Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Всё хорошо, но всё таки почему в ночное время скорость падает просто до безобразия???Дежурное время? Но такого просто быть не должно(

Михаил , 21.02.2011 в 18:43

Южноукраинск

вот это сразу видно отечественное качество обслуживания!!!(

Подключал скорость 4 мегабита первые полтора месяца было нормално!!!но сейчас ужас!!! судите сами что получаю вместо 4 мегабит!!!

Аноним , 21.02.2011 в 18:54

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Беда..

В городе беда, все ADSL'щики на данном провайдере вынуждены переходить на более расторопных, протянувших оптику к домам. Однако, отсутствие сопротивления, означает только одно, провайдер избавляется от обычных абонентов в пользу корпоративщиков.

Петрович , 21.02.2011 в 18:59

Сарапул

Входящая скорость заявленная до 5 Мбит/сек., в реальности 150-500кбит/сек.Обращаюсь к представителю ВолгаТелеком-Ваше решение?Моя оценка плохо!

Александр , 21.02.2011 в 19:10

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Лучший

Лучший провайдер, на мой взгляд. Соблюдает скорость и качество на уровне. Много ресурсов, хотя мне это и не особо важно.

Аноним , 21.02.2011 в 19:20

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Таллин

КИДАЛО

Кидают на скорость, пишут 1 а на самом деле не понятнло что, слава богу отключаюсь, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! КИДАЛО ЕЛИОН ELion!

Anastasia , 21.02.2011 в 19:35

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Вместо заявленных 25 Мб/с - полтора в лучшем случае... за что деньги??? Печально...

Аноним , 21.02.2011 в 19:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Живём и довольны

Два года пользуюсь, можно бы и сменить, где-то дешевле, где-то быстрее, где-то удобнее и беспроводнее, где-то реклама красивее и сервисов больше... Выбор есть. Но нафига трогать то, что и так работает?! Два года работает, сбои два раза в год по полчаса; цены (для физических лиц) уже одинаково копеечные у всех; скорости, чтоб скачать пару игрушек или послушать музыку - за глаза, ну и так далее. Телефона техподдержки не помню вообще.

Аноним , 21.02.2011 в 20:07

ОГО-жульё

При оплате на ОГО4!- фигня какая-та:

Вот и судите о качестве провайдера!

Аноним , 21.02.2011 в 20:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Богуслав

фуфло, а не скоростной интернет обещают золотые горы а потом...

частые обрывы, обещанной скорости и не видел!

Аноним , 21.02.2011 в 20:58