Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Уникальный провайдер в своем роде!

плюсы: Скорость, надежность, маленькие пинги с Европой (для игроков в он-лайн игры актуально), много способов оплаты, ресурсы, пиринг, тех.поддержка на уровне, увеличение скорости в ночное время, заранее оповещают о перебоях в работе сети с указание временных интервалов возможного простоя (макс 15 мин).

Минусы: кроме шайтан ситуаций не было. Был момент когда сперли роутеры в подъезде и перерезали провода зловреды.

Аноним , 21.02.2011 в 15:57

Тюмень

Билайн лжот всегда и всем вот их девиз!

Я подключён к ним около полугода и они мне никогда не предоставляли заявленную скорость в 8Мбит/с у них постоянно какие то проблемы с оборудованием с сетью и сказать когда закончатся работы гарантию дать не могут всё говорят типа ориентировочно такого то числа а на деле никогда не делают тока число перекладывают по 3-4 дня а то и неделями, и пересчёт возможен тока если вы сами обратитесь туда а так никто отслеживать вашу скорость не будет ну и что что у вас скорость в 20 раз меньше заявленной оплачиваете то вы гарантированно по тарифному плану в 8Мбит/с, и я не один такой у друзей такая же лажа, дурят всех и тех поддержку постоянно приходится дожидаться по 10-30мин, благо есть способ не ждать столько вы просто перезваниваете и говорите оператору что б соединил быстрее а потом ещё раз пока не поймут как быстро соединять. ВЫВОД: БИЛАЙН ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ТОКА РАЗВОД СДЕСЬ, сам собираюсь к другому подключатся, кстати к АБВ тоже не подключайтесь лажа.

Дмитрий , 21.02.2011 в 16:12

Николаев

Два дня до этого было 100Кб вместо 1024Кб

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 475.53 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 февраля 2011 15:47

Прислали письмо что до этого велись тех. работы из за чего была проблема со скоростью.

Alex , 21.02.2011 в 16:26

Тольятти

Это что за фантастика?!!!

Зря вы так....

У меня заявленная 9мб, а реальная 12-13 мб!!! И я в принципе этому рад! А вы х.. несете какую-то!!! С тех. поддержкой действительно бывают проблемы!

Являюсь клиентом более 5 лет. Проблем почти никогда не было.ДЛя меня даже сделали индивидуальный тариф, 450р - 12 мбтс.

Пользуюсь инетом от них уже 5 месяцев + 2 цифровых тв. Плачу за всё 1600 в месяц вместе с арендой приставок. Инет 20 мегабит, как положено.

У меня максимум полтора мб бывает!

Если бы 2-2.5 было, я бы доволен был!

Ну а 9, 12, 20 такая скорость вообще для чего???!!!

может я что то не так понял?!

Аноним , 21.02.2011 в 16:32

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличная связь

Отличная связь! Без вариантов один из лучших провайдеров на Урале, других достойных альтернатив просто нет.

Аноним , 21.02.2011 в 16:46

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Нет обещанной скорости

В договоре написано от 3 до 4 мбит/с, а на самом деле только 400-600 кбит/с служба поддержки хорошая моя!

Влад , 21.02.2011 в 16:51

Архангельск

Кто-нибудь! Срочно позовите кого-нибудь!!! =)

Не радует товарищи...не радует. После заявки снизить скорость с 4х до 2х мегабит начались проблемы со скоростью. Тормоза. Фактически не выдает требуемого. Это они так мстят что я решил по меньше денег тратить на их услуги?

Александр , 21.02.2011 в 16:54

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

143кб/с !!! должно быть 1.5 мб/с!!! атстой полный( еще и модем чуть ли не в 6 тыс обошелся! заявленные 1.5 должно хотя бы до 1мб держаться.

Абонент АлмаТВ , 21.02.2011 в 17:11

Новоуральск

Билайн все опреативно исправил, однако

Скорость через пару дней после написания письма действительно исправили, с возникновения же не прошло как говорится и недели. Так что Билайн наверно один из лучших вариантов, но проблемы есть и него!

Greenway , 21.02.2011 в 17:25

Информация о провайдере OnLime #

Прочитал очень много лестных отзывов, это как будто у меня только такая низкая скорость на 10 мбит (Входящая скорость 578.786. Кб/сек; Исходящая скорость: 297.703 Кб/сек). Вообще, раньше этот Онлайм даже очень хорошо работал, так сказать, ни единого разрыва. Стало такое около недели назад. Звонок в техпод не помог, типа "роутер не наш, мы ответственности не несём", отлично, когда провайдер вообще юридически за скорость ответственности не несёт, подключаешь 54 мбит, получаешь 56 кбит и ничего с них не возьмёшь. Совет техпода подключить комп через кабель вообще ни капли не изменил, свою компетентность в этом вопросе я гарантирую, так что на кривые руки намекать здесь не уместно. Хотя, с другой стороны... Вспоминаю Акадо, Корбину и Yota, то за Онлайм даже сердце радуется. Район Крылатское, может в других местах он всё же получше, за всех не отвечаю.

Аноним , 21.02.2011 в 17:32