Информация о провайдере Интертелеком #

Абакан

Советую всем

Перебрал разных провайдеров и Скат Плюс и ТТК и вебстрим, сижу на Интертелекоме уже полгода, скорость по локалке супер, больше 11 мегабайт на скачке постоянно, много локальных ресурсов. Из внешки честно качаю 8 мегабит, скорость соответствует заявленной всегда, за полгода было всего одно падение на 3 часа, ребята говорили что кабель ЖЭк повредил. Всем доволен!

Дмитрий , 21.02.2011 в 06:33

Белгород

Хуже провайдера нет и не будет аминь!По тарифу 4200 а выдает еле еле 1.8( Тех поддержка не о чем!!! Люди не подключайтесь сюда никогда!

Норелль , 21.02.2011 в 06:56

Владимир

Неуважение

Уважаемые руководители компании Домолинк, побродите по просторам интернета, почитайте отзывы, нас, ваших реальных пользователей, о вашей работе. Я уже 20 дней бьюсь с вашей тех. поддержкой по вопросу плохой скорости интернета, а вернее сказать, почти полном отсутствии оного. И все эти 20 дней меня кормят завтраками, говоря что по вашей заявке работают. Такие сроки устранения неисправностей говорят о не желании ваших специалистов исполнять свои прямые обязанности. Я плачу вам деньги и хочу получать за них качественные услуги. При заявленной скорости 2,5 мб/с, хорошо если есть 400 кб/с.

Игорь , 21.02.2011 в 07:03

Информация о провайдере BWC #

Иркутск

CDMA все зависит от сигнала

Модем C-motech cnu680. Без дополнительной антенны.

Большая зависимость от наличия вышки поблизости. Дома в среднем 600кбит (макс до 1,5мбита) в городе есть места где реально обещанные 2 и даже 3 мегабита, но таких мест днем с огнем... и они не у моего дома.

Пользование: закачки со скоростью 150-250 кбит/сек.

Старкрафт 2 без лагов, некоторые онлайн шутеры сносно идут (пинг 120-150 еще позволяет нормально играть), моментальное открытие инет-страниц.

В целом - сейчас доволен. Основной плюс - нет проводов и свобода перемещения.

Илья , 21.02.2011 в 07:40

Кемерово

Зря вы так....

У меня заявленная 9мб а реальная 12-13 мб!!! И я в принципе этому рад! А вы х.. несете какую-то!!! С тех. поддержкой действительно бывают проблемы!

Аноним , 21.02.2011 в 09:04

Информация о провайдере SHOE INNOVATION LLC #

Благовещенск

гораздо лучше чем убогая дальсвязь, скорость на протяжении 7 месяцев всегда заявленная, цены для амурской области не высокие!

Boris , 21.02.2011 в 10:01

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Иноземцево

Пост рулит!! Самый оптимальный вариант в нашей деревне!!! один дц ++ чего стоит, на ЮТК есть такая функция ??

Ден , 21.02.2011 в 10:12

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

переходим на радиосистемы

Воля- это шарашкина контора, люди работать не умеют, звонить жаловаться бесполезно, не заинтересованы в клиентах совершенно.

голубкова оксана , 21.02.2011 в 10:37

Информация о провайдере Интек-М #

Интек-М

Перешел на два одновременных отчетных периода, один для взымания абонентки, а второй когда я приступила к пользованию услугами. в январе 2011 года вернулась только 9 января домой и подключилась, так бесплатные мб, включенные в абонентку сказали будет действовать до 09.02.2011 г. это при том, что с 01.02.2011 г. начинает действовать абонентка за февраль, а там и новые бесплатные мегабайты.

НАС ДУРЯТ!

Елизавета , 21.02.2011 в 10:51

Информация о провайдере ЗАО "Компания "КОММЕД-Инфо" #

Омск

ура!

интернет наконец то заработал,прошло час..

все еще работает, но до сих пор качаю файлик и проверяю почту!

админ , 21.02.2011 в 10:53