Ставрополь

Необходимо что-то делать...

Писал много раз в Ставропольский Филиал ЮТК, один раз ответили письменно типа - "пишите или звоните в техподдержку...". Если даже звонишь днем в техподдержку скорость порядка 512кбит/сек и говорят типа это временно, вечером интернет вообще стоит, вчера т.е. 20 февраля у меня скорость входящая 96 кбит/сек при моих 1024, это на сколько я переплачиваю или сказать наоборот на сколько меня обворовывают. Писал я и в эту службу:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (РОСКОМНАДЗОР)

Но там рассмотрение заявления порядка 30 дней как я понял. Писать нужно всем и тогда что то измениться, а не изливать наболевшее, обидно конечно за украденные деньги и не предоставленный интернет но нужно что то делать!!!

Андрик , 21.02.2011 в 13:15

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Самый тупой интернет-провайдер который я видел... Маклаут самый лучший! Вы хоть бы сказали сайт локальной сети, а то как тут смотреть фильмы и сериалы?

Аноним , 21.02.2011 в 13:53

Саяногорск

провайдер г...

провайдер г..., во всех онлайн играх лаги при большом кол-ве скопления народа качать по часу, а то больше фильмы это просто жесть карочt г... провайдер.

Роман , 21.02.2011 в 13:54

Саратов

Возмущает!

Скоро маленькая, должна быть 1 мбит, а она 640 кбит/с что такое?

ФИГНЯ!!

Люблю телефонию ВолгаТелеком, а интернетом недоволен!

Максим , 21.02.2011 в 14:01

Информация о провайдере Энфорта #

Ульяновск

ООО Завод "МАФ"

В Чердаклах по сравнению с ADSL Волга-Телеком намного стабильнее и быстрее. Техподдержка хорошая. Мы довольны. Так держать.

Сисадмин , 21.02.2011 в 14:02

Спасибо за отзыв

Информация о провайдере SkyLink #

Связь еле-еле!

Купил модем за 3300руб!+ безлимитный тариф за 900. Выдаёт максимум 500кбит/с и постоянно вырубается! нахожусь м.Электрозаводская Б.Семёновская 40.

Аноним , 21.02.2011 в 14:52

Информация о провайдере SpbInfinity #

Исходящая скорость!

Скорость ИСХОДЯЩЕГО соединения в 1,5 раза ниже заявленной, вместо 8 Мб/с - ≈4,9 Мб/с.

А вообще Spbinfinity провайдер отличный.

Во всяком случае, лучший из тех, с которыми я сталкивался.

ИМХО, в общем))

Юрий , 21.02.2011 в 15:06

Cкорость ниже на порядок

Скорость по договору 2 мб/с, реально в лучшем случае 400кб. Связь виснет. Отвратительное обслуживание. Была бы возможность - поменял бы провайдера.

Александр , 21.02.2011 в 15:11

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Анапа

Тоже пользовался ЮТК полное г..., Теперь новая компания появилась Прогтех-Юг. Сказка. Ещё и бесплатные сетевые ресурсы.

Антон Толмачев , 21.02.2011 в 15:14

Ну что же вы врете!!!

Сижу 4 года на этом провайдере и после того, как Корбину выкупил Билайн, которые набрали кучу пользователей, заставляют врать своих сотрудников, что все у них в порядке! Вместо того, чтобы обновить оборудование и сделать хотя бы нормальный интернет в Москве они ползут дальше, захватывая территории. Вы возьмите хотя бы мобильную связь Билайна и МТС, 100км от Москвы и связь пропадает, а смотришь карту покрытия, так у них все окей. Вранье, одно вранье!!! А самое обидное, что менять их не на что! У других ситуация еще хуже.

Станислав , 21.02.2011 в 15:42