Информация о провайдере StarNet Networks #

Только интернет

С интернетом сейчас все Ок, Но больше ничего нет, ни ТВ, ни программ, ни видео, ни музыки…………….…...….

Александр , 19.02.2008 в 21:48

Кашира

Вот такой провайдинг

256 Кбит в секунду у Домолинка в Кашире дают реально 22 кбит, у меня мобильник с EDGE в 12 раз быстрее связь дает. Провайдер - лажа!!! Слов нет

Алексей , 19.02.2008 в 20:48

Информация о провайдере NETBYNET #

все вполне устраивает

Раньше был другой провайдер ZNet, были частые сбои в сети, через день соединение с инетом не работало, подумывала о смене провайдера, останавливало только то, что имелись огромные локальные ресурсы(бесплатно)..после поглащением этого провайдера NetByNet-ом соединение стало устойчивым, за пол года один раз только звонила в техподдержку с этой проблемой. Резюме: огромные локальные ресурсы, устойчивое соединение, хорошая скорость, быстрое решение проблем техподдержкой...очень рекомендую)

Светлана , 19.02.2008 в 20:42

Всеволожск

Заголовок

При подключении всё СУПЕР! пинг 38-39 скорость - как положено 56кбит/сек. Прошел месяц и пинг теперь 95 , скорость осталась прежней.

Алла Павлова , 19.02.2008 в 19:25

Информация о провайдере StarNet Networks #

Самый лучший провайдер

Самый лучший провайдер, всем советую!!!

В москве лучше не встречал!!!

все остальное совсем не то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Affych , 19.02.2008 в 18:12

Корбина достала ((

Кобрина хороша тогда, когда только подключился. Месяца через 3-4 качество резко падает. Постоянные обрывы связи, скорость сильно ниже, чем заявленная. В техподдержку надо дозваниваться минут по 40, после чего выясняется, что все проблемы - из-за твоего компа, потому что "Отключите Каспера, и все заработает". Думаю, на кого бы их поменять.

xa , 19.02.2008 в 14:15

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

твой интернет спб

Я не доволен провайдерем - Твой Интернет. Соединение постоянно рвётся, приходится перезагружать модем, восстанавливать его минуты полторы-две... В поддержку вечером вобще не дозвониться - висишьна телефоне только деньги тратишь зря... Мрак в общем. Подключил только потому, что в доме больше нет альтернативы - есть ещё ПАКТ с нереальным прайсом, и Авангард с заморочками при подключении и высокими ценами.

Глеб , 19.02.2008 в 12:03

Очень доволен!

Почти 2 года как подключен к Авангарду,сбоев почти небыло,1 раз из-за модема,пришлось поменять,и 1 раз отключился инет на всю ночь,обрывов связи почти нет,очень редко на 1-2 мин выкинет,скорость всегда даже чуть больше заявленной!Единственное это цены немного завышены для таких скоростей,но главное -качество!

Санек , 19.02.2008 в 09:11

Где обещанная скорость?

Скорость соединения постоянно возмутительно низкая!Очень частые разрывы соединения , благодаря чему, окна и скачиваемые файлы необходимо заново перезагружать. В итоге, одно и то же окно призодится грузить по 5-7 раз! На вас есть управа? Может стОит с вами судиться? Иной раз, скорость настолько падает, что не могу даже её здесь измерить!Когда это кончится?!

Маланин Ю.Г. , 19.02.2008 в 09:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Мне нравится

Тариф и скорость вполне устраивает. Бывает провал до 50килобайт/сек, но я знаю пачему и поэтому поводу не нервничаю. В целом ниже мегабита не падает. Локальная связь с провайдером до 100мбит. Всё зависит от степени загруженности серверов. Сейчас замерил скорость 14000бит/сек.

Diman , 19.02.2008 в 06:35