Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Нет обещанной скорости

В договоре написано от 3 до 4 мбит/с, а на самом деле только 400-600 кбит/с служба поддержки хорошая моя!

Влад , 21.02.2011 в 16:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Кто-нибудь! Срочно позовите кого-нибудь!!! =)

Не радует товарищи...не радует. После заявки снизить скорость с 4х до 2х мегабит начались проблемы со скоростью. Тормоза. Фактически не выдает требуемого. Это они так мстят что я решил по меньше денег тратить на их услуги?

Александр , 21.02.2011 в 16:54

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

143кб/с !!! должно быть 1.5 мб/с!!! атстой полный( еще и модем чуть ли не в 6 тыс обошелся! заявленные 1.5 должно хотя бы до 1мб держаться.

Абонент АлмаТВ , 21.02.2011 в 17:11

Новоуральск

Билайн все опреативно исправил, однако

Скорость через пару дней после написания письма действительно исправили, с возникновения же не прошло как говорится и недели. Так что Билайн наверно один из лучших вариантов, но проблемы есть и него!

Greenway , 21.02.2011 в 17:25

Информация о провайдере OnLime #

Прочитал очень много лестных отзывов, это как будто у меня только такая низкая скорость на 10 мбит (Входящая скорость 578.786. Кб/сек; Исходящая скорость: 297.703 Кб/сек). Вообще, раньше этот Онлайм даже очень хорошо работал, так сказать, ни единого разрыва. Стало такое около недели назад. Звонок в техпод не помог, типа "роутер не наш, мы ответственности не несём", отлично, когда провайдер вообще юридически за скорость ответственности не несёт, подключаешь 54 мбит, получаешь 56 кбит и ничего с них не возьмёшь. Совет техпода подключить комп через кабель вообще ни капли не изменил, свою компетентность в этом вопросе я гарантирую, так что на кривые руки намекать здесь не уместно. Хотя, с другой стороны... Вспоминаю Акадо, Корбину и Yota, то за Онлайм даже сердце радуется. Район Крылатское, может в других местах он всё же получше, за всех не отвечаю.

Аноним , 21.02.2011 в 17:32

Барнаул

И меня пока все устраивает!

Но это только пока. Надеюсь у СТК не будет таких висяков как у ТТК (я раньше на нем сидел). Меня больше все убивало в ТТК, так это то что они для своих старых абонентов нихрена не делают. Как было 3 мбита за 549 рублей так и есть, кроме того даже еще добавили без предупреждения 50 рублей в месяц. Вообще никаких акций. А на Вебстриме для всех акции проводят. Мне вот в два раза скорость увеличили и я плачу за 10 мбит 555 рублей в месяц. и здесь цены не повышают, а только понижают.

Студент , 21.02.2011 в 17:38

Новосибирск

Сибирьтелеком

Недавно подключился на вебстрим по технологии gpon. все устраивает. скорость реальная без обмана. цена тоже устраивает. если есть возможность подключиться по этой технологии то подключайтесь.

Кирилл , 21.02.2011 в 17:48

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Враньё

Нет заявленной скорости, не днём не ночью.

Обещали 10Мбит/с а их нет...

Vadim , 21.02.2011 в 18:12

Воскресенск

Почтовые голуби на много быстрей

На Домолинке уже четвертый год, приходится из всех зол выбирать... При заявленной скорости 7200 больше чем 5000 дать не могут.

Тех. поддержка полный бедлам. Приходится ожидать, когда соблаговолят с тобой побеседовать, до 40 мин. Спецы не знают параметров линии. Не имеют представления о том каким должен быть "шлейф" линии, какое затухание, каким соотношение "сигнал-шум", а следовательно не могут измерить эти основные параметры. На претензии по поводу маленькой скорости ответ такой-"переходите на тариф с более низкой скоростью, тогда попробуем обеспечить".Инженер с АТС-ки заявил мне " Не нужно бредить, молодой человек, увидеть на модеме DSL2540U затухание на линии и соотношение сигнал шум НЕВОЗМОЖНО и вообще это не возможно ни на каком модеме.

Создается впечатление, что в домолинке работают спецы закончившие АСФАЛЬТО-ТОПТАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ арбузолитейную кафедру.

Ребята, если есть возможность, выбирайте не домолинк.

Sergey , 21.02.2011 в 18:16

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

5 лет являюсь абонентом Аиста, и возникли всего 2 проблемы. одна пару-тройку дней назад, другая года 2 уже.

другая - до сих пор нет тех возможности "телепортироваться" на аист.нет. но, с другой стороны, и на адсл неплохо.

а вот нынешняя - 187 ms 189 ms 185 ms adm-b1-link.telia.net [213.248.78.73]

да, да, да. WoW лагает)