CDMA все зависит от сигнала

Модем C-motech cnu680. Без дополнительной антенны.

Большая зависимость от наличия вышки поблизости. Дома в среднем 600кбит (макс до 1,5мбита) в городе есть места где реально обещанные 2 и даже 3 мегабита, но таких мест днем с огнем... и они не у моего дома.

Пользование: закачки со скоростью 150-250 кбит/сек.

Старкрафт 2 без лагов, некоторые онлайн шутеры сносно идут (пинг 120-150 еще позволяет нормально играть), моментальное открытие инет-страниц.

В целом - сейчас доволен. Основной плюс - нет проводов и свобода перемещения.

Илья , 21.02.2011 в 07:40

Зря вы так....

У меня заявленная 9мб а реальная 12-13 мб!!! И я в принципе этому рад! А вы х.. несете какую-то!!! С тех. поддержкой действительно бывают проблемы!

Аноним , 21.02.2011 в 09:04

гораздо лучше чем убогая дальсвязь, скорость на протяжении 7 месяцев всегда заявленная, цены для амурской области не высокие!

Boris , 21.02.2011 в 10:01

Пост рулит!! Самый оптимальный вариант в нашей деревне!!! один дц ++ чего стоит, на ЮТК есть такая функция ??

Ден , 21.02.2011 в 10:12

переходим на радиосистемы

Воля- это шарашкина контора, люди работать не умеют, звонить жаловаться бесполезно, не заинтересованы в клиентах совершенно.

голубкова оксана , 21.02.2011 в 10:37

Интек-М

Перешел на два одновременных отчетных периода, один для взымания абонентки, а второй когда я приступила к пользованию услугами. в январе 2011 года вернулась только 9 января домой и подключилась, так бесплатные мб, включенные в абонентку сказали будет действовать до 09.02.2011 г. это при том, что с 01.02.2011 г. начинает действовать абонентка за февраль, а там и новые бесплатные мегабайты.

НАС ДУРЯТ!

Елизавета , 21.02.2011 в 10:51

ура!

интернет наконец то заработал,прошло час..

все еще работает, но до сих пор качаю файлик и проверяю почту!

админ , 21.02.2011 в 10:53

Отлично

Пользуюсь с 2007 года. Нареканий ноль. Два раза переносил линию на новые места проживания. Скорость неизменна. Скорость зачастую выше заявленной. Проводов и сверления стен не требуется, как у Билайнов-Онлаймов. Всё предельно просто и удобно. Нет и страха, что взбешенные лишними проводами в подъезде соседи их перережут нафик. Нет ограничения скорости на дом, т.к. линия подвязана напрямую к оптике на АТС. У той же Онлаймы с Билайно-горбиной - 1 гигабит на дом. И делитесь как хотите. Если в доме 700 квартир и пользователей сотня, инета вам не видать, в отличие от СТРИМ, в котором инет есть всегда.

Аноним , 21.02.2011 в 11:10

ФУ

Ничего не работает! Только деньги берут! ФУУ!!! Не подключайтесь к ним! Я уже 2 недели как отключился и подключился к другому провайдеру. И ничего - все супер!

Аноним , 21.02.2011 в 11:26

Шлак

Не провайдер а уг!

Была бы возможность давно бы сменил.

Скорость все время падает, постоянные разрывы, цены вобще нереальные. За 1000р 2мб.

Только эти 2 мб бывают раз в год в лучшем случае 1.5, а так и видео норм не посмотришь!!!

Наверное самый галимый провайдер!

Аноним , 21.02.2011 в 11:34