Информация о провайдере ВОЛЯ #

Короче это полное фуфло! у меня на районе (м.Дорогожичи) Скорость на воле во всех почти домах не соответствует действительности! Тарифный план скорость 2мб у меня качает только 256кб максимум, у друзей т.б.10мб качает 1.1мб максимум) я нашел в этом закономерность -скорость меньше от натуральной в 8 раз.

Андрей , 23.02.2011 в 00:57

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Как определяется скорость

Умник Андрей с киева который про скорость писал, мегабиты и мегабайты это разные вещи, а усли умножить значение в килобайтах на 8, то это и есть мегабит тоесть 1 мегабайт это 8 мегабит, так что со скоростью всё в норме. А обвинять во всех своих проблемах провайдера это не серьёзно, есть масса причин при которых снижается скорость, и вина провайдера только в 10% случаев!

Юлия , 23.02.2011 в 01:34

Хорошее о спарке-в прошлом

Акции, скорость-сплошной обман. взяли меня тарифом 310р в месяц-получи до 3мбит. неполный месяц прошел до 3х мб было всего несколько раз и то ночью, а так если 300кб-это чуть ли не радость. сейчас почти 2часа ночи скорость 173кб. яндекс вообще не смог замерить. сегодня весь день не было соединения с интернетом ближе к 12-ти появилось, и так через два дня на третий. про техподдержку, если у кого есть лишние деньги, то оставайтесь на линии ваш звонок очень!важен для них. нахапать клиентов больше, чем они могут обслужить вот это их цель. пора обратно к старому провайдеру. пусть дороже, но зато приятнее сидеть в интернете. цтс прости я возвращаюсь к тебе.

сергей , 23.02.2011 в 01:53

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Я з ним 3 роки

За свої 57 грн маю те що мені потрібно. Комфортно і доступно. iptv без нарікань. Онлайн футбол дивлюся без глюків.

сердуля , 23.02.2011 в 01:54

За что боролись...

Вечерами, из-за огромного количества локальных "качков" (сам такой), пиндосов еле видно. 36 рублей и расширение каналов на запад, спасут предприятие!

Пестимей Сафоклович , 23.02.2011 в 01:58

Таганрог

Шикарно

Отлично все, оптика работает, как швейцарские часики :) 450р. в месяц за анлим в 8 мега бит - это сказка!!! Пинг в играх на городских серверах не выше 10 (в среднем 1-7). Отдача при домашней сети до 100 мегабит не в полной мере, но у меня скорость по домашке 8 мега бАЙТ в секунду, очень даже не плохо ) С внешки качаю на пределе 1024 кбайта (8 мега бит) и скорость держится, обрывов нет.

В общем, ставлю "+"

Дмитрий , 23.02.2011 в 02:07

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

За последний год ощущаются существенные сдвиги в положительную сторону, в плане обслуживания клиентов.так же отмечу, что скорость стала стабильной, пакет-30 мб в этом диапазоне скорость и держится, на отдачу тоже до 30 мб, очень радует пинг. Бывают сбои, но это сейчас редко.недостатки-проблема с просмотром онлайн видео, ну уж очень медленно грузится, хотя с такой скоростью оно должно залетать.радует-загрузка с торрента отличная доходит до 3, 7 мб/с, отдача до 2 мб/с.не очень радует-отдачу приходится ограничивать, так как трафик ограничен, 300 гб на прием и 300 гб на отдачу.после перебора скорость уменьшается до 1 мб.

Владимир , 23.02.2011 в 02:08

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Отличный провайдер, поменял 2 квартиры в районе с тем же логином только кабель кинул за день после звонка проблем никаких + 100Мб на UA-X.

Dmitry , 23.02.2011 в 02:31

Липецк

Интернет Билайн

Подключена к интернету Билайн с августа прошлого года. За это время 2-3 раза были работы на оборудовании, интернета не было около 2-3 часов, один раз примерно с 9 до 21 также из-за работ на оборудовании, и один раз дня 3-4 были проблемы со скоростью, страницы грузились как по диалапу :) НО! За все эти случаи был сделан перерасчет за каждый час неработоспособности интернета. Тариф с февраля 450р безлимит 7 мбит. До этого было 4 мбит за те же деньги. С начала февраля подключила тв от билайна, один раз зависло, проблема решилась перезагрузкой приставки. Телевизор Панасоник Виера, 42 дюйма плазма, Full HD, качество изображения не скажу чтобы цифровое, но показывает нормально (домашняя антенна показывает отвратно, т.к. рядом пожарка и сильные помехи). На некоторых каналах изредка раз в 20-30 минут проходит рябь на 1-2 секунды. За тв плачу 195р за 86 каналов и 95р аренда тв приставки. Свитч предоставляется в пользование бесплатно. Приставка громоздкая, это минус. Но есть интерактивные возможности, они бесплатны. Это например перемотка назад до того момента, как переключил на этот канал, пауза, возможность записи программ. Пространства для записи немало, это радует. Еще из минусов цена... хотелось бы чуть поменьше, сейчас плачу 740р за интернет и тв вместе с арендой приставки. При звонке в саппорт время ожидания от 15 до 35 минут. Первая линия фактически только проверяет правильность настроек, далее переключает на инженера. Время ожидания ответа инженера около 5 минут. В целом и интернет и тв устраивает.

недавний замер скорости, даже чуть выше, чем по тарифу :)

Дарья , 23.02.2011 в 03:16

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Или обман или я непонимаю чего.

Подключил Unlim 6 m/b/. проверяю на этом прекрасном сайте www.2ip.ru, а мне выдача такая - 2м входящего и 1.7 исходящего. написал в искру. они мне говорят что 2ip сервера перегружены, и уверяют меня что у них всё чётко. хотя в соседнем доме у знакомого такой же тариф и 2ip показывает 7м входящего и 4м исходящего. так что я искрой недоволен.

Bolt , 23.02.2011 в 05:02