Я з ним 3 роки

За свої 57 грн маю те що мені потрібно. Комфортно і доступно. iptv без нарікань. Онлайн футбол дивлюся без глюків.

сердуля , 23.02.2011 в 01:54

За что боролись...

Вечерами, из-за огромного количества локальных "качков" (сам такой), пиндосов еле видно. 36 рублей и расширение каналов на запад, спасут предприятие!

Пестимей Сафоклович , 23.02.2011 в 01:58

Шикарно

Отлично все, оптика работает, как швейцарские часики :) 450р. в месяц за анлим в 8 мега бит - это сказка!!! Пинг в играх на городских серверах не выше 10 (в среднем 1-7). Отдача при домашней сети до 100 мегабит не в полной мере, но у меня скорость по домашке 8 мега бАЙТ в секунду, очень даже не плохо ) С внешки качаю на пределе 1024 кбайта (8 мега бит) и скорость держится, обрывов нет.

В общем, ставлю "+"

Дмитрий , 23.02.2011 в 02:07

За последний год ощущаются существенные сдвиги в положительную сторону, в плане обслуживания клиентов.так же отмечу, что скорость стала стабильной, пакет-30 мб в этом диапазоне скорость и держится, на отдачу тоже до 30 мб, очень радует пинг. Бывают сбои, но это сейчас редко.недостатки-проблема с просмотром онлайн видео, ну уж очень медленно грузится, хотя с такой скоростью оно должно залетать.радует-загрузка с торрента отличная доходит до 3, 7 мб/с, отдача до 2 мб/с.не очень радует-отдачу приходится ограничивать, так как трафик ограничен, 300 гб на прием и 300 гб на отдачу.после перебора скорость уменьшается до 1 мб.

Владимир , 23.02.2011 в 02:08

Отличный провайдер, поменял 2 квартиры в районе с тем же логином только кабель кинул за день после звонка проблем никаких + 100Мб на UA-X.

Dmitry , 23.02.2011 в 02:31

Интернет Билайн

Подключена к интернету Билайн с августа прошлого года. За это время 2-3 раза были работы на оборудовании, интернета не было около 2-3 часов, один раз примерно с 9 до 21 также из-за работ на оборудовании, и один раз дня 3-4 были проблемы со скоростью, страницы грузились как по диалапу :) НО! За все эти случаи был сделан перерасчет за каждый час неработоспособности интернета. Тариф с февраля 450р безлимит 7 мбит. До этого было 4 мбит за те же деньги. С начала февраля подключила тв от билайна, один раз зависло, проблема решилась перезагрузкой приставки. Телевизор Панасоник Виера, 42 дюйма плазма, Full HD, качество изображения не скажу чтобы цифровое, но показывает нормально (домашняя антенна показывает отвратно, т.к. рядом пожарка и сильные помехи). На некоторых каналах изредка раз в 20-30 минут проходит рябь на 1-2 секунды. За тв плачу 195р за 86 каналов и 95р аренда тв приставки. Свитч предоставляется в пользование бесплатно. Приставка громоздкая, это минус. Но есть интерактивные возможности, они бесплатны. Это например перемотка назад до того момента, как переключил на этот канал, пауза, возможность записи программ. Пространства для записи немало, это радует. Еще из минусов цена... хотелось бы чуть поменьше, сейчас плачу 740р за интернет и тв вместе с арендой приставки. При звонке в саппорт время ожидания от 15 до 35 минут. Первая линия фактически только проверяет правильность настроек, далее переключает на инженера. Время ожидания ответа инженера около 5 минут. В целом и интернет и тв устраивает.

недавний замер скорости, даже чуть выше, чем по тарифу :)

Дарья , 23.02.2011 в 03:16

Или обман или я непонимаю чего.

Подключил Unlim 6 m/b/. проверяю на этом прекрасном сайте www.2ip.ru, а мне выдача такая - 2м входящего и 1.7 исходящего. написал в искру. они мне говорят что 2ip сервера перегружены, и уверяют меня что у них всё чётко. хотя в соседнем доме у знакомого такой же тариф и 2ip показывает 7м входящего и 4м исходящего. так что я искрой недоволен.

Bolt , 23.02.2011 в 05:02

скорость

если какие проблемы со скоростью звоните в компанию объясняете причину если скорость не меняется заходите в личный кабинет и пишите притензию ссылкой на РОСПОТРЕБ НАДЗОР и ваша скорость мгновенно меняется!

Аноним , 23.02.2011 в 05:29

Плохие отзывы от конкурентов

Юзаю мегафон месяц, недавно поставили вышку не далеко, в нашем районе города, единственный вариант интернет связи, со скоростями выше 1мб, и вообще качество зависит от многих факторов по месту, я вот сначала взял попробовал работает или нет а потом делал выводы, если нет своей головы на плечах зачем сваливать свои косяки на других

Ps: Меня все устраивает, это же не кабель, птичка какнет на антенну и сигнал пропал)

Алексей , 23.02.2011 в 06:09

Всё в порядке!

1. Скорость соответствует тарифу!

2. Стоимость тарифа устраивает полностью, потому дешевле чем 450руб за 12мегабит - это уже не настоящий интернет, а какой-нибудь лохотронщик типа Акады и Онлайма!

3. Сбои бывают не чаще 1 раз в пол года!

До Билайна пробовала разных, не один из них и в подмётки не годится ему. Просто какие-то смешные пародии и всё... :)

БИЛАЙН ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ!

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРНЕТУ ПО СПЕЦТАРИФУ ДЛЯ АБОНЕНТОВ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!

Егорова Марина. Москва, Сев.Чертаново , 23.02.2011 в 07:35