Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет-билайн-интерзет

Сижу на интерзете. Звонок по телефону. Реклама билайн инета. Красивые слова. 500 рублей и я буду счастлив. Согласился. Жду мастеров, пришли, подключили. Попросил показать что да как, а то я не понимаю. Сказали, что только через 3 часа можно будет инетом пользоваться, так что показать и объяснить не смогут. Вай-фай тоже не настроют. Я заплатил 500 рублей за месяц пользования интернета. Ушли. Прошол месяц, я так и не смог сам подключить инет к ноуту через вайфай. Просидел месяц без инета. плюнул на такого провайдера, перешёл на интерзет обратно. Ненадо мне ни чего. Интерзет хоть к клиентам относится по людски!

Игорь , 20.02.2011 в 03:22

Билайн не очень

Вечером примерно после 19:00 вечера становиться высокий пинг в онлайн играх, играть становиться просто не возможно. Скорость скачивания также падает.

Изначально когда была корбина происходили "глобальные проблемы", но они были не такие долгие и не так часто.

В Техподдержку дозвониться не возможно, 40 мин на телефоне можно просто так просидеть и звонок сбросят просто так.

Единственных плюс этого провайдера большие локальные ресурсы, хотя и с ними бывают неполадки.

Также не очень любят старых клиентов, тарифы по различным акциям только для новых клиентов.

Аноним , 20.02.2011 в 05:16

Информация о провайдере OnLime #

молодцы

все отлично. свао, южное медведково. тариф 51000/25000. аб.плата 950р. жалоб нет!

олег , 20.02.2011 в 05:59

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Раньше за 512 к/бит платил 465 руб, а сейчас за 10 м/бит плачу столько же.

Обрывов почти нет, бывает раз в 3 месяца!

Никита , 20.02.2011 в 08:25

Новосибирск

Webstream

Не знаю раньше был модем от Вебстрима, фильм качал 1Г за 3-4 часа, потом появилась GPON(оптоволокно) разница в скорости есть между модемом и волокном, но между провайдерами даже хуже, а всё потому что в тарифах пишут слово "ДО" 2 Мбит/сек... Между модемом и оптом волокном я переходил на другого провайдера на Ip-stream, хоть там и была скорость 2мбит но она была.

И сейчас волокно хоть тариф до 2Мбит в сек, даже в файлообменике скорость средняя 900-1100 Кбит, а 2 мб бывает не часто... Делайте выводы...

Андрей , 20.02.2011 в 08:38

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Фигня, а не интернет

Всё враньё не чего он не вечером не ночью не раскидывает 20mb/s это сказка такова нет и не было в Сочи в прицепи не когда походу предыдущий отпис сами владельцы оставили максимум 1м/b утром когда все спят( постоянно обрыв, короче лажа а не инет!

Честный , 20.02.2011 в 09:21

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Минусов не мало

Хочется сказать о тех поддержке. Люди абсолютно не владеют ситуацией о том как происходит устранение неисправностей их же "мифическими инженерными" группами. Связи прямой по линии оператор тех. поддержки - ремонтная бригада нет. Спрашиваешь тех. поддержку, когда будет устранено, назовите сроки устранения неисправности - молчание. Хотя п. 11.3 Правил оказания услуг связи ЗАО "Комстар-Регионы" (Южный филиал) гласит "Оператор в срок не БОЛЕЕ 24 ЧАСОВ проводит диагностику и неисправности и сообщает Абоненту ПРИЧИНУ неисправности и ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ СРОК УСТРАНЕИЯ". Ничего подобного и близко нет.

Нормативный срок устранения неисправности согласно этих же Правил по вине Оператора установлен в "Не БОЛЕЕ 3-х РАБОЧИХ ДНЕЙ". ВО КАК!!!! Т.е есть, если у вас пропадает связь скажем, в четверг утром, то по их Правилам ждите появление услуги на следующей недели во вторник утром.

Новогодние праздники, вообще финиш, 2,3 интерента не было 4 января появился канал после обеда. дозвониться в тех поддержку просто не возможно в такие дни, повезет одному из ста. Кроме того заметил, один и тот же писклявый голосок оператора техподдержки представляется то Иваном, то петром, то Александром. Либо тупо говорит рабочее место 69( [хорошая цифра со смыслом!!!). Компенсации за не предоставление услуг ( если их нет до 3-х рабочих дней) ЗАО "Комстар-Регионы" не предоставляет, что является грубейшим требованием ФЗ "О защите прав потребителей".

И еще если Beeline, ЮТК принимет определенные меры по сохранности своего раздаточного оборудования на крыше, чердачных помещениях домов ( защитные металлические ящики, коробы), то эти тупо бросают сопли и коробочки на крыши, а потом обвиняют тех же жильцов, которые дескать, что то там режут.

Обычные фуфлыжники в обращении с людьми.

Андрееич , 20.02.2011 в 09:26

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Хороший провайдер...

Хороший провайдер, ДИСКОНЕКТОВ НЕТ (они поставили новое оборудование), скорость устраивает (сейчас тариф: 500руб-64Кбайт\с; хочу подключить: 800руб-256Кбайт.с),можно качать по ДИРЕКТКОННЕКТ-сети (StrongDC++, скорость 5 Мбайт\с)

не понимаю почему его (МКС) так ругают!!! ДИСКОНЕКТОВ НЕТ, ДОЗВОНИТЬСЯ до службы поддержки ЛЕГКО, отличное сочетании скорости цены и качества!

раньше юзал вебстрим, но мне надоели куча проводов и маленькая скорость, мультинекс лучше!

GAMER , 20.02.2011 в 09:29

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Flagman Telecom - лучший провайдер.

Почитал ваши отзывы и понял, что провайдера ни за что не поменяю. Уже не первый год пользуюсь услугами Flagman Telecom. Интернет стабильно работает, заявленная скорость всегда оправдывается. Технические работы очень редко и все проблемы решаются не сутками, а за пару часов. Советую всем.

Аноним , 20.02.2011 в 10:02

Мелитополь