Северодвинск

Я плачу в месяц 450 руб. а скорость такая что даже у телефона скорость быстрее.И они самая тупая компания. ПОЗОР ВАМ.

Аноним , 22.02.2011 в 17:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Думаю перейти на другого оператора...

Заявленной скоростью и не пахнет, доходит только одна треть от того за что плачу плюс постоянные обрывы. Тех поддержка вообще на высоте, иной раз жду оператора по 20-30 минут. Цены тоже не радуют, дороговато. Тарифы продуманны плохо, у меня свой модем, а в тариф уже включена аренда стримовского(... Вообщем сейчас вплотную думаю отказаться от этого оператора!

Геннадий , 22.02.2011 в 17:46

Ишим

Полное г...

Самый поганый поставщик услуг сотовой связи и интернета. А по поводу обслуживания создается впечатления что там одни свиньи работают.

Аноним , 22.02.2011 в 17:46

Информация о провайдере Тушино Телеком #

ТТ лутчший

Уже почти 10 лет юзаю ТТ, ни единого сбоя, даже бонусы на счёт бывали приходили причём весомые, скорость внутресетевые ресурсы на высоте.

Отдно плохо на работу нельзя завести ходя недалеко от офиса и рядом в частных домах есть.

maclein , 22.02.2011 в 18:10

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Можно тысячи раз говорить, что плохой или хороший интернет у Дикого Сада. Но посмотрим правде в глаза.

- Количество бесплатных возможностей и ресурсов велико;

- Интернет у большинства пользователей (за редким исключением и не на долго) работает без лагов, с хорошим пингов, без дропов, полностью выдавая купленную скорость;

Думаю, для провайдера по большому ничего не нужно, ведь цены хорошие (относительно), коннект стабильный, а что вам еще нужно?

Николай (Astral) , 22.02.2011 в 18:14

Череповец

Очень плохо.

Стоит ADSL 1,5 mb/s всё хорошо. Решил перейти на билайн, сетка, скорость и т.д. № дня пользуюсь хорошо не отказался от ADSL - пинг до 150 прыгает постоянно, скорость входящая до 200 kb/s падает постоянно, да сетка круто фильм 3 минуты, но плюс крайне маленький. Пожалуй всё-таки откажусь от билайна и вернусь на ADSL/ Вообщем плохо, очень плохо, очень-очень плохо господа провайдеры из билайн.

Виктор , 22.02.2011 в 18:24

Интернет и сотовая связь.

Я абонент сотовой связи Билайн с 2000г и абонент интернета Корбины с 2007г.

Сейчас Корбина в составе группы компаний Вымпелком. И тариф у меня другой - 12Мб специальный (для абонентов сотовой связи).

Качество интернета и сотовой связи стабильное. Скорость хорошая.

Периодически проверяю скорость на тестометрах. В данный момент, 7 раз подряд, проверял скорость на 2ip.ru, соответствует 12Мб.

Провайдером доволен.

Был правда горький опыт использования "тырнета" рекламного разводчика Онлайм, но вовремя разорвал с ним все сношения!

Билайн рекомендую друзьям, Онлайм - только врагам!

Старый абонент , 22.02.2011 в 18:41

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Уго провайдер.

Проблемы начались еще при подключении.Обещали подключить в течении 2 недели, а в итоге подключили только через 2 месяца.Около полу года было все нормально, а потом началось...Чтобы включить интернет приходилось по 6 раз перезагружать компьютер.Пробовал различные ОС, но ничего не помогало.Пытался обращаться в тех поддержку, но ответа не последовало.После мое терпение лопнуло и я переключился на другого провайдера.На котором при включении интернета не надо перезагружать комп.И скорость соответствует заявленной.После того как я от них отключился мне они сразу стали звонить и говорить что они провели оптоволокно и что все будет ок, но я их мило послал куда подальше.

Вывод: Даже и не думайте подключаться к данному провайдеру.Отношение к клиентам нулевое,а деньги дерут будь здоров.Лучше сидеть без интернета вовсе, чем сидеть на этом ж...линке.

Андрей , 22.02.2011 в 18:48

Воронеж

Всё прёт как надо !!!

Всё как и по тарифу не больше не меньше.В Воронеже за такие деньги 550р.Не найдёшь скорость 18м днём и 36м ночью !!!Бывают сбои один раз в месяц из-за того что-то сгорело у них..

Всё супер не слушайте херь какую пишут тут про Dom.ru !!!

Виталик , 22.02.2011 в 19:06

Худший провайдер москвы

постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной, несоответствие ценам заявленным на сайте с реальными, с тех пор как билайн купил корбину всё становится хуже с каждым днём хотя куда дальше. меняю провайдера в срочном порядке.

Аноним , 22.02.2011 в 19:26