ТТ лутчший

Уже почти 10 лет юзаю ТТ, ни единого сбоя, даже бонусы на счёт бывали приходили причём весомые, скорость внутресетевые ресурсы на высоте.

Отдно плохо на работу нельзя завести ходя недалеко от офиса и рядом в частных домах есть.

maclein , 22.02.2011 в 18:10

Можно тысячи раз говорить, что плохой или хороший интернет у Дикого Сада. Но посмотрим правде в глаза.

- Количество бесплатных возможностей и ресурсов велико;

- Интернет у большинства пользователей (за редким исключением и не на долго) работает без лагов, с хорошим пингов, без дропов, полностью выдавая купленную скорость;

Думаю, для провайдера по большому ничего не нужно, ведь цены хорошие (относительно), коннект стабильный, а что вам еще нужно?

Николай (Astral) , 22.02.2011 в 18:14

Очень плохо.

Стоит ADSL 1,5 mb/s всё хорошо. Решил перейти на билайн, сетка, скорость и т.д. № дня пользуюсь хорошо не отказался от ADSL - пинг до 150 прыгает постоянно, скорость входящая до 200 kb/s падает постоянно, да сетка круто фильм 3 минуты, но плюс крайне маленький. Пожалуй всё-таки откажусь от билайна и вернусь на ADSL/ Вообщем плохо, очень плохо, очень-очень плохо господа провайдеры из билайн.

Виктор , 22.02.2011 в 18:24

Интернет и сотовая связь.

Я абонент сотовой связи Билайн с 2000г и абонент интернета Корбины с 2007г.

Сейчас Корбина в составе группы компаний Вымпелком. И тариф у меня другой - 12Мб специальный (для абонентов сотовой связи).

Качество интернета и сотовой связи стабильное. Скорость хорошая.

Периодически проверяю скорость на тестометрах. В данный момент, 7 раз подряд, проверял скорость на 2ip.ru, соответствует 12Мб.

Провайдером доволен.

Был правда горький опыт использования "тырнета" рекламного разводчика Онлайм, но вовремя разорвал с ним все сношения!

Билайн рекомендую друзьям, Онлайм - только врагам!

Старый абонент , 22.02.2011 в 18:41

Уго провайдер.

Проблемы начались еще при подключении.Обещали подключить в течении 2 недели, а в итоге подключили только через 2 месяца.Около полу года было все нормально, а потом началось...Чтобы включить интернет приходилось по 6 раз перезагружать компьютер.Пробовал различные ОС, но ничего не помогало.Пытался обращаться в тех поддержку, но ответа не последовало.После мое терпение лопнуло и я переключился на другого провайдера.На котором при включении интернета не надо перезагружать комп.И скорость соответствует заявленной.После того как я от них отключился мне они сразу стали звонить и говорить что они провели оптоволокно и что все будет ок, но я их мило послал куда подальше.

Вывод: Даже и не думайте подключаться к данному провайдеру.Отношение к клиентам нулевое,а деньги дерут будь здоров.Лучше сидеть без интернета вовсе, чем сидеть на этом ж...линке.

Андрей , 22.02.2011 в 18:48

Всё прёт как надо !!!

Всё как и по тарифу не больше не меньше.В Воронеже за такие деньги 550р.Не найдёшь скорость 18м днём и 36м ночью !!!Бывают сбои один раз в месяц из-за того что-то сгорело у них..

Всё супер не слушайте херь какую пишут тут про Dom.ru !!!

Виталик , 22.02.2011 в 19:06

Худший провайдер москвы

постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной, несоответствие ценам заявленным на сайте с реальными, с тех пор как билайн купил корбину всё становится хуже с каждым днём хотя куда дальше. меняю провайдера в срочном порядке.

Аноним , 22.02.2011 в 19:26

Жесткий обман

После того как закончился тестовый период тариф 450р. Меня перевели на тариф 650руб. где скорость должна быть 12mb/sec. Проверяю на 2ip.ru

194 кб.сек

Сменить тариф на менее дешевый, через админку не возможно. Функционал предусмотрен, только они его заблокировали. Дозвониться до тех поддержки не реально. Решил, что проще позвонить другому провайдеру. Благо выбор есть=))

Билайн это бес предельщики. Их нужно судить...

Захаров Иван , 22.02.2011 в 19:30

Triolan рулит

За 75грн ктв+интернет (ДО 100мбит/с). Просто супер. Скорость хорошая в среднем 15-20 мбит/с. 100мбит/с, никому не гарантировали, говорится что "ДО 100".

Так что подключайтесь не пожалеете.

Максим , 22.02.2011 в 19:33

нормально всё!

нормальный пров!и скорость в норме.и проблемы (у кого их не бывает?)исправляют оперативно!так что не жалуюсь!чего и вам желаю)

Аноним , 22.02.2011 в 19:34