Уфа

Регулярное резкое ухудшение качества интернета

2-й раз за месяц резко уменьшается скорость на срок 1-5 дней. Причины не понятны. Перехожу на другого провайдера.

Аноним , 19.02.2011 в 09:54

Прокопьевск

Не в восторге...

Что сказать....у самого тариф "Созвездие 4000". Но скорость, как правило, не выше 3.5мбит. Скорость отдачи вообще ужасная, если её можно скоростью назвать. Раньше на тарифе было 512кб, а отдача была 550.Сейчас 4мб, а отдача 700(( Единственная надежда на то, что весной должны у нас оптоволокно проложить. Тех. поддержка вообще убогая. Вобщем, 2 балла из 5.

Аноним , 19.02.2011 в 09:55

Саратов

Упала скорость.

Второй день скорость в 20 раз меньше заявленной. Хоть-бы сообщили о неполадках или извинились. Скоро подключат Дом.ру посмотрим как там будет, пока деваться некуда,на модем неохота садиться, хотя время покажет...

Василий , 19.02.2011 в 10:05

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

50 процентов

при тарифе 1.5/1 мб/с.

реальная всегда 50% от тарифа.

раза 2 в месяц блеснет на часок 80% скорости .

Vladimir Khamenkov , 19.02.2011 в 10:06

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Супер!

Посидел почти на многих провайдерах в Хабаре - никто с ВТК не сравнится=) ДСВ - порашистое качество связи, отсутствие мало-мальской компетентности со стороны тех. поддержки, Билайн - маленькая площадь охвата, высокие цены. ТТК еще может сравнится с ВТК, но, опять же, в моем районе ТТК свои линии еще не протянуло. Выбирайте ВТК - не пожалеете!

Василий , 19.02.2011 в 10:19

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Скорости нет-100кб/с ужас(вместо заявленной 4-5 Мбит/с) .Билайн разочеровал с самого начала.Буду искать другова провайдера .

Александр , 19.02.2011 в 10:31

Пермь

Унылый провайдер

Провайдер никчёмный. По вечерам пинг улетает до 300. Скорость вечером 200-350кб\сек (при подключенный 4 МБ\сек). Была бы альтернатива, то давно бы перешёл к кому нибудь другому.

Аноним , 19.02.2011 в 10:36

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Поначалу были проблемы, но сейчас всё на высшем уровне. Может потому что у меня оптика заходит прямо в дом.

Владимир , 19.02.2011 в 10:38

Уфа

УЖАС

Блин я не понимаю как так можно сидеть в интернете не возможно странички по 10 минут грузятся Билайн ужас... меняю провайдера....

Эмиль , 19.02.2011 в 10:45

Все стало оч плох

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 229.91 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.32 Mбит/сек

Пинг 115.349 мсек

Время проведение теста 19 февраля 2011 10:37

До нового года все было прекрасно, не одного сбоя. После нового года все изменилось в худшею сторону, скорости нет, из что спрашивается платить деньги! г... стало ужасное!

229Кбит/сек вместо 7Мбит/сек

Аноним , 19.02.2011 в 10:45