кроме как калом не назвать, входящая - 178 Кб/с при тарифе в 5 Мб/с :( хорошо, что при подключении оставил на всякий случай старого провайдера, если так и дальше, отключусь нафиг как только предоплату истрачу (оплачиваю обычно за 2-3 вперед)

Аноним , 19.02.2011 в 14:29

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Ужас...

Второй день скорость никакая...замер показывает около 85 кбит/с вместо обещанных 4096 кбит/с.

За месяц второй случай. И началось все после перекупки АДСа Билайном.

Если Билайн не может нормально поддерживать адекватную связь, спрашивается зачем надо было выпендриваться и выкупать интернет?!

Дарья , 19.02.2011 в 14:31

Саратов

Г...

Скорость как бы на тарифе моем 10 мбит, уж который день не выше 40-50 кбит!

Михаил , 19.02.2011 в 14:40

Нижний Новгород

Скорость

Богородск Скорость где нет 3G 80кб/с, хотя обещают до 512, но 80 это даже близко не стоит ОХРЕНЕЛИ ОДНА ЛОЖЬ, ЕСТЬ КАКОЙ ВЫБОР НАПИШИТЕ У МЕНЯ ВАРИАНТ ТРИКОЛОР (ГДЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА ГОРОДСКОГО И КАБЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА).

Сеогей , 19.02.2011 в 14:40

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Скорость в три, четыре, пять, шесть, семь раз меньше той что по тарифу, жулики! И ночью , вместо 100 мб обещанных, максимум 7мб. Не жалуюсь, просто говорю факты.

Не доволен! , 19.02.2011 в 15:02

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

datacom рулит!!!

ЛУЧШИЙ интернет провайдер!!! 2-3 раза в год появляются новые тарифы за теже деньги скорость больше! например опять же появились тарифы смайл теперь у меня скорость будет 12 мбит/с и 90гб на полной скорости! а было 5мбит/с и 35 гб на полной за теже 900р.

жеха , 19.02.2011 в 15:29

Волгоград

Колосс на глиняных ногах

К сожалению, у Билайна после нового года весь их проводной интернет превратился в сплошную проблему для их пользователей. Кажется у них не осталось специалистов. Их удел - потеря клиентов, т.к. они ими пренебрегают.

Скорость сейчас отвратная - меньше 60 килобит, при тарифе в 4000 килобит, техподдержка недоступна. Надо думать о другом провайдере - кто платит - тот и заказывает музыку.

Аноним , 19.02.2011 в 15:37

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Неплохая скорость. (сейчас)

Аноним , 19.02.2011 в 15:38

Казань

Нет слов одни эмоции. Как такое может быть то. 21-ый век же на дворе.

Виталий , 19.02.2011 в 15:42

Уфа

Билайн в огонь !!!

Со вчерашнего дня скорость почти нулевая , вчера до них так и недозвонился, сейчас уже жду 50 минут ...обещали еще 16 минуточек ... На куски б их порвать!

Аноним , 19.02.2011 в 16:30