Жесткий обман

После того как закончился тестовый период тариф 450р. Меня перевели на тариф 650руб. где скорость должна быть 12mb/sec. Проверяю на 2ip.ru

194 кб.сек

Сменить тариф на менее дешевый, через админку не возможно. Функционал предусмотрен, только они его заблокировали. Дозвониться до тех поддержки не реально. Решил, что проще позвонить другому провайдеру. Благо выбор есть=))

Билайн это бес предельщики. Их нужно судить...

Захаров Иван , 22.02.2011 в 19:30

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan рулит

За 75грн ктв+интернет (ДО 100мбит/с). Просто супер. Скорость хорошая в среднем 15-20 мбит/с. 100мбит/с, никому не гарантировали, говорится что "ДО 100".

Так что подключайтесь не пожалеете.

Максим , 22.02.2011 в 19:33

Информация о провайдере Сотрудник #

Белокуриха

нормально всё!

нормальный пров!и скорость в норме.и проблемы (у кого их не бывает?)исправляют оперативно!так что не жалуюсь!чего и вам желаю)

Аноним , 22.02.2011 в 19:34

Информация о провайдере Інформаційні технології #

аксон 45

Длительное время компания выставляла счет за несуществующий тариф NEW TURBO безлимитный 200грн.в месяц.Пока я не увидел,что таких тарифов уже не существует.На мой вопрос каким образом мне выставлялся счет за несуществующий тариф.Ответ оператора:вы же заключили договор.Какие к нам вопросы.Мы не обязаны вам сообщать о меняющихся тарифах.Вопрос о пересчете не рассматривается.

Мое резюме: компания ворует деньги своих невнимательных ,но своевременных плательщиков.Тем более,что я плачу поквартально.

Андрей Иванович , 22.02.2011 в 19:39

Входящая скорость 9.26 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.94 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 февраля 2011 19:34

Сочи тариф, 5мб днем 10 ночью, увеличил в два раза 10 днем стала 20 ночью. Пару раз были сбои за 5 месяцев пользования, народ не слушайте никого и тупые эти коменты даже не читайте, всем советую его!

Спасибо эр-телекому за ваш труд!;)

Аноним , 22.02.2011 в 19:43

Полтава

Мобильный ОГО неограниченный

Что это за провайдер, мало того, что ужасные скорости и потери пакетов, так недели 2 уже идут стабильные обрывы канала.

Maximus , 22.02.2011 в 19:50

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Провайдер оставляет желать лучшего

Скорость колеблется около заявленной (ночами), перебои уже достали.

Жаль нет в Североморске достойной альтернативы(

Аноним , 22.02.2011 в 19:51

Уже перешел на комстар

Продал йоту нафиг, цены подняли, а охват так и не сделали. Два новых адреса, которые сейчас понадобились, Фрунзенская и Киевская - фрагментированный охват, проходили - знаем, что это когда только на балконе пашет. И за что спрашивается даже 750р. при оплате на год за интернет, который должен работать везде, и при этом не работает. У комстара полный охват вышеуказанных мест, цена 690р. анлим при оплате за месяц, и модем 1699 в отличии от йотовского за 1390.

Вадим , 22.02.2011 в 19:53

Информация о провайдере Интернет сервис #

Воскресенск

Ужасное отношение к клиентам и ужасная скорость интернета!!!

Доброго времени суток!

Пользуюсь данным провайдером с 2008 года. Первоначально даже понравился. Но поторопился с выводами(( Во-первых: скорость предоставления интернета - заявлено 4 мб/с, а выдает не более 150 кбт/с (например, страница Рамблера или Мэйла открывается от 7 до 15 минут, не говоря о личной странице на официальном сайте woskresensk.ru, которая должна работать при заблокированном статусе и быстро, здесь тоже можно уснуть в районе 10 минут). За что платить АП = 695 руб в месяц??? Представители компании так и не ответили.

Провайдер с ужасным обслуживанием. Год назад потерял пароль к Личному кабинету, сразу же отправил заявку с официального сайта, но... Жду до сих пор(( Ни ответа, ни привета. Также в начале года отправил запрос с сайта тех поддержке о низкой скорости... Ситуация не изменилась.. Пытался позвонить по к/т, но увы ни разу не поговорил с ними. Одним словом бардак... Выбор провайдеров в моем районе к огромному сожалению не большой, так что приходиться бороться.

Степан , 22.02.2011 в 19:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Уж очень назойливые у них операторы подключения, специально их что ли учат. я за человеческий подход, а не втюхать лиж бы только!

Валера , 22.02.2011 в 20:09