Информация о провайдере ICN #

Одесса

Ужас

Пользуюсь 3 года ....

каждый раз что -то новое первые 2 года часто диски почти каждый день играешь в игру - разрыва вообще ужас!

Сейчас не так часто но другая фишка вместо 20 мб - у мя около 10, а вечером после 6 когда типа нагрузка на провайдер вообще 500кб отдача ещё меньше ... провайдер просто ужасный.

Аноним , 20.02.2011 в 18:24

Время проведение теста 20 февраля 2011 18:38

Петр Гарин , 20.02.2011 в 18:42

Информация о провайдере РТС #

Обманщики - проб ставить некуда

Подключился. При подключении наплели про персональный ip-адрес, ну я повелся и заплатил за 3 месяца в перед. Вышел в сеть, решил качнуть программу с файлобмена, а в ответ с вашего ip уже ведется скачивание, я в службу поддержки - мол где персональный ip, а они в ответ - существуют некоторые обменники которые разные ip как один видят, короче охинея. Я так понял они на один ip - несколько клиентов вешают, врут в три короба про выделенный и срубают на этом денжат себе в карманы. Скорость вроде ничего, а что толку - если скачать нельзя.

Аноним , 20.02.2011 в 18:54

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

обман

Все очень плохо Заявленной скорости от 3 нет, бывает только утром до обеда вечером всего до 800к\б онлайн смотреть не возможно.

сергей , 20.02.2011 в 19:00

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Скорость никакая, цена высокая - сервис ацтой, переподключаюсь 100%

Вместо 2048 кбс за 660 р. получаю 150кбс и техподдержка мне рассказывает что вроде все впорядке но они мне рекомендуют выбрать тарифный план с меньшей скоростью...Типа у них мощностей не хватает... С какой еще нах.. меньшей? Минимум 500 кбс за 200р, но у них даже 500кбс нет...Это какой-то ужас. Бегите от них в любую другую контору! Я завтра переподключусь к диалогу!

Сергей , 20.02.2011 в 19:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

Почему ровно в 00:00 интернет отрубаеться и еле переподключаюсь через полчаса? Че за г... е-мое. А ваша ночная прибавка вообще не фурычит Не то что прибавка, а наоборот идёт уменьшение...

Аноним , 20.02.2011 в 19:28

В полночь происходит суточное завершение сессии, в связи с чем теряется соединение на несколько минут. Прошу Вас обратиться в техподдержку.

Ужасный провайдер

Заявленной скорости в 12 МБ не наблюдается с декабря 2010 года

при этом, мое местоположение определяется как Красноярск, хотя я нахожусь в Москве.

Тех. поддержка полная лажа...

Буду менять и никому не советую подключаться к Билайн!!!

Роман , 20.02.2011 в 19:28

Входящая скорость 402.14 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.36 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 февраля 2011 19:28

Все хуже и хуже-тариф мегабум(8мбит)Проверяйте линию(1820081228)

Сергей , 20.02.2011 в 19:31

Сергей, с Вами свяжутся в рамках заявки №354030

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Stream

Нормальный провайдер,с ним с 2006 года.Стало только лучше.Стабильное и постоянное соединение.Простая настройка,грамотная техподдержка.Проблемы были только с моей стороны поначалу,пока не разобрался-это много лишних прог которые рвались в инет без моего ведома,торрент,соответственно загружали мой канал.Избавился грамотной настройкой файерволла и антивирусом.Устраивает на 100%!

Михаил , 20.02.2011 в 19:32

Отлично

Пользуюсь инетом от них уже 5 месяцев + 2 цифровых тв. Плачу за всё 1600 в месяц вместе с арендой приставок. Инет 20 мегабит, как положено.

Алексей , 20.02.2011 в 19:43