Cпустя 40 минут дозвонился до поддержки - ответ - обрыв волокна где-то под Владимиром - устраняется, в связи с чем скорость инета у всей России вточнее Владимира ниже плинтуса, про компенсацию ни слова.

Сергей , 19.02.2011 в 13:56

Невыносимо!

Самый наихудший из провайдеров что вообще можно себе представить! И это не без основания! Здесь на сайте в отзывах я нажал скорость от 1 до 2Мбит/с но скрепя душой это сделал. Поверьте это совсем не так!!! я с удовольствием бы сравнил скорость соединения как ранее было у ВТ(волгателеком)= от 120 до 200кб/с максимум!!! Пожалуйста не верьте что провайдер билайн это качество обслуживания! Это не так! НИКОГДА ВОВРЕМЯ не делают то что ОБЕЩАЮТ!!! Интернета нет бывает по 1й - 2 неделе! И хотя они исправно просят прощенья и извинения и делают финансовый перерасчет это все так ничтожно мизерно за то что чтоб им дозвониться нужно ждать от 30 до 120мин!!

Затем выслушать, опять ждать мастера и т.п. Но мастер конечно вовремя не приходит или вообще просто "забывают"...

И так билайн по моему мнению это самый плохой провайдер не советую никому! Скорость не соответствует даже примерно тому что обещают по тарифу, по доступности тоже уже сказал, НЕдозвонишься очень часто, служба поддержки она везде примерно одинаковая общаються вежливо доходчиво и распалагающе,но к сожалению вероятно это единственный плюс. Цена/качество тоже из вышесказанного думаю ясно= относительно недорого и ОЧЕНЬ НЕКАЧЕСТВЕННО. (Уже быстрее бы поменять сил нет больше)

Александр , 19.02.2011 в 14:15

Скорость инета

Как долго делать будут не сказали? Тоже со вчерашнего дня внешка упала. У мну только билайна провод есть, переходить некуда.

sega , 19.02.2011 в 14:19

Пользуюсь с сентября. Для центра Петербурга - наилучший вариант! Заявлено 20 мбит-на деле 20 мбит. За 5 месяцев обрыва 3 было. Максимум на полчаса. Огромная локальная сеть, адекватная техподдержка, отличная "интернет-техподдержка" (skype, icq, twitter, форум).

Ребята, развивайтесь дальше! Удачи!

некто , 19.02.2011 в 14:25

Сегодня звонил в тп сказали из-за морозов обрыв на линии, так что Саратовцы ждём вечера, было сказано что в период с 6 до 8 вечера всё должно быть исправлено!

Alex , 19.02.2011 в 14:26

кроме как калом не назвать, входящая - 178 Кб/с при тарифе в 5 Мб/с :( хорошо, что при подключении оставил на всякий случай старого провайдера, если так и дальше, отключусь нафиг как только предоплату истрачу (оплачиваю обычно за 2-3 вперед)

Аноним , 19.02.2011 в 14:29

Ужас...

Второй день скорость никакая...замер показывает около 85 кбит/с вместо обещанных 4096 кбит/с.

За месяц второй случай. И началось все после перекупки АДСа Билайном.

Если Билайн не может нормально поддерживать адекватную связь, спрашивается зачем надо было выпендриваться и выкупать интернет?!

Дарья , 19.02.2011 в 14:31

Г...

Скорость как бы на тарифе моем 10 мбит, уж который день не выше 40-50 кбит!

Михаил , 19.02.2011 в 14:40

Скорость

Богородск Скорость где нет 3G 80кб/с, хотя обещают до 512, но 80 это даже близко не стоит ОХРЕНЕЛИ ОДНА ЛОЖЬ, ЕСТЬ КАКОЙ ВЫБОР НАПИШИТЕ У МЕНЯ ВАРИАНТ ТРИКОЛОР (ГДЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА ГОРОДСКОГО И КАБЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА).

Сеогей , 19.02.2011 в 14:40

Скорость в три, четыре, пять, шесть, семь раз меньше той что по тарифу, жулики! И ночью , вместо 100 мб обещанных, максимум 7мб. Не жалуюсь, просто говорю факты.

Не доволен! , 19.02.2011 в 15:02