Слов нет очень плохой провайдер. Одни только отговорки. Стабильности никакой! Где можно узнать реакцию представителей Укртелекома?

Аноним , 22.02.2011 в 09:00

Из области малонаучной фантастики

Пользуюсь услугами Мегафона давно. Приобрёл 3G-модем...сплошные проблемы со скоростью, страницы(заметьте, текстовые, грузятся очень медленно, часто не загружаются вообще). Тариф - 1 рубль за 1 Мб, но сравнивая загруженный трафик с остатком на счёте, как-то не получается по 1 рублю...как сейчас любят выражаться - отстой, короче.

Станислав , 22.02.2011 в 09:02

Мне нравится

Все заявленные обещания сдержаны, подключили в течении 3 дней, скорости соответсвуют заявленным, оплата в два раза меньше чем у других провайдеров (тариф торрент).

Роман , 22.02.2011 в 09:19

Народ не надо путать кб/сек, и кБ/сек если высидите на тарифе 1мб/сек то реальная скорость и будет около 126 кБаит/сек, мне качество нравиться разрывов вообще никогда не было, проверяите свою систему и сетевые карты,и НАВСЕГДА ЗАПОМНИТЕ что Мбит есть 1024бита в секунду и делить нужно на 8, потому что все загрузчики отображают скорость загрузки в Мбаитах, по так это норм провайдер, единственный минус в том что по вечерам происходит сильная нагрузка на магистраль и в он-лаин играх наблюдаются лаги. Но в России мне кажется это проблема существует у всех провайдеров. В общем услугами ОКС доволен, тем более за мизерную цену по тарифам !!!

Иван , 22.02.2011 в 09:21

Полное г...

Все рассказки об метросети враньё. Связь дрянная, постоянные глюки, но зато деньги берут исправно. Никому не советую к ним подключаться.

Алексей , 22.02.2011 в 10:14

The Best!!!

INTTEL самый лучший провайдер города Артемовска. Минимального Вам пинга и больше абонентов. Желаю Вам вырости до уровня регионального провайдера.

Сергей , 22.02.2011 в 10:22

при тарифе ого 1+, новые тарифы не ввели...

Влад , 22.02.2011 в 10:26

Подключился на Ютел 1024Кбит/с, месяц стабильно эту скорость выдавал. Сейчас по вечерам 100 Кб/с максимум. И это за 750р+абон. плата за нахрен не нужный телефон!

Андрей , 22.02.2011 в 10:47

не надо хаить ютк

работает все хорошо. заявленная скорость в 8000 оправдывает. даже больше держится до 18000. плачу 500 рублей. очень доволен!

марат , 22.02.2011 в 10:51

не очень правдивый провайдер

если исходящая скорость идёт на хорошо с минусом, то входящая проходит на уверенный неуд.. Была бы альтернатива, давно бы сменил провайдера.

Bob , 22.02.2011 в 11:11