.2011 в 13:48

Имеется оптика провайдера КОМКОР в нашей организации, за всё время работы (около 3х лет) практически никаких сбоев и неполадок!

Вызвала проблема только к приобретении внешнего IP адреса для собственных целей, в остальном всё ОК

Тех. поддержка очень чёткая, круглосуточная и грамотная!

Anton , 19.02.2011 в 13:49

Кадры

Вы не фига не понимаете, что такое бывает раз в сто лет и в даный момент им гдет-о порвали ОПТОВОЛОКОНЫЙ КАБЕЛЬ!

Аноним , 19.02.2011 в 13:52

Скорость выше 100 килобит не поднималась, билайн ... Надеюсь они сгорят в аду. Пинг несколько минут и все такое. И даже [ЦЕНЗУРА] кубач не хочет играться. Вот таки дела, малята.

Аноним , 19.02.2011 в 13:53

Начинаю разочаровываться!!!

Пользуюсь интернетом от АДС с весны 2010 года. Не было никаких серьёзных проблем до наступления 2011 года. Скорость по договору до 2,5 Мбит/с, хотя ранее замеры показывали более высокую скорость. Не было никаких серьёзных проблем. Даже больше скажу, ни разу в тех. поддержку не звонил. Но в последнее время начинает твориться нечто непонятное. Скорость ужасно низкая. Решил в выходные посидеть немного в интернете. И что вы думаете? Замеры входящей скорости с вечера пятницы по сей момент колеблются от 60 до 110 Кбит/с. Тех.поддержка не компетентна, ничего вразумительного сказать не может. Оно и понятно, когда проблемы - сказать нечего. Начинаю разочаровываться в АДС!!! АДС, что происходит??? Где ваше бывшее шикарное качество???

Андрей , 19.02.2011 в 13:56