Ижевск

Дом.ру г....

Скорость интернета днём ужасная, ночью более мене. В том месяце скорость интернета днём была выше чем в этом месяце ночью. Пользуюсь им только, потому что не могу сменить провайдера. Все кто пользуются дом.ру меняйте провайдера!

laughter , 21.02.2011 в 23:44

Дзержинск

Почти не матерно

Подключен ADSL в Дзержинске. После нового года - 2011 постоянные дисконнекты ... матерно.... Бывает до 20 раз в день приходится модем перезагружать, в остальных случаях после дисконнекта связь восстанавливается в течении 5 минут. В тех поддержке говорят что у них все нормально ... рад за них. С таким инетом ни файл не скачать, не поиграть в онлайн игры.

Oleg , 21.02.2011 в 23:45

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отлично

В последнее время сбоев не было, скорость соответствует указанная в договоре, Сервис обслуживания отличная.

Единственно оплата не во всех терминалах города можно произвести,но найти нужный можно.

Длительных глюков не было.

Не знаю как другие провайдеры, поскольку его не менял и не собираюсь.

Аноним , 21.02.2011 в 23:48

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

TRINITY

Все работает нормально. Были накладки, но служба поддержки все исправляла (нареканий к ней нет).

Главная проблема найти источник отдачи этих 100 Мбит.

Sergey , 22.02.2011 в 00:09

Воронеж

обман

Перепады скорости уже достали, пользуются тем что в сельской местности больше ничего нет, в суд на них пора подавать, сегодня входящяя скорость резко упала до 65килбит, это просто наглость за мои же бабки получаю хрен.

Александр , 22.02.2011 в 00:11

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

Заказанную скорость не держат! Г...! Должно - 1024Кбит/с, а на входе 84Кбит/с. Цена высокая, а качества нет.

Аноним , 22.02.2011 в 00:14

Павловский Посад

Компания сказочников

Плачу за U1 2700, фактически бывает до 461 опускается. Написал в тех поддержку - повысилась даже больше заявленной, а теперь опять скачет даже на одном IP. От 3964 до 449. Предлагают ещё + Интернет ТВ. Это же смешно, по комп НЕ возможно видеофайл ни загрузить ни посмотреть. Надо обязательно вкл на запиcь, и пойти помотаться минут 30.

Филя , 22.02.2011 в 00:57

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Дрезна

Домолан

Два месяца как подключился к Домолан. Цена 500 за 4 мегабит. порой бывает работает изумительно, прям не к чему придраться! а в основном в течении месяца скорость не 4, а 1.5-2 мегабит. даже до 300-700 иногда падает скорость. сам проводил когда то инет, и препядствий не вижу для полной передачи скорости до абонента, кроме как на твоей "ветке" ещё кто-то поселился. загруженность линии меня тоже мало интересует. да и кому понравится что обещают одно, а делают иначе.Советую Вам лично Уважаемый Домолан-даёте обещание, значит надо слово держать. тогда к Вам не будет у людей претензий. они-ЛЮДИ-будут приходить домой зная, что включая комп., они зайдут в интернет и найдут там что ищут. ни сбоев, ни тормозов. да попросту никто и вспоминать имя ваше-"ДОМОЛАН"-не будет, потому что всё пучком у Вас!!! Редко только если спросит кто-"какой у тебя инет???"-вспомнит человек не сразу!, и ответит "ДОМОЛАН" вроде-бы!!!" -А как работает?,скажи! -Да не жалуюсь!!Уже не первый год пользуюсь, а другом провайдере и не думал ни разу... Бизнес это хорошо!!! Бизнес это деньги!!! А солидные деньги у солидного имени.А имя солидное надо заслужить.А ведь только солидное имя может -СВОЕЙ СОЛИДНОСТЬЮ И ИМЕНЕМ-побороть конкурентов провайдеров.ведь ОНИ будут как на дрожжах расти-бабла то хочется им на жизнь красивую КОСИТЬ !!! -И если бы хоть один Провайдер реально понял Абонента, уважал ЕГО-ЧЕЛОВЕКА как самого себя, БЫЛ бы Этот Провайдер НЕПОКАЛЕБИМ на Российском Рынке. Я всё понимаю, но по моему BMW, MERSEDES-(ауди-фольцваген, порше и опель не беру в пример)-это именно те машины, которые уважает весь мир, все страны мира без исключения, а всё по тому что их ДЕЛАЮТ БЕЗУПРЕЧНО. отсюда и в рекламе такой товар не нуждается, потому как молча из года в год заработал статус НАДЁЖНОСТИ, СОЛЛИДНОСТИ, ВЕЧНОГО И БЕСПРИКАСЛОВНОГО АВТОРИТЕТА. Вам Лично ЖЕЛАЮ быть ЛЮДЬМИ по отношению к ЛЮДЯМ. ну а деньги то уж точно мимо вас не проплывут!!!

P.s. На букашку может наступить гигант. в основе гиганта ИМЯ его-которое он за деньги через рекламу покупает. ещё хуже когда человек богат и просто хочет и дальше богатеть. покупает бизнес с целью богатеть. нанимают штат и дальше дело техники...а порой просто жалко покупать дорогостоящее оборудование чтоб у прибавляющихся периодически Абонентов была стабильно-заданная скорость оплаченная Ими своим горбом и даже потом иногда! может Ув.Домолан захочет изменится??? А то придёт гигант,наобещает нам С ТРИ КОРОБА !,все давай подключать другой провайдер...а у Домолана давай терятся абоненты тут как тут. и правило заветное "АБОНЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" наверно уж никто не вспомнит.

Алексей Викторович , 22.02.2011 в 01:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Оцените скорость(тариф Драйв)

Помоему скрин сам говорит все за себя. И что бы там не говорили, при Киевстаре качество инета улучшилось (скорость, стабильность, пинг).

Вот только бы еще тариф Мега им отменить, потому как это действительно разводняк.показать картинку

Вадим , 22.02.2011 в 01:06

Суоярви

Это не интернет!

Мегафон 3G интернет скорости почти не дает, постоянные сбои связи, иногда интернет практически пропадает, и за это я плачу по 600 рублей в месяц!!!

Дмитрий , 22.02.2011 в 01:38