ИЗГНАНИЕ ИЗ РАЯ

Привет всем друзьям по несчастью! История у меня не отличается от вашей! Подключился к Домолинку в марте на тариф 460руб до 4 600 кб/с! Все было хорошо! скорость была пользовательская(исходящая-чуть больше 1 МБ),радости моей не было предела,но потом как это обычно бывает в плохих фильмах: скорость упала до 489 кб/с и даже песню нельзя скачать,чтоб не вис инет! ТОВАРИЩИ если у вас есть уважение к себе отключайтесь от НЕГО и переходите на Билайн или какой нибудь другой! сам я лично уже подал заявление на отключение Домолинка.И совет новичкам: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМОЛИНКУ!удачи всем!

Благодарность.

"-...в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Действительно разрывы прекратились. Большое спасибо, мне уже все равно если будет скакать скорость, главное чтобы связь не прерывалась. Не делайте так больше :)
показать картинку

Очень постараемся:)

Плохой провайдер,деньги теряются, пока не придешь разбираться ничего не делается, скорость плавает,а деньги любят исправно получать...

06.06.2011 в 09:44
г. Пермь
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Чудо-связь.

С февраля месяца играю в пинг-понг с техподдержкой: я им заявку - они мне номер заявки.Придут со своими приборчиками, поутешают, мол потерпите,в вашем микрорайоне у всех так - и всё.Недавно даже инженера своего присылали - пойди мол, "навешай" там тётке, успокой её.
.Связь постоянно прерывается - веселуха! Последняя заявка была дана неделю назад №274430 - тишина.Это я для провайдера!!! Сегодня снова надо идти платить за интернет. Эй, там, наверху! Может Вы очнётесь и начнёте отрабатывать взятые у клиентов деньги!!!

Инсис
Провайдер "АБВ" - ОТСТОЙ!

2 июня 2011 года у нас дома засранцы из компании "АБВ" подключали нам выделенку. Вечером всё ещё работало. Мы даже порадовались... Интернет + ТВ, клёво... Думал смогу записывать любимые передачи. Думал в выходные вместе по сети полазим, нужности поищем... Но в пятницу утром - уже "сетевой кабель не подключен". Я проверил витую пару от щитка до сист.блока. На шнуре повреждений нет. Решил проверить щиток, точнее место крепления шнура, идущего до нашей квартиры в разводке. Уж куда я непрофессионал, наверно, но такого ПОХАБНОГО ОТНОШЕНИЯ к своей работе я ещё не встречал. Провода прицеплены - видимо просто прикручены, а не подсоединены, хотя бы посредством элементарных коннекторов и обмотаны белой изолентой. Может мне им коннекторов купить, чтобы вы нам по-нормальному подсоединили? К тому же - решение этой проблемы займёт у меня 5-10 минут, но я из принципа не полез и не переделал. Это после ваших мастеров интернет исчез. Жена позвонила в обеденное время в компанию и ей ответили, что до понедельника ничего сделать нельзя. ЭТО ТАК компания относится к новым клиентам?? Сегодня понедельник, их сотрудниками было обещано, что "перезвоним в понедельник" и где??? время 14:35. 4 день их интернет и ТВ, оплаченные при подключении 02.06.11 до сих пор для нас с женой недоступны к пользованию. В РОТ ИМ НОГИ, если сегодня или завтра инета не появится, откажусь и всем знакомым скажу, что АБВ - Г..о. Ещё хоть один косяк - лучше с модемом стареньким, чем так. Там хоть как-то интернет присутствовал.
Может и название такое тупое у провайдера... потому, что на большее не способны... хо-хо-хо)))

FreshTel RU
Фрештел - ничтожество!!!

Просто архиужасный интернет!!!!скорость при скачке с торрента 30-40 кб\с и это при наличии роутера и расположении в 1 км от вышки! ни при каких условиях не подключайтесь!!!

fryazino.net
Комфортно, быстро, надёжно.

Пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 6-ой год, всё работает идеально. Проблем практически не бывает. Изредка, возможны небольшие перебои, но у кого их не бывает в нашей стране.
Скорость соответствует заявленным тарифам, не скачет и всегда стабильна.
Так же хочу отметить службу поддержки и ремонтный отдел, за их оперативность, доброжелательность и отзывчивость.
Всем рекомендую пользоваться этим провайдером.

Puzzle
Провайдер ни какой

Если хочется постоянно бодаться с провайдером то Пазл ваш выбор. Свитчи после выключения света сами не запускаются нужно звонить в поддержку, скорость реакции может доходить до двух дней. Если возникают ошибки биллинга или другие организационные вопросы сразу отправляют в офис, при том позвонить в офис не возможно, там нет телефона( по словам тех. поддержки, удивительная компания предоставляющая кстати и телефонию). Сейчас ожидаю подключения белого IP 6 день уже. Делайте выводы...

nonamer
06.06.2011 в 13:07
г. Липецк
LDS
Супер-компания!

Очень быстроразвивающаяся компания, которая охватила весь город. С интернетом проблем вообще нет, скорость очень высокая, инет просто летает. Очень много всего интересного на локальном ресурсе. При подключении акции, получается очень дешево. Оплачивать можно кучей разных способов, в офис ехать не надо. В общем, одни положительные моменты)
Рекомендую всем!

Yuliya
06.06.2011 в 13:14
г. Луганск
Деловая сеть ООО
Отличный провайдер!!!

Хороший провайдер! Техподдержка на высоте, ребята Вы лучшие в Минске, так держать!
Если бы еще и цифровое телевидение вообще была красотища!
Спасибо за Ваш труд.

wot_tak