MTS беспроводной(USB) - Г...

MTS - ЛОХОТРОН, пользовался 2,5-й месяца назад последний раз-качество было ПОЛНЫЙ УЖАС(Кто им разрешил продавать такое Г?) - отказался, но недавно мне пришел неприятный "СЮРПРИЗ" от МТС-последствия пользования МТС-коннект, пошел разбираться в чем дело, по ходу узнал, что все данные посещения страниц хранятся, голоса записываются, и в случае чего могут быть использованы против Вас, С этим ОПЕРАТОРОМ-осторожнее- т.к. он СТУКАЧ, и деньги берет за то, что не предоставляет! Да и в офисах продаж не спрашивайте, как работает-наврут- потом жалеть будете...

Меня обманула МТС , 21.02.2011 в 02:21

Отличный провайдер. Всегда был у них и никогда не думал переходить. Цены хорошие, скорости хорошие, связь отличная, бесплатные 100Мбит для владельцев 12Мбит в многоэтажке - идеально. Если были проблемы то решали в минуты но чаше они были в моих ошибках, раз испортил их оборудование и они заменили его бесплатно и без новых договоров. Также открыли порты для торрентов и разных вкусностей бесплатно в тот же день. Ничего не фильтрует кроме Онлайн казино, но это уже из-за закона.

Аноним , 21.02.2011 в 03:09

Хуже не бывает

Интересно есть хотя бы локальный какой провайдер, но хуже чем ЮТК?

При скорости за которая оплата в 2 мб.

На 90% это 100-200 к/бит, и 9,9% от 400 до 900.

Вячеслав , 21.02.2011 в 04:27

Билайн :)

Пользователи, у кого в такое время суток, при не загруженности маршрута-шлюза конечно, не такая хоень

показать картинку отпишитесь мне, пожалуйста.

Аркадий , 21.02.2011 в 04:50

Привет всем!

Ну что сказать об этом провайдере.

В общем не очень плохо... но только ночью, днем полный ппц... ваще почти не работает, скока раз звонил, ругался....пофиг...у меня по миру 8 мегабит, Украина 100...ночью так и работает...а днем, вечером 512кб-1мб...это еще будет хорошо...)

Серега , 21.02.2011 в 05:03

Скорость плавает дай бог!

За скорость 1.4 мбита я плачу в месяц 2100р!НЕ вы видели такие цены???

Борис , 21.02.2011 в 05:35

Советую всем

Перебрал разных провайдеров и Скат Плюс и ТТК и вебстрим, сижу на Интертелекоме уже полгода, скорость по локалке супер, больше 11 мегабайт на скачке постоянно, много локальных ресурсов. Из внешки честно качаю 8 мегабит, скорость соответствует заявленной всегда, за полгода было всего одно падение на 3 часа, ребята говорили что кабель ЖЭк повредил. Всем доволен!

Дмитрий , 21.02.2011 в 06:33

Хуже провайдера нет и не будет аминь!По тарифу 4200 а выдает еле еле 1.8( Тех поддержка не о чем!!! Люди не подключайтесь сюда никогда!

Норелль , 21.02.2011 в 06:56

Неуважение

Уважаемые руководители компании Домолинк, побродите по просторам интернета, почитайте отзывы, нас, ваших реальных пользователей, о вашей работе. Я уже 20 дней бьюсь с вашей тех. поддержкой по вопросу плохой скорости интернета, а вернее сказать, почти полном отсутствии оного. И все эти 20 дней меня кормят завтраками, говоря что по вашей заявке работают. Такие сроки устранения неисправностей говорят о не желании ваших специалистов исполнять свои прямые обязанности. Я плачу вам деньги и хочу получать за них качественные услуги. При заявленной скорости 2,5 мб/с, хорошо если есть 400 кб/с.

Игорь , 21.02.2011 в 07:03

CDMA все зависит от сигнала

Модем C-motech cnu680. Без дополнительной антенны.

Большая зависимость от наличия вышки поблизости. Дома в среднем 600кбит (макс до 1,5мбита) в городе есть места где реально обещанные 2 и даже 3 мегабита, но таких мест днем с огнем... и они не у моего дома.

Пользование: закачки со скоростью 150-250 кбит/сек.

Старкрафт 2 без лагов, некоторые онлайн шутеры сносно идут (пинг 120-150 еще позволяет нормально играть), моментальное открытие инет-страниц.

В целом - сейчас доволен. Основной плюс - нет проводов и свобода перемещения.

Илья , 21.02.2011 в 07:40