Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Anthill не нравится!

подключена давно, но последние 8-9 мес. всё становиться хуже и хуже дозвониться могут только те у кого особое расположение домов и тел. связь (так пишут в форуме)каждый день по несколько проблем и ни одна не решается все бегут с Антхилла(сотрудники в форумах Кота пишут ,что клиенты сами виноваты !!что у них самый дешёвый инет. цитата с форума кота(а покупая дешёвку типа китай и не расчитывайте на качество),но они успевают обойти дом.управов и заключить с ними договорчики и в дома других провайдеров перестают пускать.Anthill.ru не нравится!

Натали , 19.02.2008 в 02:08

Информация о провайдере Penki #

Разочарован в провайдере

Скорость заявленная 100 Mbit/sec, на самом деле намного ниже. В тех поддержку не дозвониться даже ночью. Неоднократные заявки о проверке оборудования остаются выполненными.

Константин , 19.02.2008 в 01:44

Информация о провайдере Акадо #

Не самый плохой провайдер

Скорость соответствует заявленной в тарифном плане. Служба поддержки работает отвратительно. Интернет в последнее время падает достаточно редко.

Самое идиотское в данном провайдере - это система авторизации. Используется самописная программа "Зонд", которую можно установить только на компьютер. Соответственно игровые приставки, VoIP шлюзы и т.д. работать не будет. Естественно, ни один из существующих роутеров (кроме софтовых) данный идиотский вид авторизации естественно также не поддерживает.

Из небольших плюсов - достаточно большой объем локальных ресурсов (если кому-то это надо).

Олег , 19.02.2008 в 01:43

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Всё ОК

Сервис супер скорость всегда в норме!!!!

После 00-00 до 512 повышают , есть вторая линия от ICN интернет просто никакой , в тех не дозвониться на внешку 40-50% потерь , а у Саны все супер из 4000 пакетов на USA потерялись 5 . Всем доволен !!!!

Максим Бржозовский , 19.02.2008 в 01:34

Corbina

Сидел до этого на стриме убивала скорость отдачи (512) вот поставил корбину (4.4 прием 4.4 отдача) работает без проблем в контре пинг 1-5 вообщем все супер мне нравится.

sWat , 18.02.2008 в 19:03

Информация о провайдере РТС #

Очень замечательно

Работает как часы, связь стабильная, соотношение цена\качество - одно из лучших в городе.

Еще бы в техсаппорт дозвониться было ...

Rip , 18.02.2008 в 16:42

Ужасная скорость скачивания...

Как можна за такие деньги предостовлять такое качество услуг. Я подключился к dsl512 и качаю файлы со скоростью 33 кб/с... Делайте выводы хорошо или плохо... Я в шоке но другого провайдера у меня в квартале нет...

Максим , 18.02.2008 в 16:21

Информация о провайдере Electron telecom #

Электрон телеком

Скажу просто это не интернет. Сеть постоянно падает, до техцентра не дозвоница, лакалки нет (а то че есть платить за него очень неудобно короче недай бог

Алексей , 18.02.2008 в 15:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Качество связи хорошее, скорость постоянная, ниже 500 кбит редко падает, бывают дни, когда скорость мегабит.

Алексей , 18.02.2008 в 12:36

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

растущая компания

неплохой провайдер с проблемами молодого растущего организма, но сразу скажу что все другие альтернативы в городе как миниум ничуть не лучше, детально описывать качество услуги смысла особого нет, потому что каждый месяц всё меняется, пинги то 10мс были, сейчас как правило около 200, скорость скачивания скачет от загрузки (время суток) от 150-200Кбит (мин) до 2000-4000 (макс)

в целом в данной ситуации устраивает, но хотелось бы в принципе иного качества, которое пока никто в городе не предлагает...ни Флекс, ни Союз, ни Домолинк...

UStm , 18.02.2008 в 04:43