Хабаровск

Итоги Январь-Февраль 2011

Итак по непонятных причинам. Компания вдруг решила заняться ремонтом своих оптоволоконных линий и оборудования. Якобы для расширения канала.

Причина: Больше людей - больше нагрузка - ниже скорость.

Итог: Прошло уже 1 месяц, как я и многие другие юзеры сидят на порезанной скорости и при этом платят полную сумму от тарифа!

Даже если вы оставите заявку на перерасчет, это будит стоить вам нервов и 50% от стоимости тарифа. То есть при моём тарифе за 1300р. 1,7Мбит/с в сутки списываться ~40р. Это накинут ~20р./сутки - это копейки.

Щас скорость 60-200Кбит/с - это ужасно!!

И последнее - Тех. персонал отсутствует! Дозвониться стало проблематично, не то что было год назад. Более того бывают моменты когда Тех. поддержка просто ложит трубку ссылаясь на разрыв соединения и не желают слушать клиента.

Жду ТТК в своём районе и свалю с Билайна.

Юрий Романович , 22.02.2011 в 20:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет не для онлайн-игр

С 19:00 до 01:00 интернет вообще не играбелен - скорость падает до 200кбит\сек, ни одна онлайн игра при больших объёмах передаваемой\получаемой (своевременно) информации с таким коннектом работать как надо не будет. Про задержку в играх вообще молчу днём от 200, вечером зашкаливает за 400+, а если ещё и скорость упадёт - то лови все 2000мс задержку.

Так что любителям онлайн-игр, а тем более "про-рейдерам" категорически не рекомендую этого г...провайдера.

Для "домохозяек" и любителей посидеть вконтактике\одноклассниках - ваш выбор. Практически не бывает такого чтобы интернет вообще не работал, стабилен, но увы подходит не всем из-за своих особенностей.

ТОПWOWРейдер , 22.02.2011 в 20:17

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Что-то явно изменилось в лучшую сторону!

Последние два месяца я на 100 % доволен провайдером! Что-то в этой компании явно изменилось в лучшую сторону! До этого были сплошные траблы, постоянные отключения/ подключения, малая скорость при пакете 100Мбит. Сейчас при проверке на различных тестерах скорость колеблется от 20 до 65 Мбит/с.

Gemoglobyn , 22.02.2011 в 20:24

Информация о провайдере Demos Company Ltd. #

Отличный провайдер, мне нравиться, скорость приемлемая, обслуживание отличное.

глюки бывают редко!

Аноним , 22.02.2011 в 20:41

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Паутина

Здравствуйте! Поменяла тарифный план с 100Мбит/c на 2Мбит/с и осталась очень довольна. Скорость 2Мбит/с держат и оплата 50гр. Предыдущий тарифный план 100гр. в месяц,год пользовалась, но заявленной скорости не видела(максимум 4Мбит/с). Всем удачи.

света , 22.02.2011 в 20:52

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Билайн - наперсточники

Отказавшись от бумажных договоров подписываемых с клиентом и прикрываясь своими правилами предоставления услуг билайн получил широкий простор для кидания своих клиентов. Их цель впарить вам УГ под видом конфетки.

Леха , 22.02.2011 в 21:07

Информация о провайдере Интернет сервис #

Воскресенск

Ни единого разрыва )))

Скорость все 8, если есть проблемы то сразу у всех (эт как у всех провайдерах) пинг не айс но интернет сервис не для игр а для (просто юзать) , дозвонится тяжело но можно! что б всё норм работало надо иметь хорошую кабельную систему:-)

Аноним , 22.02.2011 в 21:11

Воронеж

Отличный провайдер!

Ребята, вы гоните, отличный провайдер, скорость нормальная, по тарифу 9 может упасть но не меньше чем на 8, а так в среднем около 10 обычно.

Все кого не устраивает провайдер мой вам совет, переходите на Домолинк ADSL, у них там ваще 100мб скорость хотя по тарифу только 1мб.*сарказм*

я , 22.02.2011 в 21:15

Волгоград

dom.ru

Проблем много, в основном отношение к клиентам.

И самая главная, что скидки только для новых клиентов, что бы привлечь больше народу, а потом как хотите плачу 800 руб за 5 мб/сек. На некст ване со стажем 3 года, я было получил 12 мб/сек за 800 руб.

НО дом.ру везде.

1111111 , 22.02.2011 в 21:19

Информация о провайдере Планета #

Подключилась около 2,5 лет назад и всё устраивает. Недавно сделали удобный личный кабинет, тарификацию по дням. В общем я довольна. Неполадки, в моем доме, устранили в тот же день как они появились (на моей памяти раза 3 такое было). В общем рекомендую всем.

Наталья , 22.02.2011 в 21:19