Воскресенск

Почтовые голуби на много быстрей

На Домолинке уже четвертый год, приходится из всех зол выбирать... При заявленной скорости 7200 больше чем 5000 дать не могут.

Тех. поддержка полный бедлам. Приходится ожидать, когда соблаговолят с тобой побеседовать, до 40 мин. Спецы не знают параметров линии. Не имеют представления о том каким должен быть "шлейф" линии, какое затухание, каким соотношение "сигнал-шум", а следовательно не могут измерить эти основные параметры. На претензии по поводу маленькой скорости ответ такой-"переходите на тариф с более низкой скоростью, тогда попробуем обеспечить".Инженер с АТС-ки заявил мне " Не нужно бредить, молодой человек, увидеть на модеме DSL2540U затухание на линии и соотношение сигнал шум НЕВОЗМОЖНО и вообще это не возможно ни на каком модеме.

Создается впечатление, что в домолинке работают спецы закончившие АСФАЛЬТО-ТОПТАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ арбузолитейную кафедру.

Ребята, если есть возможность, выбирайте не домолинк.

Sergey , 21.02.2011 в 18:16

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

5 лет являюсь абонентом Аиста, и возникли всего 2 проблемы. одна пару-тройку дней назад, другая года 2 уже.

другая - до сих пор нет тех возможности "телепортироваться" на аист.нет. но, с другой стороны, и на адсл неплохо.

а вот нынешняя - 187 ms 189 ms 185 ms adm-b1-link.telia.net [213.248.78.73]

Время проведение теста 21 февраля 2011 18:32

Игорь , 21.02.2011 в 18:35

Игорь, вопрос о доступности игровых серверов решен в рамках заявки №353318

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Всё хорошо, но всё таки почему в ночное время скорость падает просто до безобразия???Дежурное время? Но такого просто быть не должно(

Михаил , 21.02.2011 в 18:43

Южноукраинск

вот это сразу видно отечественное качество обслуживания!!!(

Подключал скорость 4 мегабита первые полтора месяца было нормално!!!но сейчас ужас!!! судите сами что получаю вместо 4 мегабит!!!

Аноним , 21.02.2011 в 18:54

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Беда..

В городе беда, все ADSL'щики на данном провайдере вынуждены переходить на более расторопных, протянувших оптику к домам. Однако, отсутствие сопротивления, означает только одно, провайдер избавляется от обычных абонентов в пользу корпоративщиков.

Петрович , 21.02.2011 в 18:59

Сарапул

Входящая скорость заявленная до 5 Мбит/сек., в реальности 150-500кбит/сек.Обращаюсь к представителю ВолгаТелеком-Ваше решение?Моя оценка плохо!

Александр , 21.02.2011 в 19:10

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Лучший

Лучший провайдер, на мой взгляд. Соблюдает скорость и качество на уровне. Много ресурсов, хотя мне это и не особо важно.

Аноним , 21.02.2011 в 19:20

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Таллин

КИДАЛО

Кидают на скорость, пишут 1 а на самом деле не понятнло что, слава богу отключаюсь, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! КИДАЛО ЕЛИОН ELion!

Anastasia , 21.02.2011 в 19:35

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Вместо заявленных 25 Мб/с - полтора в лучшем случае... за что деньги??? Печально...

Аноним , 21.02.2011 в 19:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Живём и довольны

Два года пользуюсь, можно бы и сменить, где-то дешевле, где-то быстрее, где-то удобнее и беспроводнее, где-то реклама красивее и сервисов больше... Выбор есть. Но нафига трогать то, что и так работает?! Два года работает, сбои два раза в год по полчаса; цены (для физических лиц) уже одинаково копеечные у всех; скорости, чтоб скачать пару игрушек или послушать музыку - за глаза, ну и так далее. Телефона техподдержки не помню вообще.

Аноним , 21.02.2011 в 20:07