Отстой

Полное фуфло!!! уже 3 день вообще нет инета, и не у меня одного... еще у кого не спрашиваю в нашем городе, у всех тормоз. Специалисты не отвечают. Скорость доходит до 56 кб/с. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ. ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ А СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!!!

Роман , 20.02.2011 в 21:23

Билайн не панацея

Все было прекрасно первые пару месяцев в южном районе на Билайне 4мегабитной безлимитке, но чем больше народу стало подключатся, тем меньше становилась скорость, вот сейчас показывает 351кб/с вместо 4мб/с те в 10 раз меньше чем я заплатил по тарифу. Техподдержка по мылу ответила, спасибо типо за письмо все исправили, но при этом ничего не изменилось)

Greenway , 20.02.2011 в 21:25

Cлабо

У меня тоже должно быть 5мбит скорость, но на деле всё плачевнее, по выходным действительно скорость в г.., 30-40 кбайт это вообще не скорость, периодически рвётся на 2-3 часа. Но цена не высокая, терпимо.

Аноним , 20.02.2011 в 21:34

Обрывы часто, когда качаешь не с торента оставить без присмотра равно начать все с начала. 650р в месяц итак уже жирно за обрывы=(

4ОРТ , 20.02.2011 в 21:40

МЕГАФОН-МОШЕННИК

Я устал от постоянного обмана Мегафона, то есть постоянного скачивания денег за якобы безлимитный интернет, со скоростью 3J. Иногда са полчаса снимается трафик 300 мегаб., хотя ничего не скачивалось, а была открыта всего одна страница почты. После чего приходит СМС о якобы прохождении порога 2 гига и предлагают доплатить 150 руб, чтобы возобновилась скорость 3О(примерно 3 мегабит/сек. Пересылаю деньги, а скорость 20-30 килобит/сек., иногда доходит до 100. И так из месяца в месяц. Эта компания самая настоящая мошенническая. Предлагаю инициировать массовые подачи в суд о привлечении Мегафон к ответственности за мошенничество со всеми последующими санкциями. Готов принять самое активное участи в организации этого движения. Могу предположить почему эта компания ведет себя безнаказанно-как и положено в Новой России она принадлежит супруге одного ну очень очень высокого чиновника. Думаю догадываетесь, кого. Не случайно все сходит с рук всем ворам и мошенникам самого высокого уровня.

Владимир , 20.02.2011 в 21:58

этот провайдер г... полное!!

у меня скорость 1мб!

у меня минут 10 страничка открывается!(

жаль что в моём городе нет другого провайдера!(

Василий , 20.02.2011 в 21:59

С 18-22,00 в 2 раза падает скорость интернета, это продолжается целую неделю, никакой реакции со стороны виванет!

yashkin , 20.02.2011 в 22:11

В целом провайдер не плохой, тока по выходным скорость сильно падает с 1500 до 300 кб/с, незнаю что делать менять провайдера просто не на кого!

Аноним , 20.02.2011 в 22:12

Меняю провайдера

На Домолинке уже 4й год. Сначала было все не так печально, как сейчас... Техподдержка на мои претензии по скорости ответила очень лаконично:"Скорость соответствует тарифному плану". Пишут они, что скорость ДО 6000... Так вот это ДО все и объясняет... В доме протянули оптоволокно КСТВ, буду переходить к ним (отзывы вроде не плохие)....

Сергей , 20.02.2011 в 22:16

Все отлично

Нормальный провайдер, но увы разочаровывает то что твой IP у половины Люберец, у всех моих друзей и знакомых на АВК такой же как и у меня. По скоростям проблем нет, бывают зимой проблемы из-за обрывов кабеля.

DebSide , 20.02.2011 в 22:22