Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Билайн - наперсточники

Отказавшись от бумажных договоров подписываемых с клиентом и прикрываясь своими правилами предоставления услуг билайн получил широкий простор для кидания своих клиентов. Их цель впарить вам УГ под видом конфетки.

Леха , 22.02.2011 в 21:07

Информация о провайдере Интернет сервис #

Воскресенск

Ни единого разрыва )))

Скорость все 8, если есть проблемы то сразу у всех (эт как у всех провайдерах) пинг не айс но интернет сервис не для игр а для (просто юзать) , дозвонится тяжело но можно! что б всё норм работало надо иметь хорошую кабельную систему:-)

Аноним , 22.02.2011 в 21:11

Воронеж

Отличный провайдер!

Ребята, вы гоните, отличный провайдер, скорость нормальная, по тарифу 9 может упасть но не меньше чем на 8, а так в среднем около 10 обычно.

Все кого не устраивает провайдер мой вам совет, переходите на Домолинк ADSL, у них там ваще 100мб скорость хотя по тарифу только 1мб.*сарказм*

я , 22.02.2011 в 21:15

Волгоград

dom.ru

Проблем много, в основном отношение к клиентам.

И самая главная, что скидки только для новых клиентов, что бы привлечь больше народу, а потом как хотите плачу 800 руб за 5 мб/сек. На некст ване со стажем 3 года, я было получил 12 мб/сек за 800 руб.

НО дом.ру везде.

1111111 , 22.02.2011 в 21:19

Информация о провайдере Планета #

Подключилась около 2,5 лет назад и всё устраивает. Недавно сделали удобный личный кабинет, тарификацию по дням. В общем я довольна. Неполадки, в моем доме, устранили в тот же день как они появились (на моей памяти раза 3 такое было). В общем рекомендую всем.

Наталья , 22.02.2011 в 21:19

Сумы

Ура наконец-то сегодня подняли скорость!

Инет просто летает!

2 недели было ужасно город переключали с Харькова на Днепр. А щас всё наладилось

вот надолго ли? надеюсь что навсегда!

Alexxx , 22.02.2011 в 21:26

Информация о провайдере Altegrosky #

Altegrosky - последний год практически не работает.

И ухудшает я буквально с каждым днем.

За последнюю неделю входящая скорость не поднималась выше 400 Кб/с, исходящая - выше 100 Кб/с. Пинг - 940-960 мс

И за весь это букет плачу примерно 15000 рублей в месяц.

Толи лыжи не едут? :-)

Александр Бойко , 22.02.2011 в 21:35

Качество скорости доступа к интернету не выдерживает критики

При заявленной для моего тарифного плана входящая скорость 5 Мбит выдерживается только в утреннее и дневное время. После 19 часов скорость падает менее 1 Мбит, каждый 10-й пинг не определяется. На мои претензии по качеству услуг получаю стандартный ответ типа "у части наших абонентов возможны проблемы, мы работаем над их устранением". этот ответ я выслушиваю уже почти год - проблема или не решается или не может быть решена - это уже не столь важно. Для потенциальных клиентов данного провайдера сообщаю, что тарифный план выдерживается на 100% в период пробной эксплуатации, а далее видимо как повезет. На этом фоне смешным кажется настойчивые предложения данного провайдера перевода за "символическую" плату на скорость 12 Мбит. Хотелось бы знать как не обеспечивая должную скорость 5 Мбит мне обеспечат доступ со скоростью 12 Мбит?

Ренат , 22.02.2011 в 21:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Internet-XL берегите нервы! [ 2 ]

Продолжение Internet-XL берегите нервы!

> Люблю Kyivstar как провайдера мобильной связи, но с момента знакомства с услугой Internet-XL (аналог Hyper.net от MTC - 5грн. в сутки + 5коп. мб.)

> Я разочарован!!!

> На Life-овском интернете я чувствовал себя лучше!

Также блокируются сервера "Opera turbo",

У аналога от MTS-Hyper.net данные "грубости" отсутствуют!!!

вывод: связь- KS, интернет- MTS.

Евгений Корнеев , 22.02.2011 в 21:44

Саратов

Интернет дешевеет, но качество хереет намного быстрей.

Заявленная скорость отличается о фактической в 6 раз. в 6 раз меньше сейчас у меня скорость. Объясняют временными проблемами с внешнм провайдером. Эти самые временные проблемы бывают несколько дней подряд, практически каждый месяц, вот уже сколько лет.

Пётр , 22.02.2011 в 21:46