Волгоград

Скорость инета

Как долго делать будут не сказали? Тоже со вчерашнего дня внешка упала. У мну только билайна провод есть, переходить некуда.

sega , 19.02.2011 в 14:19

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пользуюсь с сентября. Для центра Петербурга - наилучший вариант! Заявлено 20 мбит-на деле 20 мбит. За 5 месяцев обрыва 3 было. Максимум на полчаса. Огромная локальная сеть, адекватная техподдержка, отличная "интернет-техподдержка" (skype, icq, twitter, форум).

Ребята, развивайтесь дальше! Удачи!

некто , 19.02.2011 в 14:25

Саратов

Сегодня звонил в тп сказали из-за морозов обрыв на линии, так что Саратовцы ждём вечера, было сказано что в период с 6 до 8 вечера всё должно быть исправлено!

Alex , 19.02.2011 в 14:26

кроме как калом не назвать, входящая - 178 Кб/с при тарифе в 5 Мб/с :( хорошо, что при подключении оставил на всякий случай старого провайдера, если так и дальше, отключусь нафиг как только предоплату истрачу (оплачиваю обычно за 2-3 вперед)

Аноним , 19.02.2011 в 14:29

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Ужас...

Второй день скорость никакая...замер показывает около 85 кбит/с вместо обещанных 4096 кбит/с.

За месяц второй случай. И началось все после перекупки АДСа Билайном.

Если Билайн не может нормально поддерживать адекватную связь, спрашивается зачем надо было выпендриваться и выкупать интернет?!

Дарья , 19.02.2011 в 14:31

Саратов

Г...

Скорость как бы на тарифе моем 10 мбит, уж который день не выше 40-50 кбит!

Михаил , 19.02.2011 в 14:40

Нижний Новгород

Скорость

Богородск Скорость где нет 3G 80кб/с, хотя обещают до 512, но 80 это даже близко не стоит ОХРЕНЕЛИ ОДНА ЛОЖЬ, ЕСТЬ КАКОЙ ВЫБОР НАПИШИТЕ У МЕНЯ ВАРИАНТ ТРИКОЛОР (ГДЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА ГОРОДСКОГО И КАБЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА).

Сеогей , 19.02.2011 в 14:40

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Скорость в три, четыре, пять, шесть, семь раз меньше той что по тарифу, жулики! И ночью , вместо 100 мб обещанных, максимум 7мб. Не жалуюсь, просто говорю факты.

Не доволен! , 19.02.2011 в 15:02

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

datacom рулит!!!

ЛУЧШИЙ интернет провайдер!!! 2-3 раза в год появляются новые тарифы за теже деньги скорость больше! например опять же появились тарифы смайл теперь у меня скорость будет 12 мбит/с и 90гб на полной скорости! а было 5мбит/с и 35 гб на полной за теже 900р.

жеха , 19.02.2011 в 15:29

Волгоград

Колосс на глиняных ногах

К сожалению, у Билайна после нового года весь их проводной интернет превратился в сплошную проблему для их пользователей. Кажется у них не осталось специалистов. Их удел - потеря клиентов, т.к. они ими пренебрегают.

Скорость сейчас отвратная - меньше 60 килобит, при тарифе в 4000 килобит, техподдержка недоступна. Надо думать о другом провайдере - кто платит - тот и заказывает музыку.

Аноним , 19.02.2011 в 15:37