Как в смольный

В поддержку нужно как в смольный дозваниваться во время революции, сначала музыка, потом переключают, потом опять музыка, потом: извините блин на месте нет никого... спрашивается: так какого хрена ты время мое убивала? или там такой офис огромный что не видно кто на месте а кто нет? Видно в Уфе или где нибудь так часто отвечают вот и наши такую привычку взяли...Что по скорости то ваще г... полное... Спрашивается зачем пыль пускать в глаза народу??? Ну и терпеть только остается. Как только билайн проведут в дом, даже ни дня ждать не буду...хотя...может к тому времени измениться хоть что нибудь)

ВАНЯ , 22.02.2011 в 11:20

УТ

И почему они всегда говорят, что они молодцы...

Аноним , 22.02.2011 в 11:52

Скорость инета

Ваще то, из наших провайдеров (недорогих) ОН не плохой, но пока добьешься своей скорости надо чуть чуть попотеть. А вечерком иногда падает на 1/2. Зато после жалоб-всё ништяк!

Аноним , 22.02.2011 в 12:04

Пинг не определен

Время проведение теста 22 февраля 2011 12:19

Аноним , 22.02.2011 в 12:26

Отношение к абоненту

Никуда не годится. Объявили новые тарифные планы, на которые нельзя (пока?) перейти. На вопросы по электронке не отвечают. В общем, впечатление такое, что наплевать Домолинку на своих клиентов. Дескать, куда денутся с подводной лодки. Потому что у меня альтернативы нет.

Владимир , 22.02.2011 в 12:29

СКОРОСТЬ

ЗА что плачу? Обещали скорость не менее!! А в лучшем случаи 3,9! Тех служба начала халтурить. Не подрывайте свой авторитет накопленный годами хорошей работы. Очень не хочется чтобы ВЫ ПОДОРВАЛИ СВОЙ АВТОРИТЕТ.

виктор , 22.02.2011 в 12:31

говорили 7,2 Мбит/с. Враки!

скорость скачет - то около 400 Кбит/с то около 1000 Кбит/с. Avangard.dsl гораздо.

стабильно! И скорость обещанную держат.

Я короче в MTS разочаровался. И звонить дорого. И прочее... TELE 2 гораздо дешевле. И связь хорошая.

Юрий , 22.02.2011 в 12:53

Нужен инет в Днепропетровске

Почитала все отзывы и не понимаю неужели в Украине нет хорошего и уверенного провайдера.

К какому провайдеру не зайду, один закрылся, другой не предоставляет, у третьего столько отзывов "хороших".

Я не понимаю как же все выходят в инет. или все сядь тупо по пол часа открывают одну страничку?

Подскажите кто же тот самый лучший провайдер?

Катя , 22.02.2011 в 13:13

Хуже не бывает

Красавцы решили с нами перезаключить договор, без нашего уведомления естественно. Не было зоны покрытия, обещали исправить в течении двух недель, спустя 2 месяца все оставалось по прежнему. Присылают странные письма от суда и исполнительной службы о том, что мы им что-то должны согласно НОВОМУ договору, который никто с ними не подписывал. Присланные бумаги нарушают все законы делопроизводства. Готовим встречный иск и публичное заявление. Такую наглость и вымогательство будем пресекать.

Денис , 22.02.2011 в 13:20

Доволен всем

Перешли от вебстрима пользуемся уже 2 года. Цены ниже и техническая поддержка на высоте, организовано все на высшем уровне, любое обращение в фирму всегда заканчивается решением проблемы, даже если это не связано напрямую с интернетом, а моим компьютером, дадут рекомендацию посоветуют, а не сухо ответят что с нашей стороны все хорошо, как это у меня было в вэбстриме. В целом хороший оператор с уровнем сервиса выше среднегородского, наверное у них хозяева с Москвы так как чувствуются уровень.

Евгений , 22.02.2011 в 13:27