Отстой

Скорость не отвечает заявленной!!! Пинг и скорость желают лучшего, при заявленных 2мб имею почти всегда вот такое:

Аноним , 19.02.2011 в 20:17

Ужасно

Возможно, да. Если правильно настроить, то юзать можно. В настройку входят: настройка серверов DNS, установка модема по фен-шую, покупка новых кабелей и нового сплиттера каждую неделю и т.п. (по репликам из call-центра). Итак, заявленная скорость - 6 Мбит/сек. Так ли оно? Смеётесь? Конечно нет. Редко достигает до 4.5 Мбит/cек. Но если честно, мне не верится, т.к. видео на youtube не прогружается вовсе и т.д.

Моё мнение о ЮТК - уныло. Скорость хромает. Пинг - вообще молчу. Цены скидывают. Но до 20 Мбит/cек. за 200 руб. им далеко. Если на клиентской машине используется uTP, то инет режется беспощадно. Помогает только ребут модема.

Вроде всё. Помните - ЮТК - г... Плохие рекомендации!

Nebesniy , 19.02.2011 в 20:48

Со скорость проблемы.

Почти месяц не могут дать заявленной скорости.

Не знаю почему претензию отправил, а когда будет ответ одному богу известно.

Сергей , 19.02.2011 в 21:08

20 дней ждал подключения хотя по договору 5 рабочих дней, обещали скорость 3000 Кбт/с, а реально от 255 до 500 ... ОТСТОЙ!

Виктор , 19.02.2011 в 21:08

фигня ваш телеком!

Та задолбали они уже.. УТ уже давно не актуален, года два назад был крут а сейчас фигня... хоть скорость семеричная только должно быть 2 м/б

Exclus1v3 , 19.02.2011 в 21:14

Лучший провайдер

Лучший провайдер с кем приходилось иметь дело... Никогда не подводили, со скоростью проблем нет.

Аноним , 19.02.2011 в 21:22

И 67

Блин вообще бесит! скорость от 97кб до 3+ мб! У нас типо акция удвоения скорости, это уг полное! а че не удесятерения?! Лучше бы заявленную держали как положено!! Да им в принципе пох - деньги качают и все! В домолинке хоть добиться что нибудь можно от службы поддержки, а тут ... обидно что конкуренции 0 (

Аноним , 19.02.2011 в 21:24

о скорости ого в шостке

да если бы в шостке было-бы ещё парочка провайдеров в жизнь бы никогда не связался с укртелекомом и его сраным ого. посмотрим, что сможет предложить юайсити. если выйдет правдой их заявки по скорость-качество-цена ни дня на размышление по смене провайдера. а вам господа укртелекомовцы повод поразмыслить о улучшении ваших услуг. просрёте клиентов с вашим постоянно тормознутым ого!

очень злой , 19.02.2011 в 21:43

Скорость постоянно падает.

Из минусов: скорость соединения постоянно под вечер падает с 4-6 Мбит/с до 0,5-1...; цены высокие; внутренних трекеров нет; игровые сервера постоянно виснут.

Из плюсов: много кабельных каналов, стабильная инет-связь без разрывов.

Вывод: не уверен, что подключился бы к этому провайдеру сново, но менять на другого особого повода нет. Ждем падения цен или более гибких условий.

КУК , 19.02.2011 в 21:46

Мегалайн

Редкостное Г..., Скорости нет, а инет ДОРОГОЙ =( Причем скорость еще меньше, тех скоростей, которые якобы поставляются провайдером!

Макс , 19.02.2011 в 21:48