Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Таллин

КИДАЛО

Кидают на скорость, пишут 1 а на самом деле не понятнло что, слава богу отключаюсь, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! КИДАЛО ЕЛИОН ELion!

Anastasia , 21.02.2011 в 19:35

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Вместо заявленных 25 Мб/с - полтора в лучшем случае... за что деньги??? Печально...

Аноним , 21.02.2011 в 19:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Живём и довольны

Два года пользуюсь, можно бы и сменить, где-то дешевле, где-то быстрее, где-то удобнее и беспроводнее, где-то реклама красивее и сервисов больше... Выбор есть. Но нафига трогать то, что и так работает?! Два года работает, сбои два раза в год по полчаса; цены (для физических лиц) уже одинаково копеечные у всех; скорости, чтоб скачать пару игрушек или послушать музыку - за глаза, ну и так далее. Телефона техподдержки не помню вообще.

Аноним , 21.02.2011 в 20:07

ОГО-жульё

При оплате на ОГО4!- фигня какая-та:

Вот и судите о качестве провайдера!

Аноним , 21.02.2011 в 20:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Богуслав

фуфло, а не скоростной интернет обещают золотые горы а потом...

частые обрывы, обещанной скорости и не видел!

Аноним , 21.02.2011 в 20:58

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

супер!

сказать честно и не верил что скорость будет выше заявленной но это факт - спасибо. служба поддержки работает хорошо раз не понадобилась ни разу!

Жора , 21.02.2011 в 21:09

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Ужасно

Это не провайдер а черт знает что. Часто вообще не подключается и сижу по 2 часа жду. Я плачу за скорость 1024 Kbit/s - но у меня даже и 500 нету, а по вечерам так вообще достигает до 300. Утром и в первой половине дня еще более менее терпимо, а вот вечером это кошмар какой-то. Сайты по пол часа грузятся, в онлайн играх сплошные лаги. Служба поддержки тоже фиговая, если проблемы у них и интернет не подключается, звоню - либо занято, либо не берут трубку. А когда подключен интернет, но скорость ужасная, звоню - говорят типо у нас все в порядке и это ваши проблемы с компьютером. Комп у меня хороший, 2000+ евро отдал за него, но вынужден пользоваться этим ужасным провайдером из-за того, что у нас в поселке кроме Bakinterneta ничего нет, атс 412. В общем мучения, а не провайдер!

Анар , 21.02.2011 в 21:18

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Чебаркуль

Здравствуйте, собираюсь переезжать в Челябинск. Интересует такой вопрос, стоит ли использовать Интерсвязь в качестве веб-сервера? Нужен высокий аплоад, желательно по-короче пинг и возможность работы в Linux.

Заранее спасибо.

Михаил Коновалов , 21.02.2011 в 21:26

Суворов

Полное Г...!!

Интернет сильно тормозит, полдня грузятся странички, дисконнекты частые, скорость не соответствует тарифному плану, короче монополия одним словом. Вот так то!

Александр , 21.02.2011 в 21:55

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

В общем доволен.

Давно пользуюсь услугами X-City. За это время многое изменилось. Бывали проблемы, но они оперативно решались. Скорость нормальная, особенно радует скоростной доступ к ua-ix и наличие ретрекера - никаких проблем с новым контентом.

Полноценный форум, где можно высказаться обо всем ;)

Аноним , 21.02.2011 в 22:35