Ростелеком МРФ "ЮГ"
о ЮТК

Больше двух лет пользуюсь услугой ЮТК, за это время цена не изменилась а скорость выросла в двое, нормально, меня устраивает. Проживаю в Тбилисской.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Стабильность - признак мастерства

Скорость заявленную держат практически честно, если канал не вытягивает должного - это скорее исключение, чем правило. Однако техподдержка - это адова жесть. Хуже наверное только ЮТК. Абсолютно безграмотные студенты сидят за копейки, выучив единственное решение всех проблем - "ща я вам передерну порт". На письма отвечают только по желанию, если будет один ответ из десяти - это радость. Но самая печаль заключается в том, что менять эту ситуацию никто не собирается, многочисленные заявления руководству компании принимаются, но видимо оное руководство подтирает ими ж..., т.к. видимого эффекта никакого.

OnLime
Гудд, пока!

Включил месяц назад, по акции, за 500р на 3 мес... Заявлено 10 метров, при проверке 9-9,3 м/с. Меня устраивает. По сравнению с Яйцом имеем практически пост скорость, обрывов нЕ имеем однозначно, выделенка однако. После окончания акции посмотрим, если такой вариант соединения и скорости сохранится - Гуд! Подожду, однако. Удачи. Кстати, перепробовал с 5 пров - только на практике моНа прочувствовать каКчество. "Три шара" наприм ну совсем не пошли - и обрывы и скорость никакосовые. Сравнивайте только Сами, отзывы и реклама На...рен

Аноним
20.02.2011 в 00:54
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"

В Туле с интернетом от ТЕЛЕКОМА всё ОК! Скорость заявленная в договоре всегда выше, но телевидение привязанное к договору просто ОТСТОЙ, берут деньги как зацифру, а качество сигнала хуже аналога-ПОЗОР!!!

Аноним
20.02.2011 в 01:38
г. Тула
СКАТ
Если в голове все в пордке Скат нереально летает

9500 пользователей для такого маленького города просто супер достижение 3 недовольных что на форуме что здесь!!! Даже оправдываться нет смысла посты ниже приди в Скат укажи пальцем кто нагрубил он за год оплатит тебе интернет заявка делаемому 3 дня, а если вас не застать дома пардон!!! Мы даже мобильный берем так вы и на него не отвечаете! Не по 29 дней а по 3 месяца!

Наиль
20.02.2011 в 01:40
г. Сатка
Ростелеком МРФ "ЮГ"
писец полный

Плачу 1290р за 2 метра с расширением до 6 скорость ночью хорошая где то с 3 ночи до 7 утра можно что то скачать скорость 937кб/с до 720кб/с, а днём жутко вообще 10-19кб/с скорость ппц трубку не берут, в тех поддержки не дозвониться и тд и тп вот ОДНИМ СЛОВОМ Г.... МОНОПОЛИСТЫ!

Ростелеком МРФ "Волга"
задрали они уже

C начала января упала скорость на тарифе Еще Выше с 9мб.с до 20кб.с+пинг до яндекса ~800 (и это просто удача). звонки в техподержку ничего не дают абсолютно, надоело звонить пошел лично выяснилось что от меня заявка поступала 1 раз и в начале февраля и ее никто не рассматривал, после похода в ВТ прошло 2 дня результата никакого, короче не провайдер а тихий ппц... было бы к кому уйти ушел ( уныло

СКАТ
Для поста ниже!

Писал с Ipad слова сам подставляет кривые не привык не сочтите за не грамотность! Так вот "постец" ниже приди в СКАТ покажи пальцем!!! Скорость счетчиков 50 мегов больше они не могут! Скорость загрузки если сетевая Гиг больше 14 метров в сек!!! Давай чесать не будем даже не на наших ресурсах! Могу выложи записи разговоров Абонентского вот и послушаем какому там хамству учили! Конечно тебе как не нахамить если ты клеветник! Канал не секрет Аренда 500 мигабит в нашем районе себе не кто такую ширину позволить не может! Могу скан договора выложить с Трантелеком! информация скоро устареет мы заказали расширение на 1 гиг! Давай будем на фактах!Клеветник!!!

Наиль
20.02.2011 в 01:54
г. Сатка
Ростелеком МРФ "Волга"

Лично я о ВолгаТелеком плохо не отзываюсь! В моем понимании словосочетание "плохо отзываться"-это употреблять ненормативную лексику, браниться и т.д. А писать, что провайдер плохо работает-это другое! Заявленная скорость не соответствует, при 5Мбит/сек., реальная 150-500кбит/сек. За что платим деньги и немалые! ВолгаТелеком не соответствует нынешним реалям! Моя оценка -плохо!

Билайн

У меня всё отлично работает. Плачу 750р в месяц. Скорость всегда высокая, меня всё устраивает. Мне показалось по остальным отзывам что только меня всё нормально работает. Кстати и утром и днём и ночью всё нормально работает.

Женя
20.02.2011 в 02:12