Барнаул

И меня пока все устраивает!

Но это только пока. Надеюсь у СТК не будет таких висяков как у ТТК (я раньше на нем сидел). Меня больше все убивало в ТТК, так это то что они для своих старых абонентов нихрена не делают. Как было 3 мбита за 549 рублей так и есть, кроме того даже еще добавили без предупреждения 50 рублей в месяц. Вообще никаких акций. А на Вебстриме для всех акции проводят. Мне вот в два раза скорость увеличили и я плачу за 10 мбит 555 рублей в месяц. и здесь цены не повышают, а только понижают.

Студент , 21.02.2011 в 17:38

Новосибирск

Сибирьтелеком

Недавно подключился на вебстрим по технологии gpon. все устраивает. скорость реальная без обмана. цена тоже устраивает. если есть возможность подключиться по этой технологии то подключайтесь.

Кирилл , 21.02.2011 в 17:48

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Враньё

Нет заявленной скорости, не днём не ночью.

Обещали 10Мбит/с а их нет...

Vadim , 21.02.2011 в 18:12

Воскресенск

Почтовые голуби на много быстрей

На Домолинке уже четвертый год, приходится из всех зол выбирать... При заявленной скорости 7200 больше чем 5000 дать не могут.

Тех. поддержка полный бедлам. Приходится ожидать, когда соблаговолят с тобой побеседовать, до 40 мин. Спецы не знают параметров линии. Не имеют представления о том каким должен быть "шлейф" линии, какое затухание, каким соотношение "сигнал-шум", а следовательно не могут измерить эти основные параметры. На претензии по поводу маленькой скорости ответ такой-"переходите на тариф с более низкой скоростью, тогда попробуем обеспечить".Инженер с АТС-ки заявил мне " Не нужно бредить, молодой человек, увидеть на модеме DSL2540U затухание на линии и соотношение сигнал шум НЕВОЗМОЖНО и вообще это не возможно ни на каком модеме.

Создается впечатление, что в домолинке работают спецы закончившие АСФАЛЬТО-ТОПТАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ арбузолитейную кафедру.

Ребята, если есть возможность, выбирайте не домолинк.

Sergey , 21.02.2011 в 18:16

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

5 лет являюсь абонентом Аиста, и возникли всего 2 проблемы. одна пару-тройку дней назад, другая года 2 уже.

другая - до сих пор нет тех возможности "телепортироваться" на аист.нет. но, с другой стороны, и на адсл неплохо.

а вот нынешняя - 187 ms 189 ms 185 ms adm-b1-link.telia.net [213.248.78.73]

Время проведение теста 21 февраля 2011 18:32

Игорь , 21.02.2011 в 18:35

Игорь, вопрос о доступности игровых серверов решен в рамках заявки №353318

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Всё хорошо, но всё таки почему в ночное время скорость падает просто до безобразия???Дежурное время? Но такого просто быть не должно(

Михаил , 21.02.2011 в 18:43

Южноукраинск

вот это сразу видно отечественное качество обслуживания!!!(

Подключал скорость 4 мегабита первые полтора месяца было нормално!!!но сейчас ужас!!! судите сами что получаю вместо 4 мегабит!!!

Аноним , 21.02.2011 в 18:54

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Беда..

В городе беда, все ADSL'щики на данном провайдере вынуждены переходить на более расторопных, протянувших оптику к домам. Однако, отсутствие сопротивления, означает только одно, провайдер избавляется от обычных абонентов в пользу корпоративщиков.

Петрович , 21.02.2011 в 18:59

Сарапул

Входящая скорость заявленная до 5 Мбит/сек., в реальности 150-500кбит/сек.Обращаюсь к представителю ВолгаТелеком-Ваше решение?Моя оценка плохо!

Александр , 21.02.2011 в 19:10

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Лучший

Лучший провайдер, на мой взгляд. Соблюдает скорость и качество на уровне. Много ресурсов, хотя мне это и не особо важно.

Аноним , 21.02.2011 в 19:20