Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

The Best!!!

INTTEL самый лучший провайдер города Артемовска. Минимального Вам пинга и больше абонентов. Желаю Вам вырости до уровня регионального провайдера.

Сергей , 22.02.2011 в 10:22

Токмак

при тарифе ого 1+, новые тарифы не ввели...

Влад , 22.02.2011 в 10:26

Ноябрьск

Подключился на Ютел 1024Кбит/с, месяц стабильно эту скорость выдавал. Сейчас по вечерам 100 Кб/с максимум. И это за 750р+абон. плата за нахрен не нужный телефон!

Андрей , 22.02.2011 в 10:47

не надо хаить ютк

работает все хорошо. заявленная скорость в 8000 оправдывает. даже больше держится до 18000. плачу 500 рублей. очень доволен!

марат , 22.02.2011 в 10:51

Информация о провайдере Prudok #

не очень правдивый провайдер

если исходящая скорость идёт на хорошо с минусом, то входящая проходит на уверенный неуд.. Была бы альтернатива, давно бы сменил провайдера.

Bob , 22.02.2011 в 11:11

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Как в смольный

В поддержку нужно как в смольный дозваниваться во время революции, сначала музыка, потом переключают, потом опять музыка, потом: извините блин на месте нет никого... спрашивается: так какого хрена ты время мое убивала? или там такой офис огромный что не видно кто на месте а кто нет? Видно в Уфе или где нибудь так часто отвечают вот и наши такую привычку взяли...Что по скорости то ваще г... полное... Спрашивается зачем пыль пускать в глаза народу??? Ну и терпеть только остается. Как только билайн проведут в дом, даже ни дня ждать не буду...хотя...может к тому времени измениться хоть что нибудь)

ВАНЯ , 22.02.2011 в 11:20

Сумы

УТ

И почему они всегда говорят, что они молодцы...

Аноним , 22.02.2011 в 11:52

Ульяновск

Скорость инета

Ваще то, из наших провайдеров (недорогих) ОН не плохой, но пока добьешься своей скорости надо чуть чуть попотеть. А вечерком иногда падает на 1/2. Зато после жалоб-всё ништяк!

Аноним , 22.02.2011 в 12:04

Время проведение теста 22 февраля 2011 12:19

Аноним , 22.02.2011 в 12:26

Воронеж

Отношение к абоненту

Никуда не годится. Объявили новые тарифные планы, на которые нельзя (пока?) перейти. На вопросы по электронке не отвечают. В общем, впечатление такое, что наплевать Домолинку на своих клиентов. Дескать, куда денутся с подводной лодки. Потому что у меня альтернативы нет.

Владимир , 22.02.2011 в 12:29