Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

обман

Все очень плохо Заявленной скорости от 3 нет, бывает только утром до обеда вечером всего до 800к\б онлайн смотреть не возможно.

сергей , 20.02.2011 в 19:00

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Скорость никакая, цена высокая - сервис ацтой, переподключаюсь 100%

Вместо 2048 кбс за 660 р. получаю 150кбс и техподдержка мне рассказывает что вроде все впорядке но они мне рекомендуют выбрать тарифный план с меньшей скоростью...Типа у них мощностей не хватает... С какой еще нах.. меньшей? Минимум 500 кбс за 200р, но у них даже 500кбс нет...Это какой-то ужас. Бегите от них в любую другую контору! Я завтра переподключусь к диалогу!

Сергей , 20.02.2011 в 19:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

Почему ровно в 00:00 интернет отрубаеться и еле переподключаюсь через полчаса? Че за г... е-мое. А ваша ночная прибавка вообще не фурычит Не то что прибавка, а наоборот идёт уменьшение...

Аноним , 20.02.2011 в 19:28

В полночь происходит суточное завершение сессии, в связи с чем теряется соединение на несколько минут. Прошу Вас обратиться в техподдержку.

Ужасный провайдер

Заявленной скорости в 12 МБ не наблюдается с декабря 2010 года

при этом, мое местоположение определяется как Красноярск, хотя я нахожусь в Москве.

Тех. поддержка полная лажа...

Буду менять и никому не советую подключаться к Билайн!!!

Роман , 20.02.2011 в 19:28

Входящая скорость 402.14 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.36 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 февраля 2011 19:28

Все хуже и хуже-тариф мегабум(8мбит)Проверяйте линию(1820081228)

Сергей , 20.02.2011 в 19:31

Сергей, с Вами свяжутся в рамках заявки №354030

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Stream

Нормальный провайдер,с ним с 2006 года.Стало только лучше.Стабильное и постоянное соединение.Простая настройка,грамотная техподдержка.Проблемы были только с моей стороны поначалу,пока не разобрался-это много лишних прог которые рвались в инет без моего ведома,торрент,соответственно загружали мой канал.Избавился грамотной настройкой файерволла и антивирусом.Устраивает на 100%!

Михаил , 20.02.2011 в 19:32

Отлично

Пользуюсь инетом от них уже 5 месяцев + 2 цифровых тв. Плачу за всё 1600 в месяц вместе с арендой приставок. Инет 20 мегабит, как положено.

Алексей , 20.02.2011 в 19:43

Ижевск

О техподдержке

Кстати, можете задавать вопросы прямо тут, на сайте есть офицальный представитель от Волгатеоком.

Аноним , 20.02.2011 в 20:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Не соотв указанной.

До 30 мбит.

При пакете до 10 мбит, иметь пакет До 30 - нагло.

Максимальные цифры на этом сайте - 3Мб вход, 5Мб исход.

На закачке торр максимальная цифра 6Мб (что-то вроде 750-800КБ).

Аноним , 20.02.2011 в 20:16

Информация о провайдере Неторн #

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

По вечерам скорости нет ни какой! В игры по онлайну поиграть нельзя вообще, так как потери пакетов нереально большие! Некоторые сайты грузит через ж...

Барин , 20.02.2011 в 20:19