Скорость

Не устраивает совсем! Обещанной скорости на внутрисетевые услуги нет, было 700 КБ\с, стало 200 КБ\с.

Частые обрывания сети, иногда просто невозможно выйти в интернет, техническая поддержка не может ни чем помочь, рабочий день у них до 4-5 часов, а потом автоответчик, который явно не проверяется, в выходные они не работают, если интернет пропал - жди понедельника и то не факт что в понедельник будут работать!

Аноним , 20.02.2011 в 14:32

Раньше все было нормально. Но последнее время, скорость такая убогая, что мысли посещают менять провайдера. Скорость 1024 Кбит/сек, а такое чувство, что 10 кбит/сек не больше...мда =(

Аноним , 20.02.2011 в 14:36

Г...

Надеюсь что сотрудники читают!DOMOLINK г... провайдер! Я уже полтора года с ним мучаюсь. 2 недели назад позвонил, сказали что моя заявка принята, и СКОРОСТЬ СТАЛА ЕЩЕ ХУЖЕ! Люди, я вас призываю-если есть возможность, даже не думайте об этом ЛОХОТРОНЕ!!! Деньги мы им платим не за что!!!ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР КТО НИБУДЬ ЗАСУДИТ. Если у кого нибудь получится-ПИШИТЕ!

SERZH , 20.02.2011 в 14:46

низкая скорость

реальная скорость гораздо ниже заявленной. плохая техподдержка, очень тяжело дождаться специалиста, постоянно занят.

Вячеслав , 20.02.2011 в 14:47

Шикарный канал Тушино РЕСПЕКТ

Пользуюсь больше 2 лет тариф ТТ до этого знаком был с (qwerty, beeline, акадо и т.д.) более 7 проныр да о чем можно говорить и писать вот отчет и все этим сказано.

Вячеслав , 20.02.2011 в 14:47

Обманывают

Скорость заявленная 512 а получаю только 100 это ещё в лучшем случае. я студент и раньше у себя в селе имел такой же интернет, но у меня все отлично было!Ё!!! а тут ужас просто. Если учесть что я со ставропольского края где развитие ещё хуже чем в краснодарском, но инте в селе был в сто раз лучше... провайдер НИ О ЧЁМ!!

Антон , 20.02.2011 в 14:52

Jтвратительная скорость

С начала декабря 2010 пользоваться услугами Билайн интернета просто нереально, скорость в вечернее время суток(а в выходные с 11.00-00.00) просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ 50-150КБит/с вместо заявленных 50МБит/с. До тех поддержки дозвониться невозможно, если дозвонился ВСЕГДА получаешь стандартный ответ, что ведутся работы.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ кто собирается выбирать нового провайдера, ни в коем случае не подключайтесь к Билайну. Кроме нервов и нормальной скорости в 3-6 утра вы ничего не получите.

Максим , 20.02.2011 в 15:06

Сравнение 9уз и Роста

Свыше года пользовался Ростом, скорость заявленная по тарифу не разу не наблюдал. Сейчас на 9-ке, все путем! Cool полный. Только вот Rostorrent'a не хватает!

Sprinter , 20.02.2011 в 15:07

Скорость реальная в несколько раз ниже заявленной.

Сервис на нуле.

На контакт с клиентами не идут вообще.

Объяснить причину неисправностей никто даже не пытается.

На форуме закрывают темы, в которых пишут о неполадках сети.

Юрий , 20.02.2011 в 15:15

Самый ужасный интернет за последние 5 лет

Имел стабильный ADSL 512кБит через телефонную линию.

Как только увидел объяву о подключении дома к оптике, отключился от ADSL, подключился к Линкам на скорость 5Мбит.

Сразу чувствовал , что на заявленные 5 не катит. Постоянные ежедневные перебои, как туман или снег - тоже нет инета.

Ежедневные тесты скорости варьируют Входящие от 500 Кбит до 1,2Мбит. Исходящие более 2 Мбит не было. Повторяю - заявлено по тарифному плану 5Мбит!

Ужас!

Завтра меняю провайдера.