Flagman Telecom - лучший провайдер.

Почитал ваши отзывы и понял, что провайдера ни за что не поменяю. Уже не первый год пользуюсь услугами Flagman Telecom. Интернет стабильно работает, заявленная скорость всегда оправдывается. Технические работы очень редко и все проблемы решаются не сутками, а за пару часов. Советую всем.

Аноним , 20.02.2011 в 10:02

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 20.48 Mбит/сек

Исходящая скорость 940.50 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 февраля 2011 11:03

Аноним , 20.02.2011 в 11:10

Dom.ru полное г...

Скорость постоянно ниже заявленной! пользуюсь этим провайдером уже пол года по началу было всё хорошо как и обещали а потом с каждым месяцем меньше скорость и меньше(((

Аноним , 20.02.2011 в 11:31

Ну наконец то это свершилось!!!

Вот и на нашей улице праздник, пров запустил 3G, скорость упирается в потолок 3.5Мб/с(Е1550), хотя у мну сейчас тариф 14Мб/с! сейчас как вспомню, когда полтора года сидел на жопорезе GPRS, с черепашьей скоростью хоть на стену лезь, а теперь всё как в сказке!К стационарному телефону нет возможности подключить инет, спутниковый, хоть и доступный, но там хитрая система рассчётов и помегабайтный трафик.кстати, я сразу не догнал, что новое оборудование работает, а лишь по разговорам других.а когда зашёл в настройки модема, там нужно переключить сеть с "предпочтительной" на "только", а то 3G уже работало, а модем продолжал жопорез ловить!итог:спустя 1.5 года, я наконец то могу спокойно юзать инет, без нервов и тягомотины.ещё бы, зайдите на офсайт прова и внизу посмотрите, 57 000 000 миллиона юзеров! пусть к примеру каждый в месяц платит в среднем по 300р, это не трудно посчитать, сколько компания бабла имеет и просто сам наворачивается вопрос:А почему за такие деньги, вы не ставите современное оборудование?да, ещё не возможно дозвониться в службу поддержки, никогда не отвечают.думаю теперь многое изменится и всё наладится!у нас к примеру тот же пчелайн, со своими термоядерными расценками, а мтс вообще не понять когда будут 3G ставить, зато в рекламе только и слышишь "....на шаг впереди"!!да нет, я бы сказал наоборот, позади!короче, верьте в лучшее и всё вам будет!

вован из холодной сибири) , 20.02.2011 в 11:54

никогда не видел такого унылого провайдера...если б не монополия сменил бы пару лет назад а так мучаюсь!

Аноним , 20.02.2011 в 12:51

Сэтилайт

Сэтилайт - самый лучший провайдер в городе.

Очень радует стабильность и чрезвычайно высокая скорость соединения - значительно выше заявленной (!). К примеру, при подписании договора обещали 1 Мбит/сек, а в итоге получаю до 50 Мбит/сек.

Цена стабильная - 2.5 гривен в день.

Emile Gauss , 20.02.2011 в 13:01

Самый Лучший провайдер и менять не желаю

Да ну этот провайдер крут... подключено 8,5Мегабит/c и скорость 1.1 "Зачот" а кому там не нравилось вот вам ответ если 2 Мегабита подключено ну и дели на 8 такая скорость и будет!!!в байте 8 бит., в мегабите 1024 килобит.

То есть если 2 то 2048:8 и получаем 256 скорость скачивание...

Саня , 20.02.2011 в 13:01

Ну и хрень

Просто бред! Пол года сидел на этом билайне и было все отлично - стабильная, высокая скорость, но вот неделю назад началось... Вместо 3000 кб\с 2ip показывает 200 кб\с, страницы грузятся в 10 раз дольше, в онлайн играх тормоза, даже скайп тормозит. Дозвониться не получается. Я думал это у меня что-то с компом. Проверил на вирусы, переустановил все дрова, отключил ненужные службы но...

Аноним , 20.02.2011 в 13:05

Скорость не соответствует действительности, причем ночью и днем она одинакова уже где-то месяц.

Пинг ужасен. Но по сравнению с другими провайдерами это лучший вариант.

Аноним , 20.02.2011 в 13:06

Г... извиняюсь но другого слово не подобрать

В 30 раз скорость ниже заявленной, месяц проблема не решается, заявки оставляю постоянно ни каких изменений ухожу на Ариву выборг.

Алексей , 20.02.2011 в 13:14