Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

переходим на радиосистемы

Воля- это шарашкина контора, люди работать не умеют, звонить жаловаться бесполезно, не заинтересованы в клиентах совершенно.

голубкова оксана , 21.02.2011 в 10:37

Информация о провайдере Интек-М #

Интек-М

Перешел на два одновременных отчетных периода, один для взымания абонентки, а второй когда я приступила к пользованию услугами. в январе 2011 года вернулась только 9 января домой и подключилась, так бесплатные мб, включенные в абонентку сказали будет действовать до 09.02.2011 г. это при том, что с 01.02.2011 г. начинает действовать абонентка за февраль, а там и новые бесплатные мегабайты.

НАС ДУРЯТ!

Елизавета , 21.02.2011 в 10:51

Информация о провайдере ЗАО "Компания "КОММЕД-Инфо" #

Омск

ура!

интернет наконец то заработал,прошло час..

все еще работает, но до сих пор качаю файлик и проверяю почту!

админ , 21.02.2011 в 10:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отлично

Пользуюсь с 2007 года. Нареканий ноль. Два раза переносил линию на новые места проживания. Скорость неизменна. Скорость зачастую выше заявленной. Проводов и сверления стен не требуется, как у Билайнов-Онлаймов. Всё предельно просто и удобно. Нет и страха, что взбешенные лишними проводами в подъезде соседи их перережут нафик. Нет ограничения скорости на дом, т.к. линия подвязана напрямую к оптике на АТС. У той же Онлаймы с Билайно-горбиной - 1 гигабит на дом. И делитесь как хотите. Если в доме 700 квартир и пользователей сотня, инета вам не видать, в отличие от СТРИМ, в котором инет есть всегда.

Аноним , 21.02.2011 в 11:10

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

ФУ

Ничего не работает! Только деньги берут! ФУУ!!! Не подключайтесь к ним! Я уже 2 недели как отключился и подключился к другому провайдеру. И ничего - все супер!

Аноним , 21.02.2011 в 11:26

Ставрополь

Шлак

Не провайдер а уг!

Была бы возможность давно бы сменил.

Скорость все время падает, постоянные разрывы, цены вобще нереальные. За 1000р 2мб.

Только эти 2 мб бывают раз в год в лучшем случае 1.5, а так и видео норм не посмотришь!!!

Наверное самый галимый провайдер!

Аноним , 21.02.2011 в 11:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

до 100мбит\с!

Всё норм! меня устраивает!

Аноним , 21.02.2011 в 12:08

Лебедин

Изначально ОГО-ультра рулила, потом скорость стала г..., пока не стал обращаться в службу поддержки и не накатал письмо о перерасчете оплаты за интернет. Сейчас стабильно 20-24 Мбит и не жалуюсь.

Алексей , 21.02.2011 в 12:15

Ставрополь

Необходимо что-то делать...

Писал много раз в Ставропольский Филиал ЮТК, один раз ответили письменно типа - "пишите или звоните в техподдержку...". Если даже звонишь днем в техподдержку скорость порядка 512кбит/сек и говорят типа это временно, вечером интернет вообще стоит, вчера т.е. 20 февраля у меня скорость входящая 96 кбит/сек при моих 1024, это на сколько я переплачиваю или сказать наоборот на сколько меня обворовывают. Писал я и в эту службу:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (РОСКОМНАДЗОР)

Но там рассмотрение заявления порядка 30 дней как я понял. Писать нужно всем и тогда что то измениться, а не изливать наболевшее, обидно конечно за украденные деньги и не предоставленный интернет но нужно что то делать!!!

Андрик , 21.02.2011 в 13:15

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Самый тупой интернет-провайдер который я видел... Маклаут самый лучший! Вы хоть бы сказали сайт локальной сети, а то как тут смотреть фильмы и сериалы?

Аноним , 21.02.2011 в 13:53