Информация о провайдере SkyLink #

Связь еле-еле!

Купил модем за 3300руб!+ безлимитный тариф за 900. Выдаёт максимум 500кбит/с и постоянно вырубается! нахожусь м.Электрозаводская Б.Семёновская 40.

Аноним , 21.02.2011 в 14:52

Информация о провайдере SpbInfinity #

Исходящая скорость!

Скорость ИСХОДЯЩЕГО соединения в 1,5 раза ниже заявленной, вместо 8 Мб/с - ≈4,9 Мб/с.

А вообще Spbinfinity провайдер отличный.

Во всяком случае, лучший из тех, с которыми я сталкивался.

ИМХО, в общем))

Юрий , 21.02.2011 в 15:06

Cкорость ниже на порядок

Скорость по договору 2 мб/с, реально в лучшем случае 400кб. Связь виснет. Отвратительное обслуживание. Была бы возможность - поменял бы провайдера.

Александр , 21.02.2011 в 15:11

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Анапа

Тоже пользовался ЮТК полное г..., Теперь новая компания появилась Прогтех-Юг. Сказка. Ещё и бесплатные сетевые ресурсы.

Антон Толмачев , 21.02.2011 в 15:14

Ну что же вы врете!!!

Сижу 4 года на этом провайдере и после того, как Корбину выкупил Билайн, которые набрали кучу пользователей, заставляют врать своих сотрудников, что все у них в порядке! Вместо того, чтобы обновить оборудование и сделать хотя бы нормальный интернет в Москве они ползут дальше, захватывая территории. Вы возьмите хотя бы мобильную связь Билайна и МТС, 100км от Москвы и связь пропадает, а смотришь карту покрытия, так у них все окей. Вранье, одно вранье!!! А самое обидное, что менять их не на что! У других ситуация еще хуже.

Станислав , 21.02.2011 в 15:42

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Уникальный провайдер в своем роде!

плюсы: Скорость, надежность, маленькие пинги с Европой (для игроков в он-лайн игры актуально), много способов оплаты, ресурсы, пиринг, тех.поддержка на уровне, увеличение скорости в ночное время, заранее оповещают о перебоях в работе сети с указание временных интервалов возможного простоя (макс 15 мин).

Минусы: кроме шайтан ситуаций не было. Был момент когда сперли роутеры в подъезде и перерезали провода зловреды.

Аноним , 21.02.2011 в 15:57

Тюмень

Билайн лжот всегда и всем вот их девиз!

Я подключён к ним около полугода и они мне никогда не предоставляли заявленную скорость в 8Мбит/с у них постоянно какие то проблемы с оборудованием с сетью и сказать когда закончатся работы гарантию дать не могут всё говорят типа ориентировочно такого то числа а на деле никогда не делают тока число перекладывают по 3-4 дня а то и неделями, и пересчёт возможен тока если вы сами обратитесь туда а так никто отслеживать вашу скорость не будет ну и что что у вас скорость в 20 раз меньше заявленной оплачиваете то вы гарантированно по тарифному плану в 8Мбит/с, и я не один такой у друзей такая же лажа, дурят всех и тех поддержку постоянно приходится дожидаться по 10-30мин, благо есть способ не ждать столько вы просто перезваниваете и говорите оператору что б соединил быстрее а потом ещё раз пока не поймут как быстро соединять. ВЫВОД: БИЛАЙН ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ТОКА РАЗВОД СДЕСЬ, сам собираюсь к другому подключатся, кстати к АБВ тоже не подключайтесь лажа.

Дмитрий , 21.02.2011 в 16:12

Николаев

Два дня до этого было 100Кб вместо 1024Кб

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 475.53 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 февраля 2011 15:47

Прислали письмо что до этого велись тех. работы из за чего была проблема со скоростью.

Alex , 21.02.2011 в 16:26

Тольятти

Это что за фантастика?!!!

Зря вы так....

У меня заявленная 9мб, а реальная 12-13 мб!!! И я в принципе этому рад! А вы х.. несете какую-то!!! С тех. поддержкой действительно бывают проблемы!

Являюсь клиентом более 5 лет. Проблем почти никогда не было.ДЛя меня даже сделали индивидуальный тариф, 450р - 12 мбтс.

Пользуюсь инетом от них уже 5 месяцев + 2 цифровых тв. Плачу за всё 1600 в месяц вместе с арендой приставок. Инет 20 мегабит, как положено.

У меня максимум полтора мб бывает!

Если бы 2-2.5 было, я бы доволен был!

Ну а 9, 12, 20 такая скорость вообще для чего???!!!

может я что то не так понял?!

Аноним , 21.02.2011 в 16:32

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличная связь

Отличная связь! Без вариантов один из лучших провайдеров на Урале, других достойных альтернатив просто нет.

Аноним , 21.02.2011 в 16:46