Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

супер!

сказать честно и не верил что скорость будет выше заявленной но это факт - спасибо. служба поддержки работает хорошо раз не понадобилась ни разу!

Жора , 21.02.2011 в 21:09

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Ужасно

Это не провайдер а черт знает что. Часто вообще не подключается и сижу по 2 часа жду. Я плачу за скорость 1024 Kbit/s - но у меня даже и 500 нету, а по вечерам так вообще достигает до 300. Утром и в первой половине дня еще более менее терпимо, а вот вечером это кошмар какой-то. Сайты по пол часа грузятся, в онлайн играх сплошные лаги. Служба поддержки тоже фиговая, если проблемы у них и интернет не подключается, звоню - либо занято, либо не берут трубку. А когда подключен интернет, но скорость ужасная, звоню - говорят типо у нас все в порядке и это ваши проблемы с компьютером. Комп у меня хороший, 2000+ евро отдал за него, но вынужден пользоваться этим ужасным провайдером из-за того, что у нас в поселке кроме Bakinterneta ничего нет, атс 412. В общем мучения, а не провайдер!

Анар , 21.02.2011 в 21:18

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Чебаркуль

Здравствуйте, собираюсь переезжать в Челябинск. Интересует такой вопрос, стоит ли использовать Интерсвязь в качестве веб-сервера? Нужен высокий аплоад, желательно по-короче пинг и возможность работы в Linux.

Заранее спасибо.

Михаил Коновалов , 21.02.2011 в 21:26

Суворов

Полное Г...!!

Интернет сильно тормозит, полдня грузятся странички, дисконнекты частые, скорость не соответствует тарифному плану, короче монополия одним словом. Вот так то!

Александр , 21.02.2011 в 21:55

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

В общем доволен.

Давно пользуюсь услугами X-City. За это время многое изменилось. Бывали проблемы, но они оперативно решались. Скорость нормальная, особенно радует скоростной доступ к ua-ix и наличие ретрекера - никаких проблем с новым контентом.

Полноценный форум, где можно высказаться обо всем ;)

Аноним , 21.02.2011 в 22:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард-полное г....!!!

Пинг 400-500 это норма!!!В техподдержку не дозвониться,на письмо не отвечают уже 5-е сутки пошли!!!И это в Питере!!!

Денис , 21.02.2011 в 22:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим ТВ сильно испортился, как и весь стрим

Отвратительное качество предоставляемой услуги Стрим ТВ, картинка зависает каждые 15 минут, служба поддержки пытается это как-то исправить, но через 1-2 дня проблема снова с нами. А вот, что бы дозвониться до этих чародеев, нужно потрать часа 2-3.

Так что хорошенько подумайте стоит ли с ними иметь дело.

Причем, такая проблема не только у меня, судя по всему это хроническая болезнь Стрим ТВ.

Так что я лично ищу нового провайдера.

Clea , 21.02.2011 в 22:45

Владикавказ

А я доволен

650 рубликов обещали мегабит, а дают три с половиной стабильно говорят что ночью больше но, я не проверял мене и 3,5 хватает кто знает может у вас протоколы стоят не те.

Алан , 21.02.2011 в 23:12

Это печально.

Буду без лишних эмоций ибо ничего это не изменит.

Про скорость я говорить ничего плохого не буду, да и хорошего тоже. Она соответствует заявленной(Тариф Отдыхай NEW), торрент тоже тянет, из расчета скорость\8 . Но блин, я извиняюсь, на дворе 2011, а скорость 2.5мб за 450р...Допустим, не будем обращать внимания на скорость, это пол беды, а на доступность. YouTube вообще не грузит. Ролик минуты 2-3, даже не в HD, приходится ждать...Онлайн игры - отдельная тема. Сколько нервов из-за них потрепал. Пинг 60-70. И это от Самары до Москвы. При трассировке заметно повышается пинг на нетбайнете(вроде), в районе Москвы вообщем(100-120мс).

Поговорим о службе поддержке. Еще одна достойная тема для обсуждения. Я не знаю, зачем тех.поддержка, если они просто игнорят письма. При повторном отправлении та же история. Видимо считают, что если смог письмо отправить, значит интернет есть(КЭП).

И насчет того же байнета(выше) говорят, что это не их район и не их проблемы. Решать их значит не нужно...

P.S. Их разрекламированный FTTB, или попросту оптика, как строился с апреля того года, так и строится. Говорят что 100+ тысяч портов сделали, но где? :) Я вроде бы недалеко живу, но пока не звонили, ничего не предложили...

Да и скорость они не очень подняли на оптику. Сомневаюсь, что что-нибудь изменится, если перейти на оптику...

P.S.S. Единственное, что мне реально нравится в ВТ - это стабильная связь. За полгода+ разрывов не было совсем. Но это на ADSL, кто перешел уже на FTTB говорят, что инет шалит...

Яков , 21.02.2011 в 23:35

Уважаемый Яков, спасибо за отзыв. Подытожим Ваше сообщение: скорость соответствует заявленной и Вам реально нравится стабильная связь, которую мы Вам предоставляем. Пинг в районе Москвы нам, к сожалению, действительно неподвластен. Единственный вопрос, который к нам, как к провайдеру, существует - когда у Вас будет возможность подключить FTTB. Сообщите, пожалуйста, свой адрес и мы на него ответим. FTTB строится, более 100 тысяч пользователей на сегодняшний день, будет гораздо больше, надеемся увидеть и Вас в их числе.

Павлоград

Скорость стабильно по договору. Интернет никогда не обрывается. В нашем городе по моему из 3х провайдеров самый лучший.

Максим , 21.02.2011 в 23:41