Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

не плачте)

Что вы все ноите и ноите) я себе поставил тарифный план МЕГАЛАЙН Бизнес, так это вообще круто ... скорость 100 МБ В СЕК! правда дороговато немного.

Аноним , 22.02.2011 в 15:31

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Оренбург

Провайдер унылый

Постоянные дисконекты, скорость скачет, сплошная нервотрёпка... Жалко что нет возможности перейти на другого провайдера.

Аноним , 22.02.2011 в 15:45

Уфа

Самый ужасный инет. Месяц ужаса. Была YOTA. Это класс, но дороговато. Снова буду менять. Лучше ужасный конец, чем бесконечный УЖАС!

Альмира , 22.02.2011 в 16:09

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Реальный тест...

После Луганета и ЛДС просто сказка.

Тариф 16 (прием)/8(передача):

Server: Khimki

Download: 22.02 Mb/s

Upload: 11.21 Mb/s

Артур , 22.02.2011 в 16:14

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

Сити лайн молодцы

Сити лайн отличный провайдер, все достойно отличная скорость, прекрасная тех поддержка, но хотелось бы снижения цен на безлимитные тарифы!

Аноним , 22.02.2011 в 16:28

Информация о провайдере Акадо #

ну вобще раньше в акадо ну буквально год назад, скорость была 2мб-4мб, а сейчас 256кб. игры ваще не реально качать, я world of warcraft качал (который весит 16гб), я качал 30 часов я чуть не умер от скуки думаю что перейду на Онлайм!

Аноним , 22.02.2011 в 16:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Г....

Провайдер полное г....Скорость маленькая по договору должно быть 2 мб качает по 200 кб... в 2 словах провайдер г...!

Аноним , 22.02.2011 в 16:54

Первомайск

Укртелеком - безответственный провайдер!

Уже который месяц связь интернета ОГО фуфловая до придела! Постоянно выбивает DSL соединения(индикатор), скорость прыгает - как заяц, на выходных связь инета, просто - кошмар!

У меня тариф стоит 2 Мбит/с,а что я получаю??? - Х...!, а не скорость и качество связи с техобслуживанием!(

Аноним , 22.02.2011 в 17:04

Донецк

Подключили высокоскоростной интернет. Скорость ПОЧТИ соответствовала пять дней после подключения. Сейчас скорость 750.38 ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ ВОРОТА. А по договору должна быть 3075, да хотя бы 3000 была бы. Сегодня я сделала заявку и целый день жду, когда мне позвонит техник. Медленно работают. КАЧЕСТВО УСЛУГ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЕЩАННЫМ. А в рекламе как красиво пишут... ВРАНЬЕ. Работают плохо. Заявление на подключение написали в начале ноября 2010 г. а подключили нас 15 февраля 2011 г. Все это время завтраками кормили. Пока мы жалобу в письменном виде не пообещали. На следующий день нас подключили. Технически на это ушло 2 минуты. Просверлить отверстие и протянуть кабель. Мы терпели эти три месяца в надежде что все таки качество будет. А его как не было так и сейчас нет.

Ольга , 22.02.2011 в 17:09

Шахты

Хреновый провайдер

На работе ЮТК, дома ЦТС. Так вот дома просто отдыхаю от той хрени, которая есть на работе. Если вы любите дисконекты, несколько раз тыкать на кнопку обновить и ждать по 10 минут когда закачаешь 5 Мб, то вам обязательно надо подключиться к ЮТК.

Влад , 22.02.2011 в 17:09