Информация о провайдере Акадо #

Не самый плохой провайдер

Скорость соответствует заявленной в тарифном плане. Служба поддержки работает отвратительно. Интернет в последнее время падает достаточно редко.

Самое идиотское в данном провайдере - это система авторизации. Используется самописная программа "Зонд", которую можно установить только на компьютер. Соответственно игровые приставки, VoIP шлюзы и т.д. работать не будет. Естественно, ни один из существующих роутеров (кроме софтовых) данный идиотский вид авторизации естественно также не поддерживает.

Из небольших плюсов - достаточно большой объем локальных ресурсов (если кому-то это надо).

Олег , 19.02.2008 в 01:43

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Всё ОК

Сервис супер скорость всегда в норме!!!!

После 00-00 до 512 повышают , есть вторая линия от ICN интернет просто никакой , в тех не дозвониться на внешку 40-50% потерь , а у Саны все супер из 4000 пакетов на USA потерялись 5 . Всем доволен !!!!

Максим Бржозовский , 19.02.2008 в 01:34

Corbina

Сидел до этого на стриме убивала скорость отдачи (512) вот поставил корбину (4.4 прием 4.4 отдача) работает без проблем в контре пинг 1-5 вообщем все супер мне нравится.

sWat , 18.02.2008 в 19:03

Информация о провайдере РТС #

Очень замечательно

Работает как часы, связь стабильная, соотношение цена\качество - одно из лучших в городе.

Еще бы в техсаппорт дозвониться было ...

Rip , 18.02.2008 в 16:42

Ужасная скорость скачивания...

Как можна за такие деньги предостовлять такое качество услуг. Я подключился к dsl512 и качаю файлы со скоростью 33 кб/с... Делайте выводы хорошо или плохо... Я в шоке но другого провайдера у меня в квартале нет...

Максим , 18.02.2008 в 16:21

Информация о провайдере Electron telecom #

Электрон телеком

Скажу просто это не интернет. Сеть постоянно падает, до техцентра не дозвоница, лакалки нет (а то че есть платить за него очень неудобно короче недай бог

Алексей , 18.02.2008 в 15:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Качество связи хорошее, скорость постоянная, ниже 500 кбит редко падает, бывают дни, когда скорость мегабит.

Алексей , 18.02.2008 в 12:36

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

растущая компания

неплохой провайдер с проблемами молодого растущего организма, но сразу скажу что все другие альтернативы в городе как миниум ничуть не лучше, детально описывать качество услуги смысла особого нет, потому что каждый месяц всё меняется, пинги то 10мс были, сейчас как правило около 200, скорость скачивания скачет от загрузки (время суток) от 150-200Кбит (мин) до 2000-4000 (макс)

в целом в данной ситуации устраивает, но хотелось бы в принципе иного качества, которое пока никто в городе не предлагает...ни Флекс, ни Союз, ни Домолинк...

UStm , 18.02.2008 в 04:43

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Доволен

Скорость на анлиме 128Кбит за 700р (+ ~250Тб внутрисеть) соответствует(!) заявленной = 16-17+ ночью скорость удваивается, без ограничения на трафик. Недавно ввели 1мбит, правда с ограничениями за 800р.Глядишь к лету-осени цены снизят и ограничение снимут. Если смотреть по городу, думаю лучше только Golden Telecom.

qwerty , 18.02.2008 в 01:47

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Голимый провайдер

Голимый провайдер, в службе поддержки сидит кукла, ни чего не знает, ни чего может, но старательная :-)

Сигнал не стабильный, работает через раз.

Вячеслав , 18.02.2008 в 00:09