Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

СКОРОСТЬ

ЗА что плачу? Обещали скорость не менее!! А в лучшем случаи 3,9! Тех служба начала халтурить. Не подрывайте свой авторитет накопленный годами хорошей работы. Очень не хочется чтобы ВЫ ПОДОРВАЛИ СВОЙ АВТОРИТЕТ.

виктор , 22.02.2011 в 12:31

Информация о провайдере MTS RU #

говорили 7,2 Мбит/с. Враки!

скорость скачет - то около 400 Кбит/с то около 1000 Кбит/с. Avangard.dsl гораздо.

стабильно! И скорость обещанную держат.

Я короче в MTS разочаровался. И звонить дорого. И прочее... TELE 2 гораздо дешевле. И связь хорошая.

Юрий , 22.02.2011 в 12:53

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Нужен инет в Днепропетровске

Почитала все отзывы и не понимаю неужели в Украине нет хорошего и уверенного провайдера.

К какому провайдеру не зайду, один закрылся, другой не предоставляет, у третьего столько отзывов "хороших".

Я не понимаю как же все выходят в инет. или все сядь тупо по пол часа открывают одну страничку?

Подскажите кто же тот самый лучший провайдер?

Катя , 22.02.2011 в 13:13

Информация о провайдере Sevnet #

Хуже не бывает

Красавцы решили с нами перезаключить договор, без нашего уведомления естественно. Не было зоны покрытия, обещали исправить в течении двух недель, спустя 2 месяца все оставалось по прежнему. Присылают странные письма от суда и исполнительной службы о том, что мы им что-то должны согласно НОВОМУ договору, который никто с ними не подписывал. Присланные бумаги нарушают все законы делопроизводства. Готовим встречный иск и публичное заявление. Такую наглость и вымогательство будем пресекать.

Денис , 22.02.2011 в 13:20

Информация о провайдере Telnet #

Усть-Илимск

Доволен всем

Перешли от вебстрима пользуемся уже 2 года. Цены ниже и техническая поддержка на высоте, организовано все на высшем уровне, любое обращение в фирму всегда заканчивается решением проблемы, даже если это не связано напрямую с интернетом, а моим компьютером, дадут рекомендацию посоветуют, а не сухо ответят что с нашей стороны все хорошо, как это у меня было в вэбстриме. В целом хороший оператор с уровнем сервиса выше среднегородского, наверное у них хозяева с Москвы так как чувствуются уровень.

Евгений , 22.02.2011 в 13:27

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ужас

Пользуюсь этим провайдером уже 3 года. В самом начале всё устраивало, но вот уже почти год очень жестко прыгает скорость. Из заявленных 2 мегабит тест показывает 800 кб. Тех. поддержка ужасная.

Константин , 22.02.2011 в 14:14

Барнаул

Gpon

Сижу на вебстриме с 2005 или 2004. Недавно подключил Gpon. У всех свои минусы, сибирьтелеком радует стабильностью акций, вменяемыми ценовыми политиками, достаточно большими контент-ресурсами в локальной сети. Качество не всегда на высоте, но это кому как повезет. Основной плюс, что СТК вездесущ, у меня обе работы и дом на стк, между точками до 100мбс ) Вебстрим мой выбор.

dsd , 22.02.2011 в 14:47

Азов

хз

Короче сидел на ЦТСе года 3-4 потом всё таки решил перейти на ЮТк... ну и собственно мнение Провайдер г..., радовал только 1-й месяц использования ... сейчас дисконекты всё время и Линк не ровный очень. А вот ту кто пишут что это супер провайдер флаг и в задницу потому что они либо лично знакомы с кем-то из тех поддержки либо влияют на них определённым образом ... и кстати в Ростове на ЦТС тарифы просто в разы дешевле ))

Arty , 22.02.2011 в 14:51

Калининград

Сейчас меняю квартиру

Сидел 2 года на авангарде полное г..., у шурина тис диалог за 300 руб. и не жужит куда переезжаю есть тис диалог и билайн. Он советует подключится к тису решил ему поверить!

Вячеслав , 22.02.2011 в 15:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

не плачте)

Что вы все ноите и ноите) я себе поставил тарифный план МЕГАЛАЙН Бизнес, так это вообще круто ... скорость 100 МБ В СЕК! правда дороговато немного.

Аноним , 22.02.2011 в 15:31