Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Доволен

Скорость на анлиме 128Кбит за 700р (+ ~250Тб внутрисеть) соответствует(!) заявленной = 16-17+ ночью скорость удваивается, без ограничения на трафик. Недавно ввели 1мбит, правда с ограничениями за 800р.Глядишь к лету-осени цены снизят и ограничение снимут. Если смотреть по городу, думаю лучше только Golden Telecom.

qwerty , 18.02.2008 в 01:47

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Голимый провайдер

Голимый провайдер, в службе поддержки сидит кукла, ни чего не знает, ни чего может, но старательная :-)

Сигнал не стабильный, работает через раз.

Вячеслав , 18.02.2008 в 00:09

Мурманск

Мурманский монополист

акс. скорость на безлимитном ТП - 128кбит/с за 1500руб. Скорость до заявленной никак не доходит. Биллинговая система глючит, DNS-сервер и сервер авторизации часто падают. До поддержки не дозвониться. Является монополистом - от него не убежишь. ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ.

Александр , 17.02.2008 в 23:42

Балашиха

Ушлепки

Провайдер [ЦЕНЗУРА].

При заявленной скорости интернет-соединения тарифного плана скорость показывается 512 или меньше.

Тех поддержка "Вам обязательно ответят все операторы заняты оставайтесь на линии 5 часов:)"

Петя , 17.02.2008 в 23:32

Мурманск

Авангард - хуже некуда

Макс. скорость на безлимитном ТП - 128кбит/с за 1500руб. Скорость до заявленной никак не доходит. До поддержки не дозвониться. Биллинговая система глючит, DNS-сервер и сервер авторизации часто падают. Является монополистом - от него не убежишь.

Александр , 17.02.2008 в 23:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость низкая

Очень низкая скорость. Дорого! Тупая поддержка.

ТУпость короче, был быы другой перешёл бы. Но нет провайдеров у нас больше

Nike , 17.02.2008 в 23:06

Алексин

Хреновый инет

супер дебильная связь

наподключали кучу народу а толку ноль,постоянно пропадает,играть в онлайн игры нереал

Onics , 17.02.2008 в 22:31

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

тормознутый проваидер

с декабря месяца по март не могут наладить внутреннюю м\абонентскую связь. потери до 60% внешка - пинги от 200

дмитрий , 17.02.2008 в 22:13

Информация о провайдере Cityline #

Белгород

В целом нормально, для нашей большой деревни. :-)

При заявленной скорости 128 Кб/с, действительная 112 Кб/с, хорошо, в общем.

Цена 750 рублей в месяц.

Данил , 17.02.2008 в 21:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Наш Оператор Хуже всех!!!

Наш Оператор Хуже всех!!!За такие деньги которые он берет за инет можно скорость и прибавить а то берет почти 1000 рублей а скорость 128 ито не у всех

staforce , 17.02.2008 в 21:12