Пермь

никогда не видел такого унылого провайдера...если б не монополия сменил бы пару лет назад а так мучаюсь!

Аноним , 20.02.2011 в 12:51

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сэтилайт

Сэтилайт - самый лучший провайдер в городе.

Очень радует стабильность и чрезвычайно высокая скорость соединения - значительно выше заявленной (!). К примеру, при подписании договора обещали 1 Мбит/сек, а в итоге получаю до 50 Мбит/сек.

Цена стабильная - 2.5 гривен в день.

Emile Gauss , 20.02.2011 в 13:01

Тюмень

Самый Лучший провайдер и менять не желаю

Да ну этот провайдер крут... подключено 8,5Мегабит/c и скорость 1.1 "Зачот" а кому там не нравилось вот вам ответ если 2 Мегабита подключено ну и дели на 8 такая скорость и будет!!!в байте 8 бит., в мегабите 1024 килобит.

То есть если 2 то 2048:8 и получаем 256 скорость скачивание...

Саня , 20.02.2011 в 13:01

Калининград

Ну и хрень

Просто бред! Пол года сидел на этом билайне и было все отлично - стабильная, высокая скорость, но вот неделю назад началось... Вместо 3000 кб\с 2ip показывает 200 кб\с, страницы грузятся в 10 раз дольше, в онлайн играх тормоза, даже скайп тормозит. Дозвониться не получается. Я думал это у меня что-то с компом. Проверил на вирусы, переустановил все дрова, отключил ненужные службы но...

Аноним , 20.02.2011 в 13:05

Волжский

Скорость не соответствует действительности, причем ночью и днем она одинакова уже где-то месяц.

Пинг ужасен. Но по сравнению с другими провайдерами это лучший вариант.

Аноним , 20.02.2011 в 13:06

Г... извиняюсь но другого слово не подобрать

В 30 раз скорость ниже заявленной, месяц проблема не решается, заявки оставляю постоянно ни каких изменений ухожу на Ариву выборг.

Алексей , 20.02.2011 в 13:14

Рубцовск

Наконец-то модуль усорения дошел и до Рубцовска.

УРА!Наконец то акция СТК Модуль ускорения дошла и до нас. У меня на Меркурии реально 1 мбит выдает. не обманули значит. И планету 5 вроде сказали смогут подключить мне с марта. вот это прет. и не надо теперь ждать что угмк в дом прийдет. цена и скорость у планеты 5 просто супер!

Илья , 20.02.2011 в 13:15

Нижний Новгород

Зря вы так

Зря ругаете дом.ру, хороший и недорогой интернет, вот у меня ночью входящая скорость до 60 мб/с доходит, а вот посмотрите на абонентов ЮТК, вот у них жесть...

Михаил , 20.02.2011 в 13:22

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Провайдером доволен

Провайдером доволен. Стабильный, за время использования не было ни одного обрыва. Скорость до 24 мегабит не доходила, но

Стабильно.

Василий , 20.02.2011 в 13:31

Ессентуки

Связь не очень хорошая, постоянно скорость падает. Цена не стоит то что предоставляется. Впятигорске люди платят меньше и скорость в четыре раза выше. За ранее спасибо за внимание.

Дмитрий , 20.02.2011 в 13:52