Владимир

Домолинк

Не плохой провайдер был раньше и игрушки норм тянул и видео. Но последний месяц это ппц. Адекватная скорость интернет появляется только глубокой ночью. Сегодня тьфу тьфу все хорошо. Надеюсь все наладилось. Сил нет терпеть такой беспредел. Если есть выбор не берите это уг. Тех поддержка нулевая. Цены дорогие. Оптика далеко не везде и где ее нет даже не планируется.

Илья , 22.02.2011 в 01:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

Единственный в казахстане провайдер

Скорости мало, тарифы г... и дорого, зажрались цены высоки и качество низкое, и нету ни одного интернет провайдера, все другие умрут как открывшийся.

Ербол , 22.02.2011 в 01:47

Хабаровск

это самый ужасный модем...скорости нет вооообще!!! только сидишь и психуешь с ним... врут все-скорость, качество...! была до этого на МТС, ему вобще цены не было, по сравнению с этим г...ужасный модем....ужасный провайдер...ужасная связь!

Настя , 22.02.2011 в 03:03

Сумы

Слов нет очень плохой провайдер. Одни только отговорки. Стабильности никакой! Где можно узнать реакцию представителей Укртелекома?

Аноним , 22.02.2011 в 09:00

Мурманск

Из области малонаучной фантастики

Пользуюсь услугами Мегафона давно. Приобрёл 3G-модем...сплошные проблемы со скоростью, страницы(заметьте, текстовые, грузятся очень медленно, часто не загружаются вообще). Тариф - 1 рубль за 1 Мб, но сравнивая загруженный трафик с остатком на счёте, как-то не получается по 1 рублю...как сейчас любят выражаться - отстой, короче.

Станислав , 22.02.2011 в 09:02

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Мне нравится

Все заявленные обещания сдержаны, подключили в течении 3 дней, скорости соответсвуют заявленным, оплата в два раза меньше чем у других провайдеров (тариф торрент).

Роман , 22.02.2011 в 09:19

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Народ не надо путать кб/сек, и кБ/сек если высидите на тарифе 1мб/сек то реальная скорость и будет около 126 кБаит/сек, мне качество нравиться разрывов вообще никогда не было, проверяите свою систему и сетевые карты,и НАВСЕГДА ЗАПОМНИТЕ что Мбит есть 1024бита в секунду и делить нужно на 8, потому что все загрузчики отображают скорость загрузки в Мбаитах, по так это норм провайдер, единственный минус в том что по вечерам происходит сильная нагрузка на магистраль и в он-лаин играх наблюдаются лаги. Но в России мне кажется это проблема существует у всех провайдеров. В общем услугами ОКС доволен, тем более за мизерную цену по тарифам !!!

Иван , 22.02.2011 в 09:21

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Полное г...

Все рассказки об метросети враньё. Связь дрянная, постоянные глюки, но зато деньги берут исправно. Никому не советую к ним подключаться.

Алексей , 22.02.2011 в 10:14

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

The Best!!!

INTTEL самый лучший провайдер города Артемовска. Минимального Вам пинга и больше абонентов. Желаю Вам вырости до уровня регионального провайдера.

Сергей , 22.02.2011 в 10:22

Токмак

при тарифе ого 1+, новые тарифы не ввели...

Влад , 22.02.2011 в 10:26