Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Мурманский монополист

акс. скорость на безлимитном ТП - 128кбит/с за 1500руб. Скорость до заявленной никак не доходит. Биллинговая система глючит, DNS-сервер и сервер авторизации часто падают. До поддержки не дозвониться. Является монополистом - от него не убежишь. ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ.

Александр , 17.02.2008 в 23:42

Балашиха

Ушлепки

Провайдер [ЦЕНЗУРА].

При заявленной скорости интернет-соединения тарифного плана скорость показывается 512 или меньше.

Тех поддержка "Вам обязательно ответят все операторы заняты оставайтесь на линии 5 часов:)"

Петя , 17.02.2008 в 23:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Авангард - хуже некуда

Макс. скорость на безлимитном ТП - 128кбит/с за 1500руб. Скорость до заявленной никак не доходит. До поддержки не дозвониться. Биллинговая система глючит, DNS-сервер и сервер авторизации часто падают. Является монополистом - от него не убежишь.

Александр , 17.02.2008 в 23:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость низкая

Очень низкая скорость. Дорого! Тупая поддержка.

ТУпость короче, был быы другой перешёл бы. Но нет провайдеров у нас больше

Nike , 17.02.2008 в 23:06

Алексин

Хреновый инет

супер дебильная связь

наподключали кучу народу а толку ноль,постоянно пропадает,играть в онлайн игры нереал

Onics , 17.02.2008 в 22:31

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

тормознутый проваидер

с декабря месяца по март не могут наладить внутреннюю м\абонентскую связь. потери до 60% внешка - пинги от 200

дмитрий , 17.02.2008 в 22:13

Информация о провайдере Cityline #

Белгород

В целом нормально, для нашей большой деревни. :-)

При заявленной скорости 128 Кб/с, действительная 112 Кб/с, хорошо, в общем.

Цена 750 рублей в месяц.

Данил , 17.02.2008 в 21:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Наш Оператор Хуже всех!!!

Наш Оператор Хуже всех!!!За такие деньги которые он берет за инет можно скорость и прибавить а то берет почти 1000 рублей а скорость 128 ито не у всех

staforce , 17.02.2008 в 21:12

Информация о провайдере Sun Telecom #

Sut Telecom гаааавно!!!!!

Все кто не верит в это.... заходи на хаб Сан телов... dc.suntel ..... только там можно узнать всю правду, о этом операторе.....

TeraSpeeD , 17.02.2008 в 20:56

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Техподдержка молчит

С Нового года беда со скоростью. По выходным целый день в будни по вечерам скорость чуть лучше диалапа. Техподдержка в рот воды набрала. Бардак.

Сергей , 17.02.2008 в 20:36