Николаев

Чёт как то ВООбще ППЦ!!!

Скорость сегодня при оплате (4мб)

показывает:

закачка - 233 Кбит

отдача - 257 Кбит

Я в ШОКЕ с "ОГО"!!! точно что назвали ОГО как мало от заявленного((

Аноним , 20.02.2011 в 16:47

Народ не тормозите звоните в тех поддержку 8 800 30 20 800

Живу в Азове если какие проблемы звоните 8 800 30 20 800. Я позвонил когда у меня упала скорость с 3070 Кбит до 127 Кбит, девченки операторы все налаживают... Сейчас у меня проблема опять появилась вечером примерно с 20.00 скорость опять падает такое ощущение что весь мой подъезд, через меня в инете.

Дима , 20.02.2011 в 17:02

Жалоба

Вот уже вторые сутки не могу дозвониться до оператора Билайн-интернет в Самаре.

Только и слышу, крайне циничное извинение автоответчика: "побудьте на связи, специалист Вам ответит не раньше, чем через 45 минут". И что уж за такой важный "специалист"?

Ужасное отношение к клиентам! Позор!

Сейчас я прохожу с компьютера приятеля.

Мой номер:96331169423

Владимир , 20.02.2011 в 17:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Монополисты

В районах все работает криво и с перебоями.Низкая скорость, глуки с перелогиниванием, - все это создает проблемы для нас - аутсорсеров.

Аноним , 20.02.2011 в 17:51

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

Разачарован

Многие говорили что провайдер хиловат, так оно и есть, 18% от тарифного трафика используется получается остальные 82% я плачу за ...?

Аноним , 20.02.2011 в 18:12

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Ужас

Пользуюсь 3 года ....

каждый раз что -то новое первые 2 года часто диски почти каждый день играешь в игру - разрыва вообще ужас!

Сейчас не так часто но другая фишка вместо 20 мб - у мя около 10, а вечером после 6 когда типа нагрузка на провайдер вообще 500кб отдача ещё меньше ... провайдер просто ужасный.

Аноним , 20.02.2011 в 18:24

Время проведение теста 20 февраля 2011 18:38

Петр Гарин , 20.02.2011 в 18:42

Информация о провайдере РТС #

Обманщики - проб ставить некуда

Подключился. При подключении наплели про персональный ip-адрес, ну я повелся и заплатил за 3 месяца в перед. Вышел в сеть, решил качнуть программу с файлобмена, а в ответ с вашего ip уже ведется скачивание, я в службу поддержки - мол где персональный ip, а они в ответ - существуют некоторые обменники которые разные ip как один видят, короче охинея. Я так понял они на один ip - несколько клиентов вешают, врут в три короба про выделенный и срубают на этом денжат себе в карманы. Скорость вроде ничего, а что толку - если скачать нельзя.

Аноним , 20.02.2011 в 18:54

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

обман

Все очень плохо Заявленной скорости от 3 нет, бывает только утром до обеда вечером всего до 800к\б онлайн смотреть не возможно.

сергей , 20.02.2011 в 19:00

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Скорость никакая, цена высокая - сервис ацтой, переподключаюсь 100%

Вместо 2048 кбс за 660 р. получаю 150кбс и техподдержка мне рассказывает что вроде все впорядке но они мне рекомендуют выбрать тарифный план с меньшей скоростью...Типа у них мощностей не хватает... С какой еще нах.. меньшей? Минимум 500 кбс за 200р, но у них даже 500кбс нет...Это какой-то ужас. Бегите от них в любую другую контору! Я завтра переподключусь к диалогу!

Сергей , 20.02.2011 в 19:05