Замучали скоростью!

Avangard DSL - работают, как говорится, по скользящему графику. Один день нормально, два дня - полный тормоз!!! Только тратишь время на звонки в тех.поддержку, а толку никакого, только мозги компостируют. Можно подумать, что все такие придурки, а у них на линии всё всегда в порядке. УЖАСЫ!!! Жалко на срочный тариф подключилась, теперь придётся ждать пока год не пройдет, надо искать другого провайдера - достали!

Людмила , 19.02.2011 в 21:55

Нет заявленной скорости

При заявленной скорости днём 5000;ночью 10000 Реальная скорость днём от 15000 до 29000 это у других пользователей заволжского района тоже не блещет!

Аноним , 19.02.2011 в 22:06

Гуд провайдер, скорость заявленная держится. Жалко что по всей видимости не везде так. А ценам па Кубани удивляться не приходится, на дальнем востоке жизнь дешевле, хотя вроде как север!!!

Егор , 19.02.2011 в 22:43

Г...

Не инет, а кака! Не подключайтесь. Развод на деньги голимый. Уровень сигнала постоянно максимум, а инета как нет так и нет. Более менее только ночью после 3х ночи!

Iron , 19.02.2011 в 22:44

Вроде легче

Наконец то скорость интернета стала лучше! Вот вы все ругаетесь на Билайн, а между прочим нормальный провайдер. У меня была ВоблаТелеком - это вообще жесть. Билайн подключил летом, всегда все было нормально, вот в первый раз. Всегда раньше делал замеры - все норм, соответствует

Ну вот и сейчас после ужасной скорости в 50 кб/с вернулось на вхд - 1800, а исх всего - 800 - что непонятно, но тем не менее)

И не надо на службу поддержки жаловаться - хорошая - всегда когда надо помогала, даже ночью)!

Иван , 19.02.2011 в 22:45

Всем кому не нравится обрывы и т.д. купите себе роутер и пользуйтесь на здоровье интернетом. Исчезнет проблема обрывов навсегда (при верной настройке).

А на техподдержу наговаривать не нужно - всегда работает.

Всем кому провайдер не нравится - понюхайте руки.

Аноним , 19.02.2011 в 23:07

Очень недоволен ВолгаТелеком!

Днем, когда я на работе скорость до 5Мбит/сек., заезжал домой 2 раза специально!Вечером 150-500кбит/сек.Техподдержка ничем не может помощь!Еще немного жду и отключаюсь от ВолгаТелекома и телефон их не нужен.Плачу за пользование линией около 150 рублей, ну наговорю рублей на 50!В доме появился новый провайдер!Кабельное тв подключил, осталось подключить интернет и может телефон!Причем оптика до дома у нового провайдера, а ВолгаТелеком со своими древними сетями - это прошлый век!

Александр , 19.02.2011 в 23:31

Телинком плохо...

Полтора года пользуюсь, нестабильно, некачественно... плохо одним словом... Надеюсь они в скорем изживут себя!! поле для деятельности спецов откроется!

Тип , 19.02.2011 в 23:40

Разводят по полной!!!

Нормально было, ребята, только года 4 назад...

Потом более-менее, но уже полтора года по вечерам каждый день скорость падает до невозможности.

Плачу за чудо 200 грн за скорость 12Мбит (линия столько держит). Днем вроде хорошо, скорость как надо, ноу проблем, но вечером... 1 Мегабит вечером это счастье... Бывает до 200 Кбит опустится и держится! Это КАПЕЦ!!! Главное перезагрузишь модем - опять 1 жалкий Мбит, потом опять опа - и опускается. В общем оооооооочень похоже, что это у них автоматизировано уже резать всем скорость. Если кто в городах живет, где есть локальные сети, никогда, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К Г...ХМ.. УКРТЕЛЕКОМУ!!! Только если нету выбора как у меня((

А служба поддержки кстати вежливая, только всегда одно и то же: через несколько дней будет нормально, это у всех такая проблема, скоро решим, мы в курсе, уже вот полтора года решают, надеюсь на лучшее(((

Аноним , 19.02.2011 в 23:45

Хочу поделиться

Не нахожу оснований плохо отзываться об оказании услуги предоставления интернета.

Пока меня всё устраивает.

meraslav , 19.02.2011 в 23:52

Спасибо Вам за отзыв, Meraslav, надеемся и дальше оправдывать ожидания.